Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Светлая_life, dambo_4.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3дня .Но так.1 день весь день обе яркие2 других к вечеру ярчяли днем бледнее контрольной.Ноярче не была.одинаковые были.я считаю что-да,11 сегодня.считаю ,что овуля была на 15 день.атт тест от 25 по моему он.еще вера хорошо показывает.Дорогие тесты вчера не показывали совсем(Фрау,Эви,Клеар),вера самая первая выдавала вчера весь день призраков..(ей цена 6 рублей),остальные молчали,в том числе и атт тест.Сегодня призраков стали выдавать все -и те,что подороже тоже.Ро самые яркие полоски на атт тесте и вере

Поздравляю от всей души, ты у нас первооткрывательница // !!! Мы за тобой гуськом!!!

 

lordmasha777

 

 

Я тоже думаю, что рано для ХГЧ. Жди, не волнуйся дня Х.

 

Mama5detok,

Я согласна, группу оживила, позитивчика внесла, давай все же к нам декабрятам. Девченки, какие вы все же молодцы, за 5, за 4 пойдете. Супер. Эх, мне бы чуть пораньше начать, я бы точно за третьим еще сходила. Но как всегда: дом побольше, машина, ремонт, кажется что дети потом сами появятся как по волшебству, ан нет, волшебства еще ждать приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

 

Струйный мочила? Как он?

 

Пока у нас в декабрятах картина:

Место №1 Селена 85, // 18 марта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  у неё ПДР в ноябре)

 

У декабряток только вот на днях тесты начнут // показывать, даже, скорее всего, не раньше понедельника-вторника первые // декабрьские.

 

Всем доброе утро!

Дома все спят, а я тут) сегодня будем день рождения мужа праздновать, гости придут. Готовить начинать надо, прибираться...

Изменено пользователем Mama5detok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдр то в ноябре ,но рожу то скорее в декабре.Овуля поздняя,да и раньше мои детки никогда не вылазиют.а до декабря пару дней не дотягиваю.Уверена на 100 процентов декабренок будет)))))хотела б 1 декабря))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, пусто у меня, пролёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко))))

Деачата я в шоке прога и правду мне овулю нарисовала))))

 

Плин плин плин...мы 22 на 6дпо поедем в бассеин...а там сауны , термальные источники....я рпди них и еду ((((( и че теперь не ехать чтоли?

А 26 на 10 дпо сына др справлять будем...это ж не выпить....плин я овулю на 10 дней позже ждала ((((

 

Или забить не все....и чему быть того не миновать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девуськи))

Я вчера выпила бутылку безалкогольного пива и поела сушеной рыбки ставридки. ...что со мной было... походу рыбкой подтравилась... утром тошнота,головная боль, боль в глазах, руки ноги ледяные, то в жар то в холод,слабость... Короче ужс.. а у меня еще и клиент на 9:00 записан был (я мастер маникюра) остальных то я отменила утром на сегодня а вот 9:00 - пришлось делать... вообщем жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, чем тебя сауны смущают и источники? Я хожу каждую неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  ты чего.. только 9 дпо.... у меня тоже только на сухом призрак прадеда. Рано нам еще. БТ у тебя нормальная ждем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умом то я понимаю, что есть еще время. но чутье подсказывает, что не вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, чем тебя сауны смущают и источники? Я хожу каждую неделю)

 

Ну значит я и пойду и буду наслаждаться :D

 

Кстати в прошлую Б. Я в источниках сидела и в сауне...незная что Б. Где то на 9 дпо....может это показатель на возможную Б. :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,

У тебя 9 ДПО и температура вверх поползла, рано для пессимизма. А ощущения вещь субъективная, если им доверять, то вообще б без тестов обходились, без ХГЧ, только ощущения :D . Ан нет. Я в один из месяцев планирования точно была уверена что Б, вот уверена и все тут!!! Несколько тестов извела, думала врут, пока ХГЧ не сдала, не успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения это вообще что то с чем то. Если судить по моим то у менч и овули не было.

Грудь молчит. Живот не тянет не ноет. Выделений ноль. Даже поясница успокоилась. Не ною, хотя во второй фазе у меня все перечисленное происходит в большом размере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко))))

Деачата я в шоке прога и правду мне овулю нарисовала))))

 

Плин плин плин...мы 22 на 6дпо поедем в бассеин...а там сауны , термальные источники....я рпди них и еду ((((( и че теперь не ехать чтоли?

А 26 на 10 дпо сына др справлять будем...это ж не выпить....плин я овулю на 10 дней позже ждала ((((

 

Или забить не все....и чему быть того не миновать???

Если очень любишь такой отдых, едь, нельзя же во всем себя ограничивать, а иначе время планирования можно просто вычеркивать из жизни. Главное в меру, без фанатизма. Тем более только 6 ДПО.

 

Mama5detok,

У меня тоже ПДР в ноябре (если в этот цикл забеременею), но мы все здесь себя отнесли к декабрятам, поэтому среди нас Селена будет пока первой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, у меня в этом цикле тоже хрень какае то.... обычно титьки отваливаются...а сейчас тишина как тряпочки висят... я можно сказать только 2 недели в месяце живу))) когда титьки нальются и красивышные))) а тут хрен тебе.... и тянуть кстати у меня почти перестало... так может один два раза за день.... до вчерашнего дня тянуло почти постоянно....так что может это норма.. а мы паникуем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-,  я хожу в бассейн и в сауну три раза в неделю и силовые в зале...если я никуда ходить не буду ...это же с ума сойти и дома сидеть после овуляции все время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что осталось нормальным в моей второй фазе это частые походы в туалет...

lordmasha777

У меня тоже во второй фазе грудь болит по жескому. И к соскам вообще притронуться нельзя. Даже подумать об этом нельзя....а в этом цикле хоть закрутись...

Дай то Бог что бы нормой было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, какая ты молодец!!! А я ничем не занимаюсь, дом-работа. Хочу в декрет, нравится дома сидеть)).

Из ощущений-грудь болит жутко, но это наверное от дюфастона, живот ноет периодически...Просто в январе у меня на 21 дц был хороший такой призрак, потом ярчал, а потом бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пдр по овули на 6 декабря)))))

А когда по датам годали мне дата досталась 5.12 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати извела весь запас тестов)))) Теперь замочу во вторник, а то 10 день дюфа будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я себе утрик прописала с сегодняшнего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, если бы еще толк от занятий был...сейчас ем сладкое тоннами))) а надо бы хорошо похудеть перед беременностью...с излишним весом тяжело ходить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,

Я раньше вообще дома сидеть не любила, на нескольких работах работала, могла до 5 отработать, а потом мужа организовать в кино или по магазинам и часов до 10 вечера прокататься, в декретном отпуске была 2 недели и вышла на работу, через 2 месяца нашла еще и подработку, год назад получила второе высшее... А сейчас как подменили: хочу в декрет сидеть дома с детьми, больше ничего не надо.

 

Светлая_life,

Ты где работаешь?

 

•●ФуНтИк●•,

А какой у тебя вес? Я начинала планировать 68, после выкидыша похудела до 59, на дюфе поправилась до 64, сегодня взвешивалась 63.800. А вообще много лет была 58-59 (с Катей из роддома приехала 49, как из концлагеря, есть фото, где у меня руки, ноги и нос, остального нет :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, 70 кг((((

 

Мне комфортный вес 65, но не могу никак вернуться к нему((

 

Была когда то и 85, но об этом и вспоминать не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...