Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Один раз брала у нас в местном магазине 10 штук - 30 евро. Для меня это дорого для тестомании. За эти 100 штук с китая я помойму 20 отдала ...так подурачится)))

Па у нас в середине цикла стабильно через день. До и после овули по желанию раз в 2-3 дня. Зависит сколько муж часов пашет...мне его жалко)) в основном он инициативу проявляет. Если по моей инециативе то в первую фазу хоть много раз на день...а во фторой я фригидна становлюсь ((

 

Блин все никак мне покоя не дает что никаких ощущений...при овули всегда раньше как кол в попе было. Кишечник реагировал на овулю страшно...может это тренеровочный выброс лг? Наверное раз в день еще тестики поделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки)))

 

Расскажите кто какие тесты мочит? (фирмы в плане) дело в том что последнии два месяца эвик мне выдавал реагенты.... вот думаю что взять? кто что слышал о тестах "Я Родился"? в инете отзывы разные...может кто-то лично сталкивался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!пожаловась вчера на бтшку и поднялась она сегодня аж 37,05))))

 

По мне тесты я родился тупые. Если эвик яркую показывал, то этот бледнючую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, просто у меня два прошлых цикла были с + на эвике... поэтому как то я им не очень верю... точно показывает электронный клеаблю, но цена 500 р как то оч кусается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а моя БТ так низко пала как никогда - 36.6!! Шопопало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз купила мама тест, мама-чек и эвик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, заканчивай паниковать) это западание. посмотри мой график то же самое. не парься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

lordmasha777, я в прошлом месяце покупала Я родился. Мочила, но цикл был пустой и даже реагентов не было. Я думаю, можно доверять, по крайней мере первое время мочить, пока не поймешь, что полосочка яркая.

Цена из 2 х штук - 25 рублей. Мочить можно хоть каждый час )))))))))))

Светлая_life, ну вот, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, спасибо за мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  тесты в прошлый раз покупала самые дешевые которые были- би-шурс и еще что-то. Реагентов не было. В этот раз пока никаких тестов, если приспичит, то куплю один-два в аптеке рядом с домом уж какие будут.

 

lordmasha777,  если завтра поднимется, то может и западение, но я температуры вообще не чувствую, постоянно мерзну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, меня тоже морозило.... это нормально...ослабление имунитета....

 

короче замочила я сегодня тест я родился.... не знаю...то ли реагент то ли еле заметная полоска... просто исходя из того что только 6 дпо берут сомнения.... не знаю подключать дюфастон или подождать еще? что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подключать))))

 

Доброго утра всем))Хотя для меня ужедавно день...с 2 масенькими детьми утро начинается рано!Сегодня встала в 5,а легла в 2)))))Кошмар!!!!Но я привыкла!Как у вас дела,кто как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,

Я рада, что все же не одна. Вы второго планируете? Я то тоже считаю, что это не возраст, но в больницах (а их за полгода я посетила с десяток) сначала про анализы, болячки поговорят, а потом добавляют почти все "ну и возраст, конечно"... Типа, вам уже о собесе думать надо, а вы рожать собрались...

 

lordmasha777, Точно))))))Тестоманки-декабрамки))))

 

Мама Кати Оксана, дай бог,чтобы все хорошо было и это был малыш)))

Спасибо. Дай Бог. А ты (можно на ты?) молодец, уже за четвертым собираешься, завидую... Когда трое малышей по дому бегают, как-то веселее ждать. У меня дочери 13, придет со школы и свои проблемы: комп., подружки, болталки всякие. Я ее уже и ребенком не считаю, а полноценным взрослым членом семьи. Как твои домашние приняли идею четвертого малыша?

 

•●ФуНтИк●•, да. и у меня бхб в том году осенью была. вот в этом цикле наконец хочу прогестерон сдать, может действительно поддержка нужна.

 

или дюфастон можно попить и без анализа и врачей? кто знает?

 

Мама Кати Оксана, ну у тебя уже есть первый ребенок. мне к примеру 28 и не одной беременности. и кто знает в каком возрасте рожу первенца..

 

кто завтра тест планирует делать?

У моей сношенницы (мы замужем за родными братьями) тоже ни одной беременности ни разу не было, а она очень хочет. Аня моя ровесница, муж на 9 лет младше, где только не была и чем только не лечилась, сейчас к одному доктору ездим, одно лечение назначили, она очень надеется. Так что ты не расстраивайся, все будет.

 

e43497b68aba.jpg

 

Девочки

Если я понимаю вчера вечер и сегодня утро самые яркие?

 

Сегодня утром па был. Муж в ночную уходит. Для закрепления сегодня вечер или завтра обед?)))

Думаю, лучше завтра обед, А вообще читала, что надо дать возможность сперме "восстановиться" двое суток не меньше.

