Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, ахххаа)) мне уже стыдно в аптеки ходить)) все покупаю и покупаю каждый месяц тесты, а результата никакого)))

Я в супермаркетах тесты покупаю...а то в соседней аптеке на меня как на дурочку смотрят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

•●ФуНтИк●•, в супермаркетах у нас начали выкладывать тесты что подороже, струйные. они в 10 раз дороже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за день столько тестов извожу))))))так что девочки вы вполне здоровы))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, у нас в супермаретах наоборот тесты дешевле аптечных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки...вообщем я так подумала... не поеду я для до 10-12 точно кровь сдавать... потестю пока...если поярчает тогда сдам.... потому как днем сделала эви тест и он пустой.... так что ну его кровь эту... у меня еще вены такие плохие.... берут из запястий-а там больно достаточно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, да рано нам еще для полосок. Но мочим каждый день!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати имплатационное западание и приерепление малыша к матке-это одно и тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас каждую овуляцию ЯБ бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне кажется у меня его вообще не бывает... может я конечно е совсем понимаю что это... но как пишут что типа он прозрачный и тянется...такого у меня точно не бывает... у меня бывает чуток белесых выделений на белье и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, выделения только в день овуляции? Или до?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дня три всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня раньше были эти выделения яб. но последние месяцев 5 нет или я их просто не замечаю. но когда было, то прям много и несколько раз за цикл, например на 9дц и на 11дц. я думала что в тот день и овуляция, но нет по тестам на 13-14дц о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,

Я думаю так : имплантационное западение- это снижение прогестерона и повышение эстрогена, чтобы организм не препятствовал прикреплению (его мы видим на графике), а потом уже прикрепление в течение суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...вообщем буду думать раз цикл без выделений вообще, то он будет беременным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, при имплантационное западение и имплатанционное кровотечение я читала что обычно это случается на 7 дпо. но как правило такое бывает только у 5-10% женщин, а некоторые и вовсе не измеряют бт и не замечают ту капельку крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, от как..спасибо Оксана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас каждую овуляцию ЯБ бывает?

У меня в середине цикла выделения дня 3, они тягучие как белок, но не прозрачные. Много выделений во второй фазе, особенно если пью дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...вообщем буду думать раз цикл без выделений вообще, то он будет беременным))

я так каждый свой цикл таким вижу))) и жду //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он...внесший смуту в мою жизнь

n5io6PUq8XY.jpg

 

SHDF5Pn3_Hw.jpg

 

что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, что-то видно. но с нашим опытом.. я бы уже поверила если бы полоска была ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, так 6 ДПО с чего ей ярче то быть) ее вообще быть как мне кажется не должно... помочу еще тестики))) по любому конечно) не остановлюсь на этом результате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так каждый свой цикл таким вижу))) и жду //

Я в последнее время вообще не верю, что забеременеть смогу...но я это как данность приняла уже

 

lordmasha777,  я вижу полосочку...желаю, что бы не реагент был, а декабренок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, год назад я тоже ждала декабренка.... но не будем о грустном..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  у меня в 2012 тоже декабренок должен был быть, но было прерывание на 13 неделе...да о грустном не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, да, это мое самое любимое время когда можно тесты делать) аж самой захотелось! удерживает то что дома запасов тестов нет)

 

ух, я когда-то такому эвитесту поверила!! когда шла за другим, аж вся трусилась! но на другом была пустота.

gallery_276254_3_36985.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...