Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Не смогла осилить 842 страницы (( Буду всем очень благодарна за ответы! Вчера у нас с малышом был первый скрининг в 12 недель. Слава Богу, у крохи нашего все хорошо!)) Но вот у меня печаль (( по узи внутренний зев раскрыт до 5,6 мм и цервикальный канал расширен до 2 мм по всей длине.

В итоге легла я тут же на сохранение(((

Пока будут наблюдать и ближе к 16 неделе решать вопрос о зашивании шейки.Я, конечно, в панике. Начиталась уже инета (( мы этого малыша ждали почти 10 лет!столько всего прошла я на пути к моему счастью, что сейчас даже не могу подумать что из-за какой-то шейки может что-то произойти (((( у кого были такие проблемы на небольших сроках? Как все обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataBlizz, главное, что уже сейчас всё известно, когда есть время решить с шейкой! Верь, что всё будет отлично.

 

По глобальным вопросам я не подскажу, я без швов или пессария. Тут девочки подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в 4м у меня док, к которому давно обращаюсь.

Но...сейчас вот перестрахерилась и договорилась с врачом из 9-го на случай "раньше времени"))) теперь сидим на попе ровно ))

с кем? если не секрет.

Я вот о ПЦ думаю, не знаешь в их клинико-диагностический центр можно самим обратится или только по направлению из ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, то есть тебе по делу особо ничего и не сказали? А если не дай Бог после родов подтвердится, то они тут же в детскую отправят и сами ничего не будут предпринимать?

Mama ivf, у меня шейка в 16 раскрываться начала.. мне сразу же наложили швы и поставили пессарий. Тебе сейчас главное лежать и смотреть в динамике до того срока, как зашивать можно будет. Знаю, некоторым девочкам и в 14 зашивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, ураааа! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  поздравляю!!!

10ec86823086.jpg

 

У вас в реанимацию можно телефон?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, то есть тебе по делу особо ничего и не сказали? А если не дай Бог после родов подтвердится, то они тут же в детскую отправят и сами ничего не будут предпринимать?

по делу ничего не сказали)) спихнули в другое учреждение.

сказали чтобы я сама с жк решала вопрос где рожать после того как проконсультируюсь с детским хирургом. вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  с Бережецким из 9-го.

В ПЦ либо по направлению, либо по договоренности с врачом, помимо оплаты через кассу 1800. Я не захотела туда - дикая текучка, мест мало, внимание после родов не дождешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, ура!!! Поздравляем!!! Ещё одна радость и победа!!!

 

Прямо толпами зарожали мамочки наши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились экс, 3570, 53см, все хорошо, остальное не помню, еще пока я в реанимации

у нас врачи сами сразу телефон дают, сообщить родным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, поздравляю с дочей и с победой над ицн))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  прими мои поздравления! Здоровья,молочных рек, спокойных почек!!!

 

Nastia107,  поздравляем!!! Тебе быстрого восстановления,ребеночку здоровья и побольше молока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  поздравляю!!! Побыстрее прийти в себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 оказывается рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  с рождением и победой вас. Здоровья и быстрого восстановления вам:)

Так здорово, у нас опять очередная партия новых человечков))) по одному никто не рожает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. atjetai 39 и 1

2. Соседка+ 37 и 6

3. Slonikk 37 и 6

4. Perchik♂♀Chili 37 и 4

5. Melli 36 и 5

6. Aneva 36 и 1

7. Фоксик_ua 35 и 6

8. +Ell+ 35 и 1

9. Olya83 33 и 6

10. ViOletta 31 и 3

11. Mira-Max 30 и 6

12. Alinik 30 и 3

13. Кротик35 30 и 3

14. ЛисенокП 28 и 6

15. Получалка 28 и 1

16. enot-poloskun 26 и 4

17. Karina2006 25

18. Кенгуруся 24 и 3

19. Олянька 24 и 2

20. Tumana 23 и 4

21. Пельмешечка 23 и 2

22. Daisyk 20 и 5

23. Alexbuck 18 и 4

24. flower0704 12 и 2

25. Mama ivf 12 и 2

 

Кого нет в списке- добавляйтесь, у кого в сроке ошибка исправьте пжл

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пятая :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились экс, 3570, 53см, все хорошо, остальное не помню, еще пока я в реанимации

Ура Настюш! Поздравляю!! Это победа!!! Здоровья Вам! ! Спокойных ночей!

 

56 оказывается рост

Ого. Высокая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  поздравляю!!! Спокойных ночек и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных пузиков с недельками!

Ого, только зашла, а тут столько новостей)))

Женя, Настя поздравляю вас с рождением малышей))) скорейшего восстановления и много молочка!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  у моих обоих мальчишек на УЗИ показывало расширенную лоханку, это нормально. Врач тоже говорила: мальчишка же. После рождения никаких отклонений не было.

 

Фоксик_ua,  у старшего перед родами двойное обвитие показало, в родах его уже не было. Смотрела недавно видео родов (не нашенских - российских), естественные роды: девушка рожала на корточках, ребёнок сам выпал на пеленочку, акушерка его даже не трогала, только показала матери, что надо размотать пуповину вокруг шеи. Девушка сама размотала 5 кратное обвитие. Ничего страшного, через 5 минут ребёнок был уже не синий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, освободили меня от швов. Минут 40 со мной возились, швы прорезались в шейку, было очень больно, ещё там что-то не так пошло было много крови. Позвали ещё одного врача, у него пальцы как сардельки, он там знатно поковырялся, у меня аж искры из глаз. Как же я рожать буду??? Я не могу терпеть сильную боль, сказали шейка почти сглажена, ходить недолго осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка,ужас.мясники у тебя какие.то.

 

Мне на кресле сняли,было не больно и домой отправили.толтко сказали полиженакс повставлять.

 

Хорого я в роддом снимать швы не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, поздравляем!

 

1. atjetai 39 и 1 2. Соседка+ 37 и 6 3. Slonikk 37 и 6 4. Perchik♂♀Chili 37 и 4 5. Melli 36 и 5 6. Aneva 36 и 1 7. Фоксик_ua 35 и 6 8. +Ell+ 35 и 1 9. Olya83 33 и 6 10. ViOletta 31 и 3 11. Mira-Max 30 и 6 12. Alinik 30 и 3 13. Кротик35 30 и 3 14. ЛисенокП 28 и 6 15. Получалка 28 и 1 16. enot-poloskun 26 и 4 17. Karina2006 25 18. Кенгуруся 24 и 3 19. Олянька 24 и 2 20. Tumana 23 и 4 21. Пельмешечка 23 и 2 22. Daisyk 20 и 5 23. Alexbuck 18 и 4

я себя исправила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...