Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

foxy_lady, эвик...меня 2 последних месяца обманывал... с такими как у тебя полосками были...что-то они испортились... поэтому купила "я родился" и вот он че выдал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня в августе должен был быть малыш(((( Замершая. Думаю все мы здесь с горьким опытом. Но ничего! Все получится!!!

lordmasha777, вижу, пусть это будет оно!!!

 

На счет выделений, у меня бывает ЯБ, чуть совсем, а потом полная сушь), никаких выделений)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас на 24 неделе Б. была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки) мои хорошие давайте не раскисать))) у нас все впереди) не в этом цикле так в следующем! нельзя терять веры и надежды. Обязательно мы будем мамочками) я точно знаю)))) так что тестоманим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) я уже сегодня оттестоманила) сделала тест на овулю одна полосочка, чистейший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы спортом занимаетесь после овуляции в том же темпе, что и до? Я боюсь грузится после овули, хотя сегодня отлично отзанималась...а то и ни беременности, ни фигуры ...да и похудеть не мешало бы перед беременностью)

 

-Аленка-, судя по тестам овуля у тебя 15 была...еще немного подождать и беременные тестики мочить будешь) у тебя всегда такая поздняя овуля? Сколько длина цикла обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,

ыыыы. это у меня ранняя овуля=)

вообще между 30 и 40 днем цикла

 

овули на узи я 6 раз отслеживала.

4 раза была примерно на 40 день-овуля была в ПЯ

а 2 раза на 30 примерно тогда овулировал левый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-,  ух ты длинные какие циклы! Это всегда у тебя так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время вообще не верю, что забеременеть смогу...но я это как данность приняла уже

 

lordmasha777, я вижу полосочку...желаю, что бы не реагент был, а декабренок))

Странно, но у меня тоже такие чувства, только вчера вечером об этом думала, казалось бы, не инвалид, не 60 лет, СПИДом, сифилисом не болею, беременность- естественное состояние для женщины, что может быть проще, а ее нет и нет, и причины четко никто назвать не может. Успокаиваю себя, что наследственность у меня хорошая: у одной бабушки трое детей, у второй пятеро, у мамы двое, а сколько абортов переделали- не сосчитать. Я в кого такая?

 

foxy_lady, эвик...меня 2 последних месяца обманывал... с такими как у тебя полосками были...что-то они испортились... поэтому купила "я родился" и вот он че выдал...

С тестами у меня проблем нет, в смысле, нет НИКАКОЙ второй полоски на НИКАКОМ тесте, даже реагента. С дочкой тест делала один раз, вторая полоска слабая, но была видна, с БХБ полтора года назад тоже один раз сделала и увидела вторую полоску, но... А больше- НИЧЕГО.

 

Девченки) мои хорошие давайте не раскисать))) у нас все впереди) не в этом цикле так в следующем! нельзя терять веры и надежды. Обязательно мы будем мамочками) я точно знаю)))) так что тестоманим))))

Я за последние полгода уже обалдела от планирования, живу как будто не своей жизнью... Не знаю, как объяснить, малыша очень хочется, но усталость жуткая, как будто тяжелую работу выполняешь...

 

Девочки, вы спортом занимаетесь после овуляции в том же темпе, что и до? Я боюсь грузится после овули, хотя сегодня отлично отзанималась...а то и ни беременности, ни фигуры ...да и похудеть не мешало бы перед беременностью)

Спортом как начала активно планировать вообще не занимаюсь, то чтобы фолликул хорошо созрел, то чтобы яйцеклетка прикрепилась, а раньше на лыжах ходила, на дорожке бегала... Только в этом месяце пресс качала в овуляцию, чтобы фолликул лопнул, качвала и боялась, чтобы киста не дай Бог не лопнула. В баню 5 месяцев не ходила, а с февраля плюнула и хожу, очень ее люблю. За планирование поправилась на 4-5 кг, в основном в первые месяцы приема гормонов, УЖАС. резко скидывать боюсь, говорят, могут даже месячные пропасть, а гормоны скаканут точно.

