Перейти к публикации

Счастливый апрельский криопротокол.Снежиночка ждет)


Полезные сообщения

Люда15, точно партизанка! Это у меня все в прямом эфире: и радости, и горести. :))) Мои тревоги теперь поэтапны: сначала рост ХГЧ, потом узи первое, потом сердечки, потом уже скрининг. Пока я все еще на первом этапе. :)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люда15, точно партизанка! Это у меня все в прямом эфире: и радости, и горести. :))) Мои тревоги теперь поэтапны: сначала рост ХГЧ, потом узи первое, потом сердечки, потом уже скрининг. Пока я все еще на первом этапе. :)))

да вот я же говорю паникер, начиталась и тут на форуме про зб на ранних сроках, да и сама имею печальный опыт зб, поэтому первые недели так переживала, ужас вспомнить, плюс у меня простуды то и дело, иммунитет упал, отслойка была в 7 недель , лежала на сохранении. Поэтому боялась вообще вслух радоваться...

 

KatRina 13,  аааппппччхиииии!!!!! ;)

 

Люда15, Людочка,буду считать за хороший знак;),что в моем крио дневничке ты сообщила о своем счастье)...

обязательно хороший знак!!! Аппппппчхххххиииииии!!!!!! ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люда15, ооооуу,спасибо за почихушки,поймала и умазалась)Спасибо вам с крошкой:)!

Анюта,все у вас с малышом хорошо!;)Результат вечером у тебя?

Ссылка на это сообщение

KatRina 13,  спасибо, сейчас уже получше, первые недели постоянно тянуло где то, кололо , стреляло, сейчас реже )))

 

Люда15, вот и я со своими зб и возрастом очень переживаю. Даст Бог, все у нас будет хорошо.

конечно будет все хорошо! Порог опасный преодолели, тест ярчает, мои кулачки на сегодняшний результат @@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Юлечка, желаю поскорее запузатиться и дарить планушкам почихушки! пусть крио будет самым удачным и беременным!!!!!!!!

оооу,какие люди)Спасибо Маришечка:flower:

 

Девули,чет не пойму что с грудью происходит?!Уже дня три как бидоны:Crazy:...по БТ (базальная температура) еще первая фаза,вот вот овуля будет...у меня груди сто лет не наливались,а тут прям тяжко носить и горячие...че происходит?

Ссылка на это сообщение

KatRina 13, спасибо)

Мы вчера с мужем на шашлыки ходили)так хорошо посидели)Ляпота :D

 

Девочки и меня возьмите к себе)) 30.03 перенос одной снежинки,5 Ти дневочки,вчера хгч 538

Добро пожаловать! :flower:

Тихонечко поздравляю!Нам положительные примеры ой как нужны ;)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, и мы на шашлыки ходили))))))))):)мы вообще любители таких вот посиделочек вдвоём на природе!))))

 

Maya_Mi, тихонечко вас поздравляю))));)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, готова! Понимаю, что ничего, кроме плодного яйца пока не увидят, а жаль! :))))

 

Maya_Mi, привет, я за тобой и у Лены слежу. :))) Наши 1768 передают привет вашим 538! Будем расти рядышком. :)

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, в каком смысле нас двое? :)))

 

~♥Мышка♥~, торт выглядит шикарно. Даже я, не любящая сладкое, захотела попробовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...