Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

orsk2210, Наташа не болейте!!! Сыночке скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

orsk2210, сыночку выздоровления! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления(тихонечко)с тестиком =хорошая беременяшная полосочка!

 

Сыну поправится скорей и спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй вечер так плохо бе((( тошнит и поясница болит...пмс что б его(( сегодня даже в зале отзаниматься не могла до конца

 

Любашка87, с положительным тестиком тебя!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:not know:

Изменено пользователем foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ....сегодня села анализирую...ппошлая Б. Состоялась по овули 16 числа))) на 8 дпо я в сауне и источниках тусовалась))) прошлый раз праздновали др мужа, в этот раз празднуем др сына...не может же быть столько совпаданий?)))

А вообще меня 2 фаза накрывает жду немеренно...и всякую гадость что в 1 фазе даже бы и не нюхала))) сегодня моим хитом был хлеб со слоем майонеза, хреновины и котлет...радует одно что первая фаза у меня намного дольше чем вторая. А тобы давно колобком ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Ссылки скрыты.

 

Жду ваших // :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро принцессы))

 

замочила я утром 2 теста... один какой то дорогой за почти 300 р с типа мега чувствительностью, второй эвик из двойной пачки(слышала что они врет безбожно) Итог: на том что дорогой то ли вмятины то ли полоска... короче непонять я бы его назвала скорее отрицательным, полоска во всю длинну ( его сфоткала ниже выложу.) а Эвик- появилась почти сразу чуть разлечимая вторая полоска, но ее даже сфоткать не реально-поэтому я бы отнесла ее к реагентам наверное, потому как я сильно эвикам не верю( вот такие у меня дела... ну и фото)

EzjJoHrjStU.jpg

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  вот тут реально что-то видно!!! А эвик где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, да эвик чуть живой.. я его глазами то вырисовываю))) фотик на телефоне не цепляет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  бывает что вечером ярче показывает. А БТ (базальная температура) у тебя хорошая!

Хотела спросить, а как ты картинки прикрепляешь в комментариях к графику БТ, у меня только ссылки получаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, ты тот повторяла тест?

 

lordmasha777, бывает что вечером ярче показывает. А БТ у тебя хорошая!

Хотела спросить, а как ты картинки прикрепляешь в комментариях к графику БТ, у меня только ссылки получаются..

картинки которые на форуме присылают в темках? или фотки твои(тесты там или что еще)?

 

тесты свои я загружаю в вк в закрытый альбом, потом открываю их там на просмотр, правой кнокой мыши, копировать картинку, и потом в окне сообщения на форуме опять правой кнопкой мыши и вставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  свои, да типа теста

 

lordmasha777,  да. Пусто. Но мне все же реагент мерещится)) как и в каждом цикле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, параноики мы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  сейчас еще раз при смотрелась к тесту, вот я что-то вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я тоже к Вам, в прошлом месяце была в группе Ноябрята, но прогистероновая недостаточность дала о себе знать, как говорят врачи БХБ. Вижу здесь знакомые лица, Вам большой привет и надеюсь мы тут надолго

 

Правда О еще не было, завтра на фолликулометрию, так как надо знать точный день О, чтобы сразу начать поддержку. График бешеный может из-за того что долго пытались сохранить и сидели на прогестероне, но вроде сегодня темпа нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Спасибо за поддержку!

У нас с малым вроде все хорошо, рвоты нет. Ночью спала кое как, каждый шорох слушала. Не знаю, чем накормили...

Еленочка, привет! добро пожаловать, жаль что была бхб. Но теперь ты уже вооружилась!!

lordmasha777, вижу на тестике, но не пойму что это, узкая полоска какая то.

 

А я жду овульку на днях.

Уже так хочется веснуууууууууу......

А еще, чего то не пью ни фольку и йод, ничего. Чет подрасслабилась как то. Забываю.

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рада за всех, у кого //!!! А у меня снова пролет в этом цикле, была на узи сегодня, так как сильно болел правый бок, ЖТ очень маленькое, начинаются месячные, да и тест на б пустой (сделала после УЗИ). :girl_cray: Уже кровит, не смотря на дюф. Пока. Надеюсь все останутся в декабрятах, в январята никого с собой не зову. Мысленно я с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, ну вот....печалька какая(((( удачи в новом цикле, обязательно пузато-забеременительном! :tectik::aistbp::t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, ну вот....печалька какая(((( удачи в новом цикле, обязательно пузато-забеременительном! :tectik::aistbp::t8313:

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, так ты же в декабрятах, возможно, и останешься) ;):D:reverans:

 

И, погоди, у тебя ДПО всего никакой...может имплантация идёт (кровит), ЖТ с новой силой начинает работать после имплантации, либо с поддержкой.

 

Для теста рано очень, дня через 3-4 сделаешь ещё ;)

 

Что-то рано ты сдалась, всего 8-9 дпо :friend: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рада за всех, у кого //!!! А у меня снова пролет в этом цикле, была на узи сегодня, так как сильно болел правый бок, ЖТ очень маленькое, начинаются месячные, да и тест на б пустой (сделала после УЗИ). :girl_cray: Уже кровит, не смотря на дюф. Пока. Надеюсь все останутся в декабрятах, в январята никого с собой не зову. Мысленно я с вами...

так! отставить панику, у тебя до мес. как пешком до китая. если жт маленькое, не в коем случае не отменяй дюф.

температура у тебя хорошая.

почему БХБ проихцодит? жт не полноценно вырабатывает гормон для поддержания Б. поэтому масик прикрипляется но ему нехватает гормона что бы удержаться, поэтопму Б. срывается. полноценная вторая фаза это 14 дней. тобишь до 14ДПО ты еще можешь быть беременная! и как правельно сказали кровить немного может когда пуговка крепиться будет! поэтому выше нос и ждем 14 ДПО или же полноценно поливающих мес.

 

я сегодня натаскалась на работе как черт...низ живота тянет, радует что только 5 ДПО, и даже если произошло зачатие, моя пуговка еще во мне плавает. на работу теперь только в четверг после обеда. стресс будет, но покрайнее мерее ничего тяжелого таскать не буду. а потом отпуск маленький, и только 30 марта на работу. а там уже будет 14 ДПО. должно будет уже // показать. в прошлую Б. на 18ДПО уже яркие и четкие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо третий день уже...тошнотики...надо видимо к врачу идти(( только обострения проблем с жкт мне не хватало еще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в новом цикле...!!!!!!!!!!!!может успеешь еще в декабрята?подарочек на новый год)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку, вчера не писала, так как муж не пускал к компу- работал. Кровит уже порядочно, так что жду месячных. Остаюсь пока с вами, радуюсь вашим // !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...