Перейти к публикации

Счастливый апрельский криопротокол.Снежиночка ждет)


Полезные сообщения

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброй ночи!!! Меня зовут Надежда, рада знакомству!!! Хочу пожелать удачи пусть именно сейчас будит ПОБЕДА!!! И этой весной вы увидите две полоски!!! У меня вот тоже было победное крио, но счастье закончилось на 7 неделе..... Теперь жду время и с новыми силами в новый бой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, привет,я-Юля;).Наблюдала за тобой:),очень жаль(..но все получится обязательно в следующий раз!Еще снежинки остались?Когда планируешь теперь?

И спасибо за пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,  Да осталось 3 снежинки))) по плану в конце мая иду смотреть матку, и там уже думаю на июнь в крио. А у тебя когда перенос?

привет).Я сейчас жду М,делаю узи на 4-5дц,отправляю РЕ,если все хорошо,то назначает препараты и через неделю я должна буду приехать в клинику...как там дальше не знаю)))).Я живу за 1000км от клиники,сутки поездом...врачу надо посмотреть меня..а как дальше скаже-ец или на згт посадит,посмотрим)
Ссылка на это сообщение

Зашла вам тут начихать беременностью :D

АААППЧЧЧХХХИИИИ на вас девочки :chih: :chih: :chih: ! Пусть у вас скорее родятся детки!

ловлю ловлю,спасибо)заходите по чаще;).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,  Юлечка, очень желаю тебе победного апрельского крио протокола!!! Молодчина, что не опускаешь руки, все обязательно получится!!! ;) держу свои кулачки за тебя и твою крошку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты с тем же Ре идёшь в крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,  Юлечка, очень желаю тебе победного апрельского крио протокола!!! Молодчина, что не опускаешь руки, все обязательно получится!!! ;) держу свои кулачки за тебя и твою крошку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты с тем же Ре идёшь в крио?

спасибо дорогая!:flower:.Да,Людочка,с ней и иду)Она мне оч нравится)Прям вот мой врач;).

 

Люда15, Люд,ты давно там была?Чет там говорят в поликлинике ваще кошмар,кабинеты все пустые..куда-то съехали они чтоль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, последний раз была 4 марта, часть Ре на тот момент а другой корпус переехали (бежево корич ), моя врач как раз в новом уже была, поэтому в старый я даже не заходила, а в новом оооочень просторно, мне даже показалось чересчур)))

Ссылка на это сообщение

Люда15, это же отделение ЭКО переехало?Моя принимала прям возле регистратуры,а теперь говорят там пусто...а отделение само на 6ом этаже...Буду там блукать:Crazy:.

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,  ну да отделение ЭКО переехало, а как там остальные врачи не знаю даже, на дверях самого отделения висело обьявление, и администратор перед приёмов звонила напоминала. Я вот в новый корпус когда ездила, так лоханулась, очень волновалась и забыла паспорт дома (260 км от Москвы ), по мужниному паспорту пошла, на моё счастье у них сломался монитор и фото не высвечивалось :D так боялась что не пустят с этими террактами всякими ...

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, Юльчик, удачи и самого беременного крио протокола)!!пусть в этот все обязательно получится)!!

 

Люда15, Людок, привет!!!!!как твои дела?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет-привет, дорогая! Очень надеюсь, что скоро смогу по полному праву тебя обчихать! :)) Удачи в протоколе!

да да даааа!Ждем сердечка и начнем принимать чихи;)!Эт нам оооочень нужно!

Анют,как муж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, муж дома, немного ходит в корсете, но больше лежит, боли есть, конечно, и долго стоять и ходить устает. Минимум месяц так будет, потом восстанавливаться.

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, Юльчик, удачи и самого беременного крио протокола)!!пусть в этот все обязательно получится)!!

 

Люда15, Людок, привет!!!!!как твои дела?!

привет! Катюш, у меня все хорошо, ттт ;) последний крио оказался удачным, но сама пока радуюсь оочеень тихо, много страхов... я ещё тот паникер :(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люда15, капец)))а карту теперь тогда где брать,не в курсе Люд?

 

KatRina 13, спасибо дорогая:flower:!

Юль, про карту даже не знаю... моя всегда у врача на приёме была, я сама не брала её никогда
Ссылка на это сообщение

Люда15, ой как здорово)))тихонечко радуюсь за тебя)))один малыш?!

да одна крошка :) спасибо))) вам теперь нельзя никак отставать ;) ;) ;)

 

Люда15, партизаночка наша;):flower:

и не говори, у меня каждый день новый страх - интернет зло!!! Муж ругается, что я все время ною, сейчас немного уже поспокрйнее стала себя вести :D
Ссылка на это сообщение

Люда15, ну я надеюсь,что в июне снова в бой!!!в третий победный!!!!!но это конечно в лучшем случае:)

вот и у меня был 3-й победный (правда не свежий - крио) а собиралась на гистеру и биопсию, видимо время пришло, что все звезды так удачно сошлись... много я думала на эту тему и правда стала верить, что Бог даёт нам ребеночка, когда мы действительно готовы: хотим то мы уже 5 лет, но вот именно в последнее время у нас с мужем наладились отношения, стали более терпимее, меньше ссор и больше времени вместе...

 

Люда15, я такая же, всего боюсь, по любому поводу паникую. :)) Сколько неделек у тебя?

у меня уже почти 13 неделек, я долго партизанила, после скриннинга немножко расслабилась :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...