Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Blondino4ka, ну вот сегодня немножко побаливает живот(

 

Юнона Luno, ого у вас урожайчик)ну дай Бог все получится!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, это первый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4kaЭКО было в ноябре неудачное,сейчас криопротокол, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, у меня первое. До этого 4ИИ. Вот и не знаю какие признаки плохие, а какие хорошие. Пока вообще никаких ощущений, тишина! Только гормоны бушуют из-за поддержки, плаксивость повышенная и спать все время хочется. Но это сразу после подсадки так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привеееет. На 10 дпп -89,7. Хотелось бы конечно трёхзначный , если уж губу закидывать, но и за то , что есть благодарна Богу . Вы бы знали , что со мной было . Теперь повторный 4/04 и УЗИ 7/04.

Поздравляю, как же это здорово))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а правда что у вас в стране запрещена криоконсервация пятидневных эмбрионов?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, правда! Я поэтому в Австрии делала, там с законодательством проще и у меня остались криошки бластики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, понятно)интересно а почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, какой-то махровый закон, который не хотят менять. Я в Швейцарии делала ИИ, все пролетные. Решила сменить тактику и страну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, Юнона Luno, как настроение? ощущения?

Иришка-Лапушка, спасибо :confusion:

 

С утра с мужем поцалась(, у меня он ранимая нежная душа, так и хочется сковородкой по темечку ))

Низ живота побаливает и газы(, но со столькими протоколами как у меня, все происходит одинаково, тут щёлкнуло, там хрустнуло, здесь ойкнуло))))

Тесты делать бессмысленно , я на поддержке прегнила, буду теститься числа 6 апреля, а 10 на ХГЧ ! Ох, состояние пограничное (((

 

Blondino4ka, ну вот сегодня немножко побаливает живот(

 

Юнона Luno, ого у вас урожайчик)ну дай Бог все получится!))))

 

Да уж, прошу хