Перейти к публикации

Счастливый апрельский криопротокол.Снежиночка ждет)


Полезные сообщения

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~♥Мышка♥~, злая я сегодня, как черт. :))) А вот ХГЧ порадовал: 9921. Надеюсь очень, что к переносу смогу уже по праву тебя обчихать вовсю. :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, я тебя заранее начну обчихивать. :)))) Спасибочки, как до пятницы дотерпеть, не знаю. :)) Хочу сердечко! А почему злая, да откуда ж я знаю, но уже проснулась с настроением убивать, плакать и убивать. :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, попробовали бы обидеть, уже б убила, утром стремглав из дома сбежала, чтоб никто из семьи не пострадал! :)))

:Crazy:вот ты монстрягаааа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя история долгая как и у многих здесь. Позади 2 лапороскопии, 3 протокола ЭКО, одна замершая беременность. Осталось 5 замороженных 3дневочек ниже среднего качества. Замораживали все клеточки что были так как шибко выбирать не из чего. Сейчас жду начала цикла и будем подсаживать что есть. А кд как назло все никак не начнутся (((

Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, ого,целый вагон и тележка я б сказала...У меня тоже трехдневочка щаморожена,правда у меня она одна...вся надежда на нее)

У меня М тоже через дня 4должны пойти,уже жду прям не знаю как:Crazy:

Ссылка на это сообщение

KatRina 13,  держитесь вместе с мужем! Он правильно переживает за твоё здоровье. Мы и сами не должны забывать о себе в погоне за желанной беременностью. Ребёнку нужна здоровая мама. Берегите себя.

У нас тут у всех вагон и маленькая тележка за плечами. У меня внематочная, удаление трубы, 4 года планирования, 2 провальных протокола ЭКО.

Но я продолжаю идти вперёд. Как и все мы здесь.

Только бы здоровья хватило.

 

ооо,друх :porukam2: у меня должны 20-24..примерно в эти числа)

Ну вот и у меня )))))) Ждём, друх ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Leo13, ой блииин,лучше не вспоминать(Полостная,удалены трубы...7лет в ожидании малыша,4свежих пролетных.. :Crazy: оспади,какая уже старая :Crazy:

 

Мне еще молиться чтобы узи в поряде было,иначе не видать мне крио в новом цикле..вот сидишь и ждешь,непонятно чего...Я даже не знаю,смогу ли купить билет до Москвы за неделю до отъезда..у нас засада с этим(

Изменено пользователем ~♥Мышка♥~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, Юль,привет!!у меня вот такой вопрос...я скорее всего через пару дней получу уже результаты гистеры и с ними должна ехать к врачу,который мне её и назначал !!!так вот ,помимо результатов я должна ещё привезти ей узи на 22-24 день цикла!!!я задумалась -имеет ли смысл мне в этом цикле делать узи???????гистера же была!!!!!

Ссылка на это сообщение

KatRina 13, а для чего ей сейчас узи?Я думаю ты права,гистера ж была,намного информативней узи.

Если только она хочет О посмотреть,была или нет..может поэтому?

 

Кать,а на месте не делает узи?

 

Я завтра перед работой поскачу обновлять вич,гепатиты,рв...все галопом..не люблю такие забеги,но ниче не поделаешь...

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,желаю тебе самого удачного и победного протокола! Пусть скорее случится!

спасибо большое).Ты все уже окончательно решила?Или пока отдыхаешь?
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, на месте делают,но очереди большие((((Я ж иду к врачу,который мне уже все анализы для квоты назначает!!!!и вот у меня в направлении было написано,что перед следующим приёмом я должна принести результаты гистеры и узи на 22-24 дц. ...думаю,что наверно придётся делать....или она рассчитывала,что я в разные циклы это сделаю?!!!!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо большое).Ты все уже окончательно решила?Или пока отдыхаешь?

Пока отдыхаю))) у меня неожиданный поворот событий. Я снова в строю планирующих. На этот раз хочу собрать доки на омс и поехать в Питер. Муж сам намекнул, а я как подхватила))) в конце мая едем отдохнуть, а потом начну анализы сдавать, но получится в протокол только в следующем году. Как то так, а там видно будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Пока отдыхаю))) у меня неожиданный поворот событий. Я снова в строю планирующих. На этот раз хочу собрать доки на омс и поехать в Питер. Муж сам намекнул, а я как подхватила))) в конце мая едем отдохнуть, а потом начну анализы сдавать, но получится в протокол только в следующем году. Как то так, а там видно будет.

ну вооооот!Другое дело;)!Молодцы,что двигаетесь дальше!Мужу респект,ведь их поддержка очень важна для нас:)!

 

KatRina 13, держу кулачки на хорошую узишку;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...