Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, а какой день цикла? у меня овуляция бывает с 12 по 15 день. но всегда может быть поздняя О! не стоит раньше времени расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

foxy_lady, сегодня 13 дц...овуляция завтра должна быть, но по тестам тишина и признаков никаких((( поздней у меня не бывает...цикл обычно 25-27 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а ты БТ не измеряешь? тесты на овуляцию штука относительная, ими надо правильно еще и пользоваться с 10 утра до 8 вечера в одно и то же время.

если взять стандартный цикл, то он 28 дней и овуляция соответственно на 14-й день.

переживать не стоит, ты же не знаешь, может твой цикл нормализовался наконец-то! Старайтесь сегодня-завтра, ведь по статистике наибольшая вероятность зачатия когда ПА до овуляции!

давай не подводи!

Удачи всем нам))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто первый в этой темке покажет положительный тестик)))?

я могу))) фломастером дорисовать)))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я , наверное, из ноябрят перейду к вам, а то они все уже с двумя полосками и результатами УЗИ, а у меня сегодня 6 ДПО, до возможных полосок неделя, хотя если этот цикл не пролетный, то рожать мне, все же, в ноябре (плановое кесарево в 38 недель), если бы были ЕР, то 1 декабря (в 40 недель).

 

И сразу же первый вопрос: девушки, у кого-нибудь было похожее: на 10 день цикла сделала тест на овуляцию, вторая полоска достаточно яркая, но немного бледнее первой, посчитала, что сегодня овуляция, тем более, что этот и предыдущий циклы странные (больница, антибиотики и прочие проблемы со здоровьем, а так же почти две недели мазало даже на фоне приема дюфастона), потом несколько дней второй полоски не было видно вообще, затем снова появилась на 17 день, причем, намного ярче первой, такое первый раз в жизни. Как думаете, это две яйцеклетки могли выйти или одна так долго пыталась и вышла только со второй попытки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

Мама Кати Оксана, Приветик. Мои мысли на этот счет таковы. Я слышала что тесты на О показывают беременность раньше тестов на Б. возможно это уже ХГЧ... но это только мои мысли)

 

-Аленка-, аххааа))) улыбнулась с утра)))))))

 

 

мне сегодня сон такой странный снился.... У Златы (моя дочурка) в саду есть мальчишки с которыми мы вместе ходим на подготовку к школе. Так вот снится мне значит, что мальчишки эти со своими родителями у нас дома, и я их мою в своей ванной. так странно все это мамы стоят рядом а я их мою....тут значит папа одного из мальчиков залазиет тоже в ванну и начинает мне как бы помогать мыть своего сына и как бы благодаря целует меня в щечку.... этого мальчишку мы мыли из душа...потом я куда то вышла из ванной и потом возвращаюсь, лежит уже другой мальчишка в ванне с водой, и все мне так мило улыбаются, видно что им это в кайф.... вот такой вот сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девули.

Кто знаток бт? Она обязательно должна во второй фазе быть 37 и выше? Ну никак выше 36,9 не поднимается. Хотя дюфастон пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, не обязательно. должна быть разница температур от 0,3 гр... хотя и сменьшей разницей беременеют)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

 

 

Спасибо за мысль, сегодня проверю. Хотя график у меня, прямо скажем, фиговенький.

Светлая_life

 

Я не скажу, что большой знаток БТ, но у меня лично далеко не всегда поднимается выше 37, чаще чуть ниже даже на фоне приема дюфастона (по таблетке). Смотрела много беременных графиков, есть и такие где 36.8-36.9, а в конце 2 полоски. Вообще, мне кажется, это индивидуально и зависит от многих факторов: гормональных особенностей, приема лекарств, возраста, болячек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, все будет хорошо) главное верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат. Успокоили. Посмотрим, несколько дней потерпеть и замочить тестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d80a91b32324.jpg

Девочки. Вот тестики последних 3х дней. Вечером. Сегодня утром ещё не делала. Только проснулась. Можно уже считать положительный?

 

 

Рановато как то...сегодня только 31 день цикла.... может овуляция "ранняя" потому что иноферт принимала??

Или это тренировочный забег?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, думаю положительный. Так что 24-48 часов ваши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, мне кажется это еще не совсем положительный) хотя у меня ярче такого и не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, покажи сегодняшний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a8fcafa87149.jpg

 

Вроде ярче маленько и Полосочка толще))))) и 2 часа до теста не пить я не выдержала. Завтракать лекарствами нужно было :))))

 

Только вот ощущений никаких вообще ничего не тянет, не болит... поясница только маленько потягивает. В прошлую овулю я прям загибалась от боли

Изменено пользователем -Аленка-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, старайтесь через день не в зависимости от теста на О, и тогда 90% что все будет ок))) мне так гинеколог говорила))) просто надо любить друг друга))) в не зависисмости от настроения, болит ли голова))) просто надо)))))) так что в Бой))) и без // не возвращайся)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы через день стараемся))) сегодня. Теперь послезавтра :D

Только у нас сг не очень хорошая была в прошлом году. После не сдавали. Не могу уговорить (((он вообще после прошлой Б отказывается к врачам ходить. Получилось же, говорит...

Я профертил купила на него вся надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, у нас тоже МФ.... беда.... мы пока без профертила пробуем.... мне там схему давали по улучшению СГ у меня в профИле есть схема... дешовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс

Я своему фольку даю постоянно. Цинк 3 месяца курс. Теперь 3 мес перерыв. Вит ц даю в фруктах. Совсем остальным он меня послал далеко и подальше. Сказал радуйся что хоть на это согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  у меня вообще фигня с этой БТ, аж бесит. 36.7 и все. Задолбала, не буду больше мерить. Узнала на какой день о и все.

 

-Аленка-,  у нас через день не выходит, в смысле беременеть. В этом цикле попробовала каждый день в фертильные дни, но думаю что и тут не получилось(

 

-Аленка-,  по поводу тестов, то полоска должна быть ярче, может завтра. У меня лично и с тестами на О фокуса не вышло. По началу пару месяцев поделала и перестала.

Изменено пользователем foxy_lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, у меня вообще фигня с этой БТ, аж бесит. 36.7 и все. Задолбала, не буду больше мерить. Узнала на какой день о и все.

 

-Аленка-, у нас через день не выходит, в смысле беременеть. В этом цикле попробовала каждый день в фертильные дни, но думаю что и тут не получилось(

ты чего? у тебя отличный график!!! як еще где то в тебе плавает. жт только начинает свою работу.

 

и с па отлично попали!! все будет!

 

-Аленка-, по поводу тестов, то полоска должна быть ярче, может завтра. У меня лично и с тестами на О фокуса не вышло. По началу пару месяцев поделала и перестала.

я второй цикл делаю, тесты с китая, а они говорят не бывают ярче контрольной..щя поищу фото с прошлого цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  как твои дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3cd85e560e7a.jpg

вот с прошлого.там овуля по узи потверждена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...