Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

А я выполнила свою установку и связала 5 метров кружева! Когда мне сказали, что нужно тянуть хотя бы до 32, я сказал не рожу, пока не свяжу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  я тоже исправила)

 

Соседка+,  бедняжка :( ну все позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, если пуповина длинная. У меня с сыном оказалось короткой, двойное обвитие, асфиксия сильнейшая, кровоизлияние в мозг, реанимация, ивл, хлебнули мама не горюй. Лучше бы прокесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первый малыш с двукратным тугим обвитием был, тоже было внутрижелудочковое кровоизлияние в мозг, на учете до полутора лет у невролога состояли.

Девочки, скажите а у вас при ИЦН перед назначением утрожестана уровень гормонов проверяли? Вообще насколько оправданно его назначение без проверки, может и не в нем дело. Мне в эту беременность назначили в 8 нед как пошла на учёт вставать из за предыдущей ИЦН, я спросила может гормоны сначала проверить, может обойдёмся без него-врач сказала без него точно не выносишь. И сама же говорит до 16 недель ицн не проявляется, явку дала только на 16 сентября (в отпуск ушла). Но особо то гормональных проблем у меня не было, цикл регулярный. Было прижигание эрозии 13 лет назад, думаю оттуда все проблемы. В понедельник на скрининг, жду не дождусь, узнаю как там шейка и малыш.

 

1. atjetai 39 и 1

2. Соседка+ 37 и 6

3. Slonikk 37 и 6

4. Perchik♂♀Chili 37 и 4

5. Melli 36 и 5

6. Aneva 36 и 1

7. Фоксик_ua 35 и 6

8. +Ell+ 35 и 1

9. Olya83 33 и 6

10. ViOletta 31 и 3

11. Mira-Max 30 и 6

12. Alinik 30 и 3

13. Кротик35 30 и 3

14. ЛисенокП 28 и 6

15. Получалка 28 и 1

16. enot-poloskun 26 и 4

17. Karina2006 25

18. Кенгуруся 24 и 3

19. Олянька 24 и 2

20. Tumana 23 и 4

21. Пельмешечка 23 и 2

22. Daisyk 20 и 5

23. Alexbuck 18 и 4

24. flower0704 12 и 2

 

Кого нет в списке- добавляйтесь, у кого в сроке ошибка исправьте пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, ура!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Nastia107, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

нас врачи сами сразу телефон дают,

мне тоже после кс мед. сестра дала телефон мой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого пессарий к вам вопрос: во сколько недель вам снимали/снимут пессарий?

сняли в 37+2 ,стоял Арабин .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, Nastia 107,  девочки, как я рада за вас! УРРРРРРРРРАААААА!

Здоровья вам и вашим малышкам, молочка вкусного и сладких снов !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с детками вас!!

Молодцы , до хороших сроков доносили!!!

Я уже 4-ая...

Пока сидим, сегодня ездила домой , к мужу, папотерапия и все такое.

Начала пить канефрон и тотему, капают пока для малыша актовегин.

По узи кстати вот тоже большую головку ставят и маленький животик. Компромисс писала что и им так говорили..

Вчера кстати со мной на узи ходила соседка по паоате им поставили вес 4300+-200 гр

Сегодня родила 4320 55 см ог 37 см (вчера так и померили).

Нам сказали вес 3300+-200 гр ог 365 мм , и врач сегодня пощупала руками говорит крупная голова...

Во время Па сегодня я прям чувствовала ее...непередаваемые ощущения...

Срок конечно еще не такой большой, но в моей ситуации тоже лучше родить поскорее, у малыша гипоксия из за моего низкого гемоглобина, у меня белок в моче, отеки начались, кровоток 1а.

Завтра до вечера не рожу, пойду гулять , в часы прогулок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочка нет пока, а из одной груди выделяются зеленые капли, что это значит, интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, для молока и рано, молозиво пока первый день -два обычно, потом переходное молоко и потом молочко уже.

Молозиво очень концентрированое и малышу достпточно капель.

Но вот насчет цвета, вроде прозрачное или желтоватое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

неделек с +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. У кого круглая неделька поздравляю:) и себя тоже уже 38, я вторая в очереди и жду встречи с малышом)))

Так волнительно и страшно, как все пройдёт. Всю ночь не спала, не могу не в своей постели спать, что можно выпить сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех субботних пузят сонеделек с неделькой!!!!!

Я дошла до своего очередного рубежа)))))сегодня еще на доплер схожу и если все в порядке, то я ну прям вообще счастлива)))

 

flower0704, у меня свой прогестерон- нормальный( как почти у всех в этой темке), но утрик принимаю с первого дня Б. Гормональных проблем тоже не было.очень часто на его отмене /понижении ползет шейка. В эту Б.укорочение шейки началось в 12 недель, так что не всегда стоит ждать 16, а нужно мониторить, тем более уже не в первый раз, к тому же у кого то она сначала может просто размягчиться. Так что надо наблюдать!!! А ты шейку еще ни разу не смотрела? Какая она у тебя сейчас?

