Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

ButterflyMG,  вот и не знаю, были или нет. Я не спросила Ре, а он вообще мне ничего не говорит. Я думала есть антральные, раз он стимулировать меня собрался. А по-ходу ничего не было. Теперь вообще не знаю, что делать, осталось две попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Elf2013,  ну на будущее, ты обязательно спрашивай в начале стимуляции, сколько фолликулов по узи - прям должны поштучно посчитать и сказать. И дальше уже сколько в рост пошло. Или у вас там свои правила? И если в рост идет 1-2, то что снимают что ли со стимуляции? А если у тебя больше и не бывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG,  я в следующий раз буду обязательно спрашивать. У нас про антральные никогда не говорят, ни разу не считали мне. Расти у меня ничего не начало, стимулировалась перговерисом. Вас почитаю всех, вы там всякие анализы сдаёте, на УЗИ смотрят хорошо, а у нас темный лес какой-то, ничего, на вопросы толком не отвечают. Сил нет уже, вот и сижу дома, боюсь идти опять в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, да, хгч без рецепта, это ж из мочи беременных теток делается ))) не то что фсг из хомячков )))

 

Прегнил или Хорагон 5000 ЕД тебе хватит с головой на 1-2 фоллика, но коли, когда будет 18 мм, максимум 19,5 мм.

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам рассказывала как моя Г меня стимулировала? Я ей не доверяю, но решила что терять нечего, она мне почему-то доказывает до сих пор что у меня нету овуляции, хотя она каждый цикл, проверено 100500 раз. Короче, назначает клост, с 2 по 6 дц по мг, я прихожу к ней на узи на 8 дц, яйки болят во всю, она мне говорит максимальеый 9 мм, ничего не вырастет, отдыхай до следующего цикла и уходит в отпуск, на 16 дц иду на узи, а там 2 дф, ну я сама укола хгч, овуля была, но пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  я бы такого гинеколога сменила. клост по ее-витаминки что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), она мне нужна была только чтоб доки по омс оформить. А недавно статья вышла, что она работала в центре эко и что ее выгнали, завели уголовное дело, отправила девочку на эко, случилась внематочная, а она не увидела. Самое интересное что девочки была тупо гиперплазия, почистить и беременей , но она это даже не проверила

 

У нее для всех диагноз что нет овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна тоже сказала, что утебя с таким ФСГ нет овуляции, Я ей говорю хожу на узи говорят есть. Она там могли перепутать, что с таким уже не бывает, а там видят им кажется что желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна тоже сказала, что утебя с таким ФСГ нет овуляции, Я ей говорю хожу на узи говорят есть. Она там могли перепутать, что с таким уже не бывает, а там видят им кажется что желтое тело.

ага,все дураки,одна я умная)прям уж сотню фсг,не меньше) упертая такая категоричность раздражает,особенно когда оочень не прав человек Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно от таких врачей становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает по омс на эко камисии сдаешь оригиналы или копии анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, у меня не было комиссии,в монииаге они с оригиналов переписывали в свою карту,а в Минздраве вообще только выписку смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а как тогда с низким амг пропустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а как тогда с низким амг пропустили?

а почему должны были не пропустить? фсг то в норме

 

антральных было по паре штук в каждом я. врач сказала -бегооом на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает по омс на эко камисии сдаешь оригиналы или копии анализов?

У нас на самой комисси вообще анализы не смотрят, только выписку, а врачу я носила копии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), мне сказали фсг мы снизим в любом случаи, но Амг если меньше 1 не возьмут( Я во вторник иду в свой жк просить на свой за постной шанс, а то на платное получится только один раз.

Копии понесу)

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мне сказали фсг мы снизим в любом случаи, но Амг если меньше 1 не возьмут( Я во вторник иду в свой жк просить на свой за постной шанс, а то на платное получится только один раз.

с какой стати?есть какое-то постановление,где прописано,что амг должно быть больше 1? я с таким амг не одна,очень даже дают по омс делать,смотрят в совокупности амг,фсг и число антральных
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, а если в фотошопе поработать? Или сдать несколько раз в цикле, в разные дни и в раных лабах

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461441310' post='16179725]

с какой стати?есть какое-то постановление,где прописано,что амг должно быть больше 1? я с таким амг не одна,очень даже дают по омс делать,смотрят в совокупности амг,фсг и число антральных

У меня знакомая сейчас пыталась с 0,33 оформить, сразу сказали откажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да написано в критериях что бесплатно больше 1. Так что что то придумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да написано в критериях что бесплатно больше 1. Так что что то придумаю.

 

В москве нет ограничений по АМГ, это в питере.

из этой темки фраза,можно там подробнее узнать

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70084-vse-o-besplatnom-eko-kvoty-oms/page__st__440

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ага я в Питере. Меня уже один раз послали, теперь я от них не уйду без списка анализов которые я уже почти все сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да написано в критериях что бесплатно больше 1. Так что что то придумаю.

ну да. фотошоп или в Москву переехать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не отказывают, потому что написано в заключениях что угодно, только не сниженный овариальный запас, а отсутствие овуляции, МФ, трубный фактор, эндометриоз. Если не пойдут навстречу и не напишут, что подпадает в любом случае под ОМС, то запросто откажут. Ещё никто не отписался, что в диагнозе стоит- истощение яичников, и запросто дали направление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, я по эндометриозу иду у меня потвержденный диагноз, мне в первый раз не хотели давать говорили пол года сами пробуйте.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...