 

-Аленка-, судя по тестам овуля у тебя 15 была...еще немного подождать и беременные тестики мочить будешь) у тебя всегда такая поздняя овуля? Сколько длина цикла обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Не раскосайте!Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))

 

хорошего всем дня и настроения))) сегодня пятница)))) и для поддержания боего духа

%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%83-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85.jpg

 

мочила сегодня тест опять... там то же самое что и вчера...чуть заметная полосочка....

 

Кто-нибудь мочил еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у тебя //?

 

lordmasha777, я попозже замочу.у меня 8дпо

 

Здорово и ура, что полосочка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ух ты ух ты))) кто у нас в списках беременяшек?!))) а ну ка тест в студию)))))

 

Положительные тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала эвик, кристально чист((

 

8дпо.

 

Завтра струйный мама тест замочу, там 10 чувствительность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,

У нас в декабрятах первые // ?

 

У меня 7ДПО (наверное). Тест буду мочить в понедельник на 10ДПО. Надеюсь будет тоже с //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, давай! я за тебя держу кулащища!! :kulachki:

чтоб показала нам завтра // !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки откуда столько терпения?!))))) такие вы умнички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я так расстроилась :cry:БТ не поднимается, в среднем 36,7. сегодня 5дпо. истерила все утро, что вот я "не такая", год не получается, у меня бесплодие... :girl_cray:

в итоге записались мы к врачу на понедельник. пусть обследует меня полностью. может там с трубами что или с яичниками, или с гормонами, или эндометрий тонкий, или-или... :think1:

 

так что теститься в этом месяце видимо не буду.. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся.у меня только на два дня до 37 поднималась -а так постоянно 36.8.и сечас тоже...а в первой фазе 36.так что разницы между фазами и нет почти

 

и то поучается поднялась на 9 дпо несильно.а сейчас опять рухнула.я не парюсь

 

http://s019.radikal.ru/i605/1603/71/d4b21ce11244.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i519/1603/74/56f3f43b09ce.jpg

 

http://s41.radikal.ru/i094/1603/53/057739915acc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,

ну как отставить истерику! у тебя отличный график! а чего тебе иметь 3 фазу и температуру выше если всего 6 ДПО?

разница температур для второй фазы отличная!!

я выше мою историю писала! мне уже точно на все забить нужно было...а нет! будем идти на встречу мечте!...

мне вчера моя сокурстница в одноклассниках нашла, написала....вот у нее история жесть жестокая... мы виделись последний раз в 2011 году, у нее уже на считу 4 лапары и 6 внематочных..в августе прошлого года удалили правую трубу. вот там уже точно не только руки опускаются..

 

и то поучается поднялась на 9 дпо несильно.а сейчас опять рухнула.я не парюсь

у тебя прикольный график))) даже овулю не нарисовал.

мое мнение по графику, на 15 дц была овуля. на 8 дпо была имплантация, поэтому темпа вверх полезла, жт усилило работу, а вот то что падает не есть гут. есть 2 варианта: или это твоя особенность организма, или не хватает прогестерона. а бы на твоем месте кровь сдала. и с врачем решала нужна ли поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ааа, то у тебя уже тест показал)) прикольно! поздравляю!

а бт ты ректально меряешь?

и признаки беременности чувствуешь какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, клааааасссм. Полосатик!!!!! Почитай на нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, вроде как разница температур должна быть от 0,4, а в идеале 0,5-0,6. я вот думаю может прогестерон низкий, подумываю на 7дпо сдать пойти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почихай в смысле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааапчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

По поводу температуры-да,меряю в попе))))Раньше этим не занималась-поэтому не знаю моя это особенность или беременности особенность.Но всегда беременела с первого цикла по желанию-никогда с этим проблем не было и беременности никогда не прерывались .все 3 предыдущих плановые и выходило с первого цикла все -как и сейчас.и все протекало хорошо.но я не мерила в прежние бт...

 

-Аленка-, а говорят ,что прогестерон надо в какие-то определенные дни же сдавать?Или можено и сейчас,не принципиально?Просто никогда этого не делала...не в курсе особо.никогда не требовалось сохранять....

из признаков болит поясница-иногда живот потягивает и грудь болит.ну и спать охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...