Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

-Аленка-, вроде как разница температур должна быть от 0,4, а в идеале 0,5-0,6. я вот думаю может прогестерон низкий, подумываю на 7дпо сдать пойти..

да забей ты на это должна быть))) и просто радуйся каждой мелочи! цикл месяк тоже в идеале должен быть около 30 дней))) мне по твоим взглядам с 30 дня цикла по 60 день в депресняке сидеть нужно что у меня не так как должно быть.

выгляни в окошко, там весна наступает. налей себе крушку чая, и на улицу принемать солнечные ванны! и настроение поднимется! все у тебя будет ХОРОШО! и не тогда когда ты этого хочешь, а тогда когда тебе Бог пошлет. поэтому раслабся и жди!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Селена1985, прогистерон сдается на 7 дпо или 21 день цикла.

 

я вот все таки съездила сдала... жду результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааапчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

По поводу температуры-да,меряю в попе))))Раньше этим не занималась-поэтому не знаю моя это особенность или беременности особенность.Но всегда беременела с первого цикла по желанию-никогда с этим проблем не было и беременности никогда не прерывались .все 3 предыдущих плановые и выходило с первого цикла все -как и сейчас.и все протекало хорошо.но я не мерила в прежние бт...

 

-Аленка-, а говорят ,что прогестерон надо в какие-то определенные дни же сдавать?Или можено и сейчас,не принципиально?Просто никогда этого не делала...не в курсе особо.никогда не требовалось сохранять....

из признаков болит поясница-иногда живот потягивает и грудь болит.ну и спать охота

ой вы за 4 малышом пошли!!! какие умочки!!!!

прогик на 7 день после овули сдают. но ты беременная тебе в любой можно.

спать охото-ложись спи, как только возможность появляется

все остальное нормальные признаки. больше отдыхай. ноги к верху. именно подушку под ноги. что бы матка раслаблялась.

а вообще не слушай нас обученным горьким опытом)))) если ничего не беспокоит - наслаждайся беременостью. это мы уже на воду дуем)))

я так вообще как только овулю прога рисует, утрик ставлю...нужно, не нужно...ставлю и все. для душевного спокойствия=)

 

ааааааапчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

читала твой апчхи, и сама чихнула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, о! отпишись когда результат будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь себе 7 марта овулю по узи. легче график смотреть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.девочки!за поддержку!мне это очень приятно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ох, хоть бы твоим чихом все заразились тут))) да будет так! :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, обязательно)

 

Селена1985, класс)))) красивый тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то тут разбирается в нормах спермограммы? а то я не могу понять все ли ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, так лаба когда присылает там есть норма и рядом обычно ваш результат...

если не так кидай посмотрим. тут на сайте кстати можно задать вопрос репродуктологу, скинуть фотку СГ и он ответит....

меня вот 2 раза уже на ЭКО ИКСИ отправлял)))) а я вот не сдаюсь... сама пыжусь))))

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, там что не в норме выделено, но я не могу понять на сколько это все критично. может лечиться нужно, а мы думаем что все более-менее нормально. хотя анализы же там меняются постоянно..

 

CZc6KztrQ98.jpg

Az48OlTfojw.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, я тебе написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  поздравляю! 4 деток - моя мечта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем заразится моим презаразнейшим чихом!!!!!!!!!!!Апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для контроля))))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я так расстроилась :cry:БТ не поднимается, в среднем 36,7. сегодня 5дпо. истерила все утро, что вот я "не такая", год не получается, у меня бесплодие... :girl_cray:

в итоге записались мы к врачу на понедельник. пусть обследует меня полностью. может там с трубами что или с яичниками, или с гормонами, или эндометрий тонкий, или-или... :think1:

 

так что теститься в этом месяце видимо не буду.. :not know:

Ближайшие 5 дней можно и не теститься, а на 10 ДПО ждем твои //

 

Селена1985,

У тебя несколько дней тест на овуляцию был положительный, т.е. вторая полоска ярче первой? А сегодня 11 ДПО? Тест какой фирмы и с какой чувствительностью сегодня делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дня .Но так.1 день весь день обе яркие2 других к вечеру ярчяли днем бледнее контрольной.Ноярче не была.одинаковые были.я считаю что-да,11 сегодня.считаю ,что овуля была на 15 день.атт тест от 25 по моему он.еще вера хорошо показывает.Дорогие тесты вчера не показывали совсем(Фрау,Эви,Клеар),вера самая первая выдавала вчера весь день призраков..(ей цена 6 рублей),остальные молчали,в том числе и атт тест.Сегодня призраков стали выдавать все -и те,что подороже тоже.Ро самые яркие полоски на атт тесте и вере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие 5 дней можно и не теститься, а на 10 ДПО ждем твои //

 

ок. так и сделаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогистерон 33 при норме от 5 до 86.... а хгч менее 1.... вот такие результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, для хгч рано же. только прикрепление должно быть.

а прогик вроде в норме.

у нас такие показатели

лютеиновая фаза: 1,7-27,0;

Беременность: I триместр: 11,2-90,0;

Изменено пользователем foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... будем ждать полосатых тестов)))) хгч сдавала потому как их одной пробирки берут... просто посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, понимаю тебя) я б и сама так сделала) но тут уж нужно немножко потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Знакомые все лица...с планюшек Ноябрят 2016. Забежала пожелать вам //, всё получится! А я этот цикл пропускаю, с ПА не попали совсем... ну ничего! Всё ещё будет :reverans: ! Филиппок).

 

P.S.: будем над Январёнком стараться.) Селена, ЧИХ поймала. :D Лёгкой беременности! Я за пятым.

 

А пока младшие спят, а старшие своими делами занимаются, накидаю вам темок) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, спасибо))) и тебе скорейшего запузачивания))) за 5 ты мать героиня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, привет) если с па не попали не факт, что не забеременеешь)) кто знает...вы молодцы за 5))))

 

Как я уже хочу тестоманить начать, но рано еще ...очень рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, привет!!! Как же ты группу оживила) Ээххх...остаться бы здесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...