Перейти к публикации

Пара слов о себе.


Детки_конfетки

Полезные сообщения

Привет ! Я Алина , живу в Дании.

Замужем второй раз, дочка 6 лет, у мужа сын 8 лет.

Живем все вместе , так что все мои родные .

У нас очень тяжелая для нас Истрия любви и брака, знаем друг друга давно.

Все четверго в семье мечтают о малыше , в октябре потеряли крошек, надеемся , что в этот раз все будет хорошо ... Будем ждать подарок к Рождеству !!

 

Рада, что в теме многие девочки с детками уже!!! И у кого дети от первых браков, будет о чем поболтать кроме малышей и памперсов

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Мила. Живу в Москве. Замужем была 1 раз, от брака есть сын 11 лет, уже 6 лет живу в гражданском браке, родили дочку (3года) сейчас ждем лялю))) В январе 2013 была ВБ, делали лапру, удалили с права трубу.

Изменено пользователем МамаМилка=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, я Лариса. Живу в Москве. Замужем. Жду с нетерпением своего первого малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Галя.Мне 41 год,замужем почти 22 года,есть дети :4 сына (21, 18, 9 и почти 4 года) и дочь 6 лет.В ноябре 14г была ЗБ. Сейчас ждем 6 малыша.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

галя75, просто преклоняюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

галя75, просто преклоняюсь!!!!!!

засмущали :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Диана,в июле 4 года как замужем, есть двое сыночков 3 года и 1,2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Я Ольга.Мне 28 лет.Замужем почти два года,но живем вместе 8 лет(с 3 дня знакомства :D ).Есть сынок Славик-1 и 4 месяца. Проживаем в городе Волжском Волгоградской области.Недельки по вторникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Вика, мне 23. Я из Димитровграда, Ульяновская область. Замужем почти 2 года. Есть сынок Кирюша, 9 месяцев. Недавно узнали что снова ждем малыша. Мы хотели погодок :) первое ЭКС у меня было. На учет еще не встала, боюсь врачиха ругать будет))) так что девочки принимайте в свою команду :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Ольга. Мама троих сыновей. 11 лет, 5 лет и 11 месяцев. Живём в Краснодаре. Только узнала о беременности. Надеемся на девочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Не верится, что снова вступаю в группу счастливых будущих мамочек!)

Меня зовут Настя, с мужем женаты с 2010г., живем в Подмосковье. В июле 2014 на свет появился наш долгожданный сынок, а в апреле тест снова показал две полоски..И вроде хотели небольшую разницу между детишками, но все равно новость застала врасплох)

Всем легкой беременности и таких же лёгких родов в срок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Ира, 31 год, есть дочка Полюшка( 4,5 года),мы из Московской области, планировали больше года второго ребенка,и вот две заветные полоски на 6-ю годовщину свадьбы))) Муж хочет еще дочку)) а мне все равно, главное,чтоб все было хорошо с малышом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я к вам! Мы декабрята2016-январята2017)) то ли в конце года, то ли в начале)) с первой дочей доходила до 39 недель.

Я Даша, есть дочка от первого брака Веруня , скоро 7 лет. Планируем во втором браке второй год, год назад ЗБ, после "чтобы яичники отдохнули" КОК .. а после нтх они уснули окончательно. И вот решили будить клостом.. на первую дозировку 50- никакой реакции, а на 100 сразу О и две заветнейшие полосочки.

 

Ооооо..а какие у нас в Ставропольском крае дороги..закачаешься!!

 

Привет девченки! Я к вам! Мы декабрята2016-январята2017)) то ли в конце года, то ли в начале)) с первой дочей доходила до 39 недель.

Я Даша, есть дочка от первого брака Веруня , скоро 7 лет. Планируем во втором браке второй год, год назад ЗБ, после "чтобы яичники отдохнули" КОК .. а после нтх они уснули окончательно. И вот решили будить клостом.. на первую дозировку 50- никакой реакции, а на 100 сразу О и две заветнейшие полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Меня зовут Юля.28 лет.Замужем 6,5 лет.Живем в военном поселке Мулино Нижегородской области.Родной город Ставрополь.Не получалось заБ 4,5 года,прошли 3 инсеминации,в феврале этого года было эко,но подсадки не было.Дали 2 месяца отдохнуть перед криопротоколом и на 2 месяце отдыха случилось чудо)Верим,что все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, мамульки )))) Я - Маша, живу в Брянске. В браке 5 лет, а вместе с мужем уже 9! Есть доченька - Валерия (27.06.2012 г.). Второго малыша ждем в декабре 2016 - январе 2017 )))) Первое было КС, поэтому скорее всего в декабре! Первая Б не наступала 2,5 года. Вторая 8 мес. на 3 цикле дюфастона. Сейчас срок 9 недель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик) я Нелли, 27 лет, Минск. во втором браке уже 2,5 года, планируем около года и вот наконец свершилось. беременность первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки )))) Я - Таня, живу вМО (Балашиха)в москве с 2002,сама родом из Ростовской обл г Белая Калитва В браке 6лет, а вместе с мужем уже 7 Есть сынок Ванюшка (24.10.2013 г.). Второго малыша ждем в декабре 2016 - январе 2017 )))) Первое было КС, поэтому скорее всего в декабре! Первая Б не наступала 6 лет. Вторая с 3 цикла на отмене ОК(после выкидыша в 2014 ) на 1 мая увидела // вот такое пасхальное утро у нас получилось)) по кд 8 недель,от зачатия я думаю 6 в понедельник иду сдаваться врачу!!

Изменено пользователем мечталочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет зовут Гаяне ,замужем уже 4 года, ждем первенца долгожданная беременность .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...