Перейти к публикации

Развитие деток


ClaireF

Полезные сообщения

Аличька, ну главное пережить самый пик к роста и тогда плавно отлучить. А новые жубы встречать уже отоспавшейся и готовой ко всему. У сына 16 зубов лезло очень тяжело,еще и по 2-3 сразу. Только последние 4 я не заметила почти,ему 1.8 было) а вот у дочи так долго все,я вымотана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас 6 зубов, лезет еще один, но мы без сиси прекрасно успокаиваемся.. видимо,каждому ребенку свое..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ружена вчера сделала свои первые шаги! Ходить сама не хочет,я ее немного стимулирую. Потому как вдоль опоры уже чуть ли не бегает и равновесие хорошо держит. Бывает дома ухватится за подол юбки и идет. Мы наверное самые поздние будем)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, поздравляю с первым шагами!

 

Вчера прикол был. Разговариваю с мамой по Скайпу, Юлиан у меня на коленях сидит. Рассказываю ей, что "пока-пока" он ещё не показывает. А он при этом стал бабушке "пока-пока" махать, мы обе со смеху покатились. Выучился тайком! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, Ружену с первыми шагами!!!

Юлиан хитрец молодец :)

А мой машет когда уже человек уйдет и может дрлго ещё махать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verook@, мы часто так машем) за углом, когда уже ушли далеко) папе правда машет в окно каждое утро! Пару дней как научился воздушный поцелуй отправлять)))

 

Илюха каждый день что-то новое выдает.. Издает звуки собачки, коровки, пыхтит как ежик, при этом морщит нос.. стучит в ванную, когда там кто-то моется и говорит-ку-ку (куп-куп).. Машет привет, строжится пальчиком)залазит сам в свои машины и сидит там) все время пытается уложить спать неваляшку, пока не поддается она ему :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, про неваляшку приколюха :) у меня так доча делала

 

Мы на кису — ки и ежика показывает— нос морщит и часто им дышит, приколько так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы зверей пока не показываем.... и звуки не аытаемся повторять... но невролог сказала, что это нормально, ждать и все....

зато я сегодгя в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у Ромочки несколько дней как набухли десна...и снизу и сверху.... ну думаю ладно, ждем.... свечи Вибуркол спасают ночью....

так то у нас 10 зубов уже есть, и последние 2 лезут уже почти 2 месяца (те они видны, но тк жевательные, то целиком еще не вылезла поверхность). Следующие я ждала нижние жевательные... НО!!!!! у на лезут верхние КЛЫКИ!!!!! это треш!!!! я их уже вижу!!!!! четкие белые зубки! не стучат еще правда... но со дня на день затучат!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пританцовывать научились и мамины труды не прошли даром.как ежик носиком сопит давно показываем,а вот сороку и ладушки теперь только делаем.хотя давно показываю.пошел ножками наконец сам и аж визжит теперь :D каждый день что-то новое.зубов 7 у нас,и еще в пути.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и он, наш 11 зуб, он же клык :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  Поздравляю !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  поздравляю с зубиком! А у нас всего четыре((, где же остальные???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, с зубками вас! У нас все никак не вылезут (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, поздравляю с зубиком! А у нас всего четыре((, где же остальные???

Маргулис, с зубками вас! У нас все никак не вылезут (

потом все за раз вылезут...будет капец))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, Budumamuley, Квiтка-душа, спасибо:) я согласна с Мишина Зайка//, все еще впереди:) и не думаю, что это стоит того :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот не хочу, чтобы сразу все. Лучше уж по-тихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лезут,десна опухшие по 2-3 месяца и еле еле дело движется. Вот вроже 8й нащупала и теперь 9й на подходе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы пошли! Несколько дней назад на улице Ружена сама начала топать, во вторую прогулку уже хорошо ходила и на следующий день. Прям видно,что ей понравилось! Сегодня метров 20 прошла сама за раз. Я страхую немного,но не держу. Я в шоке. Дома пока не ходит,так маленькими шажочками иногда передвигается и все.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) теперь немного легче станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, не знаю,легче ли. Ношусь теперь по всей площадке за дочей,ей везде надо,на горки забирается,потом меня не ждет и мчится вниз,слезает тоже сама,пару раз ловила уже перед асфальтом ( сын как-то поспокойнее был. Да еще ж и за старшим на улице присматривать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа,  ого только пошла и сама на горки?

Мы тоже горки любим, улыбка до ушей.

 

Сегодня получили первую царапину на подбородке, сижу себя корю.

Она играла возле лавочки, вроде руками держалась, ноги поехали и бац подбородком. Надо держать ее!!!! А я на нее надеюсь

Прибежали домой хлоргексидином обработали, кровь чуть-чуть пачкает ватку. Уже про столбняк читаю, прививок то нет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, пусть быстрее заживает царапинка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, ну ты не накручивай сразу всякую каку.... все обойдется ;) у нас все болячки вымерзли за зиму :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, так мы заядлые посетители детских площадок) горки любим давно,до этого я ее сажала и она сьезжала,а теперь Ружена любит все сама) сын в год уже сам на высокие горки забирался и сьезжал.

Не кори себя! Этих царапин еще будет в жизни)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...