 

Один раз брала у нас в местном магазине 10 штук - 30 евро. Для меня это дорого для тестомании. За эти 100 штук с китая я помойму 20 отдала ...так подурачится)))

Па у нас в середине цикла стабильно через день. До и после овули по желанию раз в 2-3 дня. Зависит сколько муж часов пашет...мне его жалко)) в основном он инициативу проявляет. Если по моей инециативе то в первую фазу хоть много раз на день...а во фторой я фригидна становлюсь ((

 

Блин все никак мне покоя не дает что никаких ощущений...при овули всегда раньше как кол в попе было. Кишечник реагировал на овулю страшно...может это тренеровочный выброс лг? Наверное раз в день еще тестики поделаю

А всегда полоски бледнее контрольной?

 

foxy_lady, меня тоже морозило.... это нормально...ослабление имунитета....

 

короче замочила я сегодня тест я родился.... не знаю...то ли реагент то ли еле заметная полоска... просто исходя из того что только 6 дпо берут сомнения.... не знаю подключать дюфастон или подождать еще? что думаете?

А не поздно дюфастон подключать, ведь уже 6 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, по 1т х 2р?

 

Мама Кати Оксана, ж честно я не знаю.... поэтому и спрашиваю... просто потягивает яичники и животик иногда. Вот и думала надо или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.по одной 2 раза.хотя это лучше ,конечно,с врачом))))

 

 

 

Дома никто не вкурсе.ну кроме мужа,разумеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,

Решать, конечно, тебе, но я бы поступила так: увидела бы две полоски, начала принимать по таб. 2 раза в день, если выделения и тянущие боли- увеличила бы в зависимости от ситуации. Мне одна из Г говорила, что в критичных ситуациях можно увеличивать до 8 таб. в сутки. Мне кажется, если начать поздно, можно внести ненужные коррективы в уже начавшиеся процессы. У меня тоже периодически побаливают яичники, особенно справа, где была в феврале киста.

 

Нас в декабрятах 11, интересно, сколько будет в этом месяце с 2 полосками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, вообщем съезжу завтра утричком кровушку сдам на прогистерон и хгч заодно... и там буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, какой завтра дпо? Прогик же сдают на 7дпо, а хгч с 10 дпо, если раньше то и не покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, завтра 7 как раз...сдам значит только проглик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я вот бы тоже сдала его на 7дпо, только не знаю какие там нормы. с какой цифры считается пониженным и нужно пить дюфастон.

смотрела у тебя в позатом цикле раз был 15, а через день уже 5.. вот и думаю..

в нашей лаборатории такие нормы:

Референтные значения, нг/мл

Женщины: фолликулярная фаза: 0,2-1,5;

овуляторная фаза: 0,8-3,0;

лютеиновая фаза: 1,7-27,0;

постменопауза: 0,1-0,8.

Беременность: I триместр: 11,2-90,0;

II триместр: 25,6-89,4;

III триместр: 48,4-422,5.

Мужчины: 0,2-1,4

 

девочки, вот такое количество тестов я извела в прошлом цикле...

я крейзи))

зато в этом уже ничего не хочется.

eTp6LxiIxto.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, )))у меня в прошлом цикле, наверное, больше тестов замучено было))) кошмар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ахххаа)) мне уже стыдно в аптеки ходить)) все покупаю и покупаю каждый месяц тесты, а результата никакого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,

Я читала, что максимальный скачок (пик) прогестерона на 5-6 ДПО, я думала и сдавать надо в эти дни, а ваш Г направляет всегда на 7?

 

foxy_lady,

Я обычно трачу 2-3 теста, если сомнения- ХГЧ, но ХГЧ всего 2 раза сдавала, дорого- 500р.

 

У кого какой стаж планирования? Я примерно 6 лет, но до фанатизма: БТ, анализы, больницы 6 мес, это седьмой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сентября именно планируе с тестами, а без тестов и отслеживания овули год...не срок, конечно))

 

У нас хгч дорого сдавать ...поэтому только тесты, начиная с 8 дпо по два в день, а если призрак увижу, то страшно сказать сколько тестов уходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я не хожу к гинекологу, просто для себя хочу сдать чтоб исключить недостаток прогестерона. если будет в норме, то и не пойду, от них одни расстройства.

в прошлом году пошла к одной, та выписала таблетки, свечки, уколы я и пролечилась.

потом попала к другому врачу, та сказала этого всего не нужно было делать, только флору убила, выписала на три месяца свечек и таблеток для восстановления.

потом у меня случилась задержка, с ней уже побежала к самой свободной гинекологше, та сказала хгч низкий, на узи ничего не видно, пей витаминки и жди месячных. и больше никаких назначений! после того я у врачей не была.

 

везде пишут что прогестерон сдается на 7 дпо либо 21дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...