Перейти к публикации

Пара слов о себе.


Детки_конfетки

Полезные сообщения

Предлагаю, в этой темке писать о себе:

О семье...

О планировании...

Когда отмечаете недельки?

medium_20100108010347245556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живем под Новосибирском в пригороде. Дом частный, 4 года назад купили под ипотеку. Муж работает в военной части, я в соц.защите психологом. Дочь 13 (почти) лет учится в 6 классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Я Алёна, замужем 7 лет, 4 детей. Сейчас ждём 5 малыша.

Все - кесарята.

Живём в Екатеринбурге.

Изменено пользователем Mama5detok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-Света. Не замужем, гражданский брак. Есть любимый сынок, которого ждала долгих 11 лет. Живем в Волгограде-городе ужасных дорог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama5detok,

ВСЕ кесарята? Т.е. было уже 4 кесарева или есть двойни? Ну ты вооощеее супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  все КС, почти все - погодки. 4 КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama5detok,

А минимально какой период от КС до беременности? У меня вертикальный разрез, ЭКС, вот с мужем думаем, что если все же после второго решаться на третьего, то сколько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  не менее полугода. 6 месяцев формируется рубец, дальше он уже не меняется. Оптимально - 2-3 года, но долго (7-10) лет тоже лучше не тянуть, так как ткани становятся менее эластичными. Но у тебя вертикальный разрез - это сложнее. У меня горизонтальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Ирина, замужем, есть сынок 6 лет. Оооочень давно просит сестричку))) но как-то вот не получается. в 2014 году была ЗБ на 7/8 недельках.

Живем в Великом Новгороде, у мужа свой дело - кузница, я - бухгалтерю в строительной фирме.

Светлая_life, если у вас в Волгограде дороги ужасные, то у нас их просто нету((( каждую весну асфальт с дорог уходит вместе со снегом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Любовь. Замужем 2,6 года. А вместе 9,6 лет. Есть сын 8,5 лет. Живем в Самарской области. С ноября 2013 г. Две ЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты)) как я такую темеу пропустить то смогла)))

Я Алёна. Живу в Германии. Была замужем. Сейчас живем гражданским браком. Муж несколько раз подымал тему узаконевания наших отношений но я против. Мне и так хорошо. У мужа 2 сыновей . 11 и 8 лет. Старший живет с нами. Младший с мамой.

Планирую стать мамой с моих 18 лет...и пока никак. В прошлом году была Б. Но в ноябре ребенка потеряла.

Дороги у нас супер)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Маша))) замужем третий раз))) есть дочка от второго брака. В последнем счастливом браке детишек пока нет, зато была ЗБ в прошлом году. у нас диагноз бесплодие МФ. платные врачи отправляют нас на эко+икси, я не готова к этой процедуре. пока пробуем своими силами)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Лена, живу в Запорожье в браке уже почти 15 лет. Есть дочка Маришка ей уже 13 лет - учится в 7 классе. Планировать начали 1,5 года назад, пережила кучу лекарств, похудела на 30 кг и уже два месяца почти была беременна если одно - но - БХБ. теперь решили только с поддержкой по другому ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я - Света. Я великовозрастная тетя, но это только еще больше подстегивает меня в стремлении стать мамой.

Замужем 17,5 лет. Сыну 16,5. В 2009 была ЗБ, долго отходила, не планировали. И вот я опять в ожидании чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , я Ирина живу в Германии осенью планируем переезд в Россию. В браке 10 лет . Шесть лет планировали и наконец то получилось первая Б. на 7 недели выкидыш. Вторая Б родилась София в 2011 потом неожиданная третья Б 2014 Елена. в прошлом году неожиданная Б выкидышь на 8 недели , сейчас хотим мальчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Вера! Живу в г. Иваново :) замужем 4 года, начали планировать 2,5 года назад. Первый год ничего особо не делала, кроме тестов на о. Потом делали гсг, всякие анализв. Потом начались сильнейшие боли при м., в итоге год назад была лапараскопия, обнаружен обширный эндометриоз, кисты эндомнтриоидные на обоих яичниках. Подчистили, назначили визанну на полгода. Закончила в сентябре 15-ого. Г. дала полгода на попытки, и плюс собирать доки на Эко, так как шансов не много. Встала на очередь в ноябре 15-ого. Ну а в марте случилось чудо, я не могла поверить своим глазам)) но теперь постоянный страх)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mia12,  а чего решили вернуться в Россию? Насовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Да на совсем , довно хотим , мне тут не очень нравиться и я не хочу что бы тут росли мои дети. Общество деградирует , семейных ценностей все меньше, ну плюс ко всему наплыв беженцев. Германия ещё держится на поколение старых немцев и русских немцев хоть какие тродиции сохраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mia12, беженцы это да...чуство безопастности пропало совсем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Я выхожу из группы декабря М пришли теперь в. мае буду планировать

 

•●ФуНтИк●•,  у нас в районе за два дня 30 домов ограбили полиция в шоке. Причём у нас беженцев совсем мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я Вероника,живу в Беларуси,27 лет.В браке 4 года,есть сыночек-1,6,очень хотелось деток с небольшой разницей в возрасте и о.чудо,получилось!

Первая беременность была тоже желанная,получилось не с первого раза,а только на 9 месяц попыток.Вся Б была легкая,хорошо бы и эта такая была)))

Эта Б получиламь на 4 цикл активного планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Я Ира)))

Замужем 6 лет. Есть сынок 4г. 8 мес. Теперь ждем второго ребеночка)))Надеюсь на дочу. Очень хочу.

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Наташа,замужем 9 лет. Планировали Б,сразу после свадьбы,но всё никак,в 2012 году ЗБ на сроке 8 недель.и вот наконец-то в августе 2014 родился наш сынок Сёмушка.В январе этого года завершила ГВ,в феврале начались М, и задержка,получается первый цикл.и сразу Б!!! :D Муж хочет доченьку,а я хочу ребёнка,не важно сын или дочь,главное здоровый малыш :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я - Юля. Живу на Урале в закрытом городе. С мужем знакомы с 2002г. С 17 лет хотела от него ребенка. Поженились в 2009г. В 2010г - беременность с первого цикла, анэмбриония, чистка на 10нед. 2011г внематочная бер с удалением правой трубы. Молила о чуде. И 2012 забеременела сама и родила сама прекрасного сыночка. Да, несколько раз сохраняли. После родов не предохранялись совсем. Решили,как Бог даст. А в декабре я отчаянно захотела ребенка. Январь - странный цикл, пролет. Февраль - болела и пила антибиотики, не планировали. А в марте долгожданные полосочки. Я очень счастлива! Овуляция была 8 марта. Вот так отметили)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я Лена . Живу в московской области , официально в браке год , вместе 8 лет ! планируем 1,5 года ,то МФ, то у меня проблемы СПКЯ и о чудо тест \\ полосками !! )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...