Перейти к публикации

Счастливый апрельский криопротокол.Снежиночка ждет)


Полезные сообщения

~♥Мышка♥~, Юль,а это вы на берегу какого водоема? !

 

Я еще все спросить тебя хотела,как думаешь ,если результаты нормальные будут гистологии и имуногистохимии, то можно планировать уже в след месяце ????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maya_Mi, не-е-е-ет, надеюсь, что один. :)))) У меня естественная беременность. Я своего единственного бластика-тугодума ВС-шестидневочку перенести не успела.

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, да нет, даже не по верхней границе нормы. :)

 

Смотри, 20 ДПО - 1768, по табличке нормы такие: 20ДПО - 520 [1380] 2000

 

По нормам Инвитро тоже укладываюсь вполне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KatRina 13, у нас недалеко от дома речка есть)))зарастает все,никто не занимается этой речкой...жаль,превращается в болото...

Ну вот смотри,я свою гистологию отправила РЕ и она мне только фищио назначила,никакого лечения...если ща узи все хорошо покажет;то иду в крио-вывод)))-можно!И даде нужно,во избежании новых наростов и т.д

Ссылка на это сообщение

Leo13,  спасибо! Как твои дела? :)

Leo13, добро пожаловать;)!Приветище)Ну как у тебя дела?

Девочки, привет! У меня пока нет новостей, нечем поделиться. Отдыхаю цикл после неудачного крио, жду М и нового крио, пью дюфастон во второй фазе.

А тут читаю вас и радуюсь )))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!) Прочитала вашу историю и хочу пожелать, чтобы ваша снежиночка оказалась самой-самой крепенькой!!! @@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!) Прочитала вашу историю и хочу пожелать, чтобы ваша снежиночка оказалась самой-самой крепенькой!!! @@@@@@@

спасибо большое:flower:

 

Leo13, ну тогда держу @@@@@@@@@на новый цикл и на удачу!Чтобы снеговички стали детками!

 

А мне чет кажется,что мой цикл резиновый:Crazy:..и тянется и тянется...все никак не кончится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, я тут...мне вчера позвонили из школы приемных родителей! !!позвали на первое занятие в субботу........так символично-в мой др ((((А я такая вроде на эко на строилась, а тут бац и звонок этот......

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, привет)Ага,пузатая мышь;).

 

KatRina 13, ухтыжка!Круто!Пойдете?:)

 

Nyuta_K, я вроде одна тебя не поздравила?!Анют,тихонечко поздравляю,ждем сердечка♡@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, я только за)))как хотела усыновить 4 года назад,так и сейчас об этом думаю!!!а вот муж мой немножечко потерял желание к усыновлению. ...он вообще в последнее время все чаще меня уговаривает и с эко повременить!!!!!!!!вот это-то и смущает....

 

~♥Мышка♥~, Юль,я думаю,что пойдём! !!!

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, спасибо, Юльчик, ох, да, ждем-ждем. Завтра еще утром анализы сдам, посмотрим на рост ХНЧ и на гемостаз.

 

KatRina 13, мне кажется, он за тебя переживает. Ну и сам, наверное, неудачи тяжело переносит, вот и боится... А мой муж меня "пугает". Заявил мне тут, если сейчас все хорошо будет, и родим, то через два года за криошкой, а потом усыновим. :))))) Разошелся! Так я до пятидесяти с гаком в молодых мамах ходить и буду, чует мое сердце. А потом сразу на пенсию. :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, вот он молодец какой у тебя))))прям снимаю шляпу перед ним:);)

А мой говорит,что очень переживает за моё здоровье....у меня же осложнение было после выкидыша!!!устал морально,говорит!!!!!!!!!а я очень упертая! !!!пока не добьюсь своего-не успокоюсь! !!!!

А вот по поводу усыновления аргументирует тем,что мол давай ещё немного по временим! !!!ещё попробуем сами!!!!

Девочки,так никто ж и не против своих!!!!!!!!будем пытаться пока есть силы и возможности!!!!!!но я просто очень сильно хочу малыша из дома малютки,хочется хоть кому-то помочь!!!!!!!!подарить ему свою любовь!!!!

Охх. .чего-то я разошлась!!!!!наболело просто.....он у меня очень любит детей и очень хочет,просто 3 выкидыша и 2 эко его немного подломили ((((((к сожалению......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, приветик. Не против если и я присоединюсь к твоему счастливому апрельском крио протоколу? )) Я жду не дождусь кд чтобы подсадить снежинок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, приветик. Не против если и я присоединюсь к твоему счастливому апрельском крио протоколу? )) Я жду не дождусь кд чтобы подсадить снежинок

конечно!!!!Добро пожаловать!Заходи,рассказывай;).Сколько протоколов было уже?
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, вот он молодец какой у тебя))))прям снимаю шляпу перед ним :);)

А мой говорит,что очень переживает за моё здоровье....у меня же осложнение было после выкидыша!!!устал морально,говорит!!!!!!!!!а я очень упертая! !!!пока не добьюсь своего-не успокоюсь! !!!!

А вот по поводу усыновления аргументирует тем,что мол давай ещё немного по временим! !!!ещё попробуем сами!!!!

Девочки,так никто ж и не против своих!!!!!!!!будем пытаться пока есть силы и возможности!!!!!!но я просто очень сильно хочу малыша из дома малютки,хочется хоть кому-то помочь!!!!!!!!подарить ему свою любовь!!!!

Охх. .чего-то я разошлась!!!!!наболело просто.....он у меня очень любит детей и очень хочет,просто 3 выкидыша и 2 эко его немного подломили ((((((к сожалению......

 

Естественно, все это непросто. Меня вот тоже подломили две замерших и два неудачных ЭКО, и если сейчас сорвется, вообще не знаю, как буду дальше. Но человек на то и человек, что все равно идет к заветной цели, если есть хоть чуточку сил. Так что, все у вас будет, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, я тоже очень верю,что мы все равно добъемся своего и станем родителями)))

 

NatiDiSpir, спасибо большое))))главное-не опускать руки и верить ,что все получится)))любым путём; )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...