Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Я готова на всё, сегодня буду есть 3 вербные почки)))

а поподробнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

будумамойдвойни, почитайте в инете)), в вербное воскресенье надо съесть)

 

Надо гены по лабам искать, есть дешевле, в Москве в какой-то лабе есть за 3000р

 

Хотя бы сдать самые вредные F2, F5, pai 1, фолантный цикл и гомоцистеин.

 

Гомоцистеин 7 я считаю многовато , но терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, читала,что для наступления беременности должен быть не выше семи. так что ангиовит с тех пор так и пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще АФС очень важен

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще АФС очень важен

это волчаночный антикоагулянт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ага и антитела к кардиолипину и гликопротеину

 

Овсянка:), почему у вас в нике смайл не виден, а когда обращаешься виден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ага и антитела к кардиолипину и гликопротеину

 

Овсянка:), почему у вас в нике смайл не виден, а когда обращаешься виден?

форум так копирует)))) я и в прошлом так же ставила)

я тока волчаночный сдавала три дня назад и все

 

В прошлом нике) мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не понятное пишете) По мне как темный лес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не понятное пишете) По мне как темный лес)

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое интересное, какая-нибудь хрень из всего этого есть у большинства, и Б и вынашивают, даже не зная, что это у них есть, т.к. Не было причины сдавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин :( Завтра пункция, а сейчас резкая боль появилась там, где два фолика ждут. Мог один лопнуть? Я с дуру сумку тяжёлую перенесла, вообще не подумала :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461490019' post='16180622]

//ЯсчастливаЯ//, читала,что для наступления беременности должен быть не выше семи. так что ангиовит с тех пор так и пью

точнее для сохранения Б, для имплантации он не играет никакой роли. Сдаем заранее,чтоб подготовиться к вынашиванию, не более того.

 

А если только ПАИ есть, что когда сдавать? Чем подстраховаться?(куда бежать? )))))

надо сдавать коагулограмму периодически, то есть ставить на мониторирг и, конечно. глянуть на др мутации..

 

Aliina, та не, если препараты вовремя и в нужном кол-ве принимали, ниче не лопнет. Это исключение из праивл, когда идет не по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, может он еще растет от этого боль.

 

Aliina, а у тебя стима началась с первого дня цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин :( Завтра пункция, а сейчас резкая боль появилась там, где два фолика ждут. Мог один лопнуть? Я с дуру сумку тяжёлую перенесла, вообще не подумала :((((

У меня тоже простреливало как в овуляцию,я еще поприседала на работе,так тоже чуть с ума не сошла,поясница аж огнем горела,но обошлось, на форумах читала,что от триггера хгч 34-36 часов до О,так что домой,ложись и лежи) миллион кулачков тебе на завтра)

 

Aliina,  с перепугу читала все подряд форумы, если все. Уколы правильно,то все происходит своевременно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Это первые боли за все время стимуляции. Стимулировали со второго дня цикла, вчера минута в минуту уколола овитрель. Ре тоже написала, что лопнуть не может. А я вот если бы реально тяжесть не тащила, то спокойнее бы восприняла. Быстрее бы уже завтра и убедиться, что все на месте... Капец как страшно, когда так мало фолликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее для сохранения Б, для имплантации он не играет никакой роли. Сдаем заранее,чтоб подготовиться к вынашиванию, не более того.

 

 

я не соглашусь. С высоким забеременеть очень трудно, на грани фантастики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Это первые боли за все время стимуляции. Стимулировали со второго дня цикла, вчера минута в минуту уколола овитрель. Ре тоже написала, что лопнуть не может. А я вот если бы реально тяжесть не тащила, то спокойнее бы восприняла. Быстрее бы уже завтра и убедиться, что все на месте... Капец как страшно, когда так мало фолликулов

а на пункции еще,передо мной девочка была,она колола хгч в 21 час,пункцию назначили на 8.15, время 9 утра,а нам еще даже катетеры не поставили. она,бедная,на нервах.что вот тут,в предоперационной все и полопается. в итоге забрали ее где-то в 9.20, взяли три клеточки,как и ожидалось.

я была на 8.30, а хгч 10 тыс единиц колола в 22 часа,на пункцию после нее взяли,это 9.40 примерно

 

а сегодня к вечеру живот опять дует,воду пью много,а писается мало,живот раздуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не соглашусь. С высоким забеременеть очень трудно, на грани фантастики.

гомик - это ж уже следствие, не причина . может быть зачастую следствие генетических мутаций. также следствие недоедания или дефицита витамина В12 и/или фольки. при гипотериозе либо псориазе следуем мониторить гомик - вот тут, да, повышение. У некоторых людей возможен существенный риск возникновения инсульта и инфаркта, а у беременных могут быть серьёзные осложнения в тч самопроизвольный аборт. но это при наступившей уже беременности, на процессы имплантации уровень гомик не влияет, если разобрать процесс на химию (как сказал мне один светила, когда я судорожно трясла гомиком на уровне 7 перед носом =))). снижать его - это превентивная мера перед планируемой Б. назначение фольки в планируемый период - это советские методы коту под хвост. фолька важна с 1 по 12 неделю Б - а для чего? чтобы избежать дефектов нервной трубки плода!. собсвенно все. а поедая ее ежедневно сейчас, мы ее и вымываем из организма ежедневно. это если на пальцах. если гомик повышен в следствии мутаций (как у меня) ему фолька до одного места даже в максимальной дозировке, ему снизиться поможет только фолька в активной форме, которую сам по себе организм не может синтезировать, помогаю ему Метилгуардом (активная фолька + в 12 в виде метилкобаламина), но эт другой уже вопрос. это вообще я о чем. о том, что сдавая гомик и видя его уровень выше 7 небходимо разбираться в причине и устранять причину тк повышение гомика - эт следствие. и тетки не могут заБ не по причине высокого гомика, а причина сидит еще глубже, а гомик уже второй вопрос и снижать его тоже нужно знать как, изучив мутации гемостаза ( сдаются раз в жизни).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet

А у тебя какая причина получается ? Какая из мутаций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, а у меня 7 мутаций из 9-ти возможных. Нет ПАИ и Лейдена, остальные все мои. 2 в гомозиготе, но не страшные. Остальные в гетерозиготе. Самое интересное, что эта связка не дает при большой нагрузке стимуляк сгущать кровь, то есть тромбофилии нет, инсульты-инфаркты мне не страшны. Одна мутация как бы взаимоисключает другую. И еще на меня не действует аспирин кардио =))) фолька мне тоже до балды, только в виде метафолина пойдет, вит в12 принимать только в виде метилкобаламина... А раньше я тоннами пила фольку (гини назначали, типа планируем ребенка), а она ж паразитка ну вооще не усваивается, у меня по фолатному циклу гомозигота (!!!). Гомо - когда муташка передалась от обоих родителей, гетеро - от одного и с этим легче бороться. интересно, когда начинаешь копать..А это нужно для того, чтобы на пример, если стимуляка загустела кровь знать чем разжижать и тд. А для вынашивания так вообще тема супер!....Сегодня тема мутаций настолько изучена уже, что можно с легкостью обманывать организм (вовремя отреагировав) и разбираться в правильности назначений, а тупаков-докторов хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не хочется лезть во все эти дебри(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Та да, капец какой-то!

 

Уже не знаешь, куда бежать и что сдавать! Еще говорят, Кариотип после пролета надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не загружайтесь, девочки ! мутации есть у всех и это не основная причина неБ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в общем, все мы мутанты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы клетки качественные! а Овсянка:), тебе уже мамой быть через считанные дни!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...