Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Рекомендованные сообщения

-Аленка-,  а что за тесты?

Хех, если бы ты была Богом, то я бы поверила) а так за год планирования каких только циклов не было и все пролетные.

 

-Аленка-,  в моей галерее есть фото с тестами на О посмотри, это были фрау. Так там реально полоска при о была ярче контрольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Аленка-, а что за тесты?

Хех, если бы ты была Богом, то я бы поверила) а так за год планирования каких только циклов не было и все пролетные.

а хрен знает что за тесты))) 80 тестов на овулю 20 на Б. оптом=)))))

 

год) это разве срок?)) я с 18 мечтаю о ребенке, в этом году 30 будет. 3 брака. 1 официальный, 2 гражданских. никогда не предохранялась, что такое ОК незнаю... и ничего.

в прошлом году Б-чудо..., но не смогла сохранить.

самое главное верить что все будет хорошо!!! ведь всеравно мы могем мечтать об одном, а Богом будет послонно то что нам сужденно пройти, и получить ту награду, которую Господь посчитает нужной

 

у тебя циклы по 30 дней) 12 возможностей, ну минус пару раз в год без овули))) у меня раза 4 за год возможность есть ляльку замутить. все познается в сравнении. я когда духом параю, смотрю программу, я стесняюсь своего тела. посмотрю, поплачу, пойму что у меня жизнь еще ого-го какая классная, и снова в бой!

 

и вапще я по ленточке уже через 38 недель рожать собралась :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, ты такой позитивчик))) дай Бог что бы все вышло у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, ты такой позитивчик))) дай Бог что бы все вышло у нас)))

спасибо)) ты меня еще после коктеля не видела :D

вот прийдут месяки поеду опять с подругой к мексиканцу коктейли нямать) вкусняшка...

а не прийдут тоже поеду)))))) только без алкоголя нямать буду))

чу то меня сегодня на потрындеть потянуло) выходной сказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Аленка-

 

 

Я уже несколько месяцев покупаю тесты Московской фирмы "Клевер", стоят около 100 рублей, проверяла их дорогими тестами, в том числе и Фрау, на дорогих полоски одинаковые А на Клевере в это же время тестовая бледнее контрольной, пришла к выводу, что яркость зависит не только от уровня гормонов, но и от фирмы производителя. Но в этом месяце у меня чудо (писала выше) на Клевере тестовая ярче контрольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, к сожалению живя в германии думаю у меня не получится их купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

 

 

Проверила твое предположение, пока тест на беременность отрицательный. Но, надеюсь, ты, все же, права.

 

Хотела поинтересоваться , кто принимает дюфастон, у вас наблюдается во время его приема слабость, утомляемость, усталость, я еле дорабатываю день, а дома просто ползаю эти 10 дней. Я одна такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я пью, уже третий цикл. Я огурец, ничего не изменилось.

Мне понравились тесты на овулю вондер тест. Хорошо показывают и стоят 44руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у меня без дюфа днея 4-5 ужс какая вялость... я работаю на дому... так вот клиентов нет, а я доже сил найти не могу дома убраться... стыд и срам мне(((( я вот и не знаю может мне тоже дюфастон попить... все пьют.... хотя мне гинеколог говорила пить, а я не пью...мне от него не оч хорошо было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я утрик ставлю. изменений в себе не заметила. обычная 2 фаза с болями в спине и плачущим настроением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет таких не видела,где их покупаешь,в какой сети аптек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

 

 

А я пью, очень лялечку хочется, на все согласна. Не смогла только вобэнзим, меня хватило дней на 5, вообще человеком себя не чувствовала, еле ползала, желудок болел, отменила- человек человеком. Мне гинеколог дюфастон назначала на 6 месяцев по 2 таблетки в день,а я пила 3 и по одной- боюсь гормонов, потом месяц отдыхала, а потом снова начала и попала с сильными болями в больницу, думала, яичник лопнул, но обошлось. В этот цикл кровило всю вторую фазу, не знаю, была овуляция или нет, у меня с ней темный лес. В этом цикле пью по 2 дюфастона второй день, работоспособность покидает, но надо держаться.

 

Селена1985

 

 

Последний раз покупала "Моя аптека" (Новосибирск)

 

Девочки, у меня почему-то сообщения получаются жирным шрифтом, как сделать обычный?

 

Ой, а сейчас нормально отправилось. Жирным, когда адресую кому-то конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, адресовать надо кнопочкой "Обратится" в конце поста апанента... тогда обычным шрифтом получается.) у меня в январе был сбой, ну точнее бхб ... и мы месеки ждали на отмене дюфа... я гоняла на узи и эндометрий был 7мм на конец цикла...гинеколог сказла что мол это очень мало...и сказала с 16 ДЦ пить дюф... но у меня на отмене дюфа так крыло... я истерила и ненавидела весь мир и себя... поэтому как то не хочется мне его пить... не знаю что и делать короче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, сегодня некоторые девченки сказали что если бт во второй фазе не высокая, то возможно не было овуляции... у меня такое постоянно..

 

сейчас вот такое желание забить на это все!! целый год я живу от месячных до овуляции, от овуляции до тестов, куча расстройств от бт и слез от пустых тестов!! все свободное время на форумах рассматриваю графики и первые признаки, когда же это все закончится то?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  как твои дела?

А у меня по идее сегодня овуля...по тестам нет ее и по выделениям сухо(( был яб на 10-11 дц...может овуля была? Хочется думать так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, когда перестанешь разглядывать графики и искать призраков))) как это сделать я не знаю))) сама такая же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила зубы лечить...оказывается за год столько зубов уже лечения требуют!(( я была у гигиениста год назад...сегодня два залечила, на след неделе еще два думаю сделать...и в мае зубы мудрости ( лечить или удалять)...думаю как раз я вовремя зубами занялась...до беременности))

 

foxy_lady, когда перестанешь разглядывать графики и искать призраков))) как это сделать я не знаю))) сама такая же)

я себе с приходом очередных месячных говорю, что тесты только с дня задержки...признаков Б не искать и жить обычной жизнью...ага с 8 дпо уже начинается тестомания)) это неизличимо видимо
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,это неизлечимо....я уже с 6 дпо тестоманю...умом понимая,что нереально так рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда)) у нас тут компашка по интересам явно)))) клуб анонимных тестоманов... хотя не совсем анонимных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага) кто когда начнет теститься? я через неделю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, блин я столько не выдержу)))))))))))))))хотя по хорошему так же надо бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я весь цикл почти тестюсь))) сначала тысты на овулю, потом на Б. )))

 

хоть на тесте на овулю // увидеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня тестилась))) ну конечно одна полоска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...