Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ой деваньки!!! Спасибо кайфую...как я давно сюда хотела приехать)))

Держу за вас кулочки что бы тесты полосатые были)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

боже ,девочки, что за пессимизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, да просто надоело нам уже каждый месяц вот так. ждешь ту овуляцию, меряешь бт, психуешь что она низкая, потом куча тестов, разглядываешь призраков, веришь в свою Б и в результате пустота и месячные...

и отвлечься не получается. понимаешь что уже не 20 лет и просто отпуская ситуацию чуда не случится. и тут врачи, анализы, таблетки, узи, обследования..

потом опять по кругу.

и в результат опять пустые тесты.

беременностей 0, детей 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, ну Фоксик ну давай ты не растраивайся раньше то времени) я глядя на твой тест пошла своих призраков гонять на тестах))))) я вот как то в декабре и феврале смогла забитьна все и вообще не планировать... даже тесты не мочила.... в декабре работы просто было завались под конец месяца, а в феврале на отмене дюфастона меня так колбасило, что не то что бы планировать, жить не хотелось.... ))) во какая я бываю депресивная ЖенЩина) а почему вы на ЭКО не идете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, девочек можно понять! Это вон у нас орава бегает, не получилось, ну ничего - ещё цикл, два. У тебя вообще, как сама пишешь, все с первого раза получились. У меня, самое большее, с четвёртой - полгода планирования и стараний, и то, я тогда устала. А у девчонок месяцы/годы и вот так....

 

Удачи вам, планюшки! :girl_in_love_2: И чтоб каждой :pregnant::tectik::pregnant: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok,  а вы 5 решили планировать? Ты просто в ноябрятах писала, что случайно получилось)

 

А у меня еще муж обследоваться не хочет...категорически((( говорит все получится и без врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, там, да, случайно. Сейчас решили - будь, как будет. Особо в О не стараемся. Получится - значит хорошо.

 

Просто младшую полгода планировали, да и с каждым этот срок удлинялся. Сейчас жду, что ещё дольше всё будет, опять в июнятах засяду :D ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки уже ждете заветные полосочки, а я только ДФ сегодня ходила высматривала, пока только 12,5 х 12,0 мм так что мне еще можно дней 5 расслабляться, ну а потом и я буду ждать заветные дни и заветные //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, Я сына 11 лет ждала. Первая беременность в 32года. Никому не желаю долгого ожидания, но даже если и так,тем не менее каждый день я слышу "мамочка"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,получалось всегда с первого раза,и мне так хочется с Вами,девочки,этим поделиться.Вот честно!!!!!МНе вы так симпатичны,вы все такие хорошие,я очень хочу ,чтобы у Вас все получилось!!!Не унывайте,пожалуйста!!!А то у меня у самой слезы аж на глазах!!!!!!

Самочувствие беременное.Разбитость,сонливость,плаксивость,слабость сильная.....Голова и грудь сильно болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается у нас уже столько темок) а я темнота только тут сидела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечером опять такая же фигня на этом Хоум тесте. Они явно не предназначены до задержки)

Завтра решающий 10 дпо, припасла эвик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, отлично видно // :kulachki: ! Хоть бы не реагент :love: /

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, я тоже две полосочки вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, как раз таки это реагент. После нескольких часов белая вмятина. Фотка у меня в графике. Несколько тестов уже таких((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

post-276254-0-50312600-1458665082_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки за нас и за наши //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,  ну да. Ждём завтра твой Эви.

 

-Аленка-,  хорошо отдыхаешь)) а по мне малышулька ползает, ругается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня реагент...надоели реагенты эти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки мы дома))) 2 часа дороги... 8 часов горок, бассеина, источников, саун...часа 2 из них я спала на лежанке) и снова 2 часа дороги..)))

в бассеине писала сообщение, но нечайно стерла до отправления...сейчас попытаюсь мысль поймать.

 

я тоже больше 10 лет мечтаю о ребенке, о пузике, о первых шагах, о первом "мама"...но...

раньше очень сильно по этому поводу заморачивалась, а теперь...теперь как то спокойнее. должна же быть причина почему моя жизнь происходит именно в таком порядке... никто не знает, может у меня на моей судьбе написанно умереть при родах, или у меня другая цель в жизни, или же мне нужно проити определенные этапы жизни прежде чем я буду готова стать мамой...и получается что господь не "награждая" меня ребенком - спасает мне жизнь...ну как то так...

 

foxy_lady,

тебя чуто гормоны прям накрывают)) я мечтала о Б давно, но обследоваться стала только в 27. может время еще твое не пришло. тебе ВСЕГО то 28 лет. ты куда торопишся то? всему свое время. ведь ребенка тоже в 2 месяца не учат ходить, а ждут когда он сам будет готов сделать первый шаг, и не торопят, я поддерживают.

так вот и ты не торопи свою Б. обследуйся, пытайся найти причину, но сильно не заморачивайся. а то получится что все нервы потратила на то что бы заБ. и для ребеночка ничего не останется

 

девочки обьясните мне почему поддержка только до 10 ДПО...моя ну никак не понимает.

 

После оплодотворения обычно проходит 7-10 дней до имплантации эмбриона, считая вместе с днем

Ссылки скрыты.

. Сам момент прикрепления эмбриона длится 40 часов, после чего начинается период развития, который называют эмбриональный, и который длится до 8 недели беременности

 

Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):

№ дпо — min [средний] max

7 дпо — 2 [4] 10

8 дпо — 3 [7] 18

9 дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

 

самые чувствительные тесты это 10 мию.

получается что если все супер-пупер и масик крепиться в матку на 7 дпо, то тест само рано будет положительным на 9-11

а если масик плавал до 10 дпо? то тогда тест сможет показать только в период 12-14 дпо.

а если еще какой нить сбой в почках произошел? сюдя по дому чем мы дышем, что мы едим , и чего пьем...так вообще караул.

я свои на 18 дпо достала с прошлой Б. так у меня с утренним тестом вторая полоска бледная, а с дневным вообще пунктиром..

короче я как всегда ничего не понимаю

 

и это я брала средний рост хчг, а если брать минимальным рост?

Изменено пользователем -Аленка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, ну так гинекологи назначают, хотя, по опыту знаю, что многие девочки до 12 дпо пьют. После 10-12 дпо, перед отменой, обязательно кровь на ХГЧ сдаётся, а не тест делают, т. к. тест может не показать, а в крови хоть минимум ХГЧ, да уже будет. В случае отмены и сомнений, каких-либо, снова сдаётся кровь через день-два. 2 дня отмены прогестерона не навредят, при необходимости начинают пить снова.

 

Просто чтобы не сбился цикл приходится отменять. В норме, через 2-4 дня отмены начинаются месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!НУ КАК ТАМ ВАШИ ТЕСТИКИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...