 

 

Соседка+, поздравляю с 38 )))у тебя очень красивый срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочка нет пока

ну оно приходит на 2-й-5-й день после родов. До этого молозиво.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну оно приходит на 2-й-5-й день после родов. До этого молозиво.

у меня и его нет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  поздравляю, здоровья и радости!

 

Nastia107, поздравляю, всего самого лучшего вам! Такие хорошие новости с утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Пишу с тел, не знаю как лично обратиться. Еще и уведомления не приходят. Лежу, сегодня как начинаю ходить, сразу колющие боли во в?@#$%& ((( ложусь - ничего. Буду лежать до понедельника так! Вообще ходить не буду. В выходные тут еще и врачей нет.Почитала что и в 12-13 недель шьют. Девочки, кто зашивал шейку, на каком сроке при каких размерах и раскрытии (или без раскрытия) и как потом протекала беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama ivf,  у меня шейка поехала с 15 недель, зашили только в 18 когда шейка была меньше 20 и раскрытие было. Потом у всех по разному, в основном назначают утрожестан и чтоб тонуса не было. У меня за 20 недель со швами они вырезались глубоко, еле сняли вчера. Я тоже из Рязани )) спрашивай, если что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama ivf,  у меня шейка поехала с 15 недель, зашили только в 18 когда шейка была меньше 20 и раскрытие было. Потом у всех по разному, в основном назначают утрожестан и чтоб тонуса не было. У меня за 20 недель со швами они вырезались глубоко, еле сняли вчера. Я тоже из Рязани )) спрашивай, если что:)

Ну поддержка у меня сильная с самого начала (у меня ЭКО), и утрожестан и масляного прогестерона было много. Сейчас только утрик. По гормонам все в порядке. В понедельник врач будет смотреть как там. И решать вопрос надо шить или еще наблюдать. А ты у кого зашивала и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних неделек с округлением!!!

 

Соседка+, отдельный поздравлямс!!!

 

Nastia107, а как это нет молозива? А при Б из груди не выделялось? У меня уже не первую неделю при надавливании есть капельки. Его же много не бывает, чуть-чуть совсем, но детке хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибо, даже не верится что теперь не как сохранить, а уже как бы родить:)

У меня тоже молозива не было за беременность, это что плохо?

 

 

Mama ivf, мне в 8 Салтан шила, а ты где лежишь?

Изменено пользователем Соседка+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибо, даже не верится что теперь не как сохранить, а уже как бы родить:)

У меня тоже молозива не было за беременность, это что плохо?

 

 

Mama ivf, мне в 8 Салтан шила, а ты где лежишь?

Не знаю такую, я в ПЦ лежу. Если надо будет шить, то буду у Ручкиной.

 

1. atjetai 39 и 1

2. Соседка+ 37 и 6

3. Slonikk 37 и 6

4. Perchik♂♀Chili 37 и 4

5. Melli 36 и 5

6. Aneva 36 и 1

7. Фоксик_ua 35 и 6

8. +Ell+ 35 и 1

9. Olya83 33 и 6

10. ViOletta 31 и 3

11. Mira-Max 30 и 6

12. Alinik 30 и 3

13. Кротик35 30 и 3

14. ЛисенокП 28 и 6

15. Получалка 28 и 1

16. enot-poloskun 26 и 4

17. Karina2006 25

18. Кенгуруся 24 и 3

19. Олянька 24 и 2

20. Tumana 23 и 4

21. Пельмешечка 23 и 2

22. Daisyk 20 и 5

23. Alexbuck 18 и 4

24. flower0704 12 и 2

25. Mama ivf 12 и 2

 

Кого нет в списке- добавляйтесь, у кого в сроке ошибка исправьте пжл

 

И я добавлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Пишу с тел, не знаю как лично обратиться. Еще и уведомления не приходят. Лежу, сегодня как начинаю ходить, сразу колющие боли во в?@#$%& ((( ложусь - ничего. Буду лежать до понедельника так! Вообще ходить не буду. В выходные тут еще и врачей нет.Почитала что и в 12-13 недель шьют. Девочки, кто зашивал шейку, на каком сроке при каких размерах и раскрытии (или без раскрытия) и как потом протекала беременность?

меня шили в 16-17 недель. шейка 24 мм мягкая, открытия не было. месяц после зашития полупостельный режим, потом бегала на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его же много не бывает, чуть-чуть совсем, но детке хватает.

Вот я читаю, что деткам хватает и каждый раз удивляюсь) У меня, видимо, очень прожорливые детки. Ни первому, ни второму даже близко молозива не хватало! Сосали, злились, переживали... Что там эти капли! Так что в роддоме докармливала смесью. Зато выглотал положенную дозу - и спит до следующей сытый и счастливый. :) Пару дней так, а потом молоко к концу третьего дня приходит и наступает счастье. :)

Домой смесь пока ни разу не покупала. И старший полностью грудной был, и младший пока не подводит) Надеюсь, и не подведет.

 

Девочки, кто родил, присоединяйтесь! http://www.babyplan.ru/forums/topic/54975-mamochki-pobedivshie-itsn/page__st__660

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молозива не было за беременность, это что плохо?

нет , у меня никогда не было , всех кормила больше года , без смеси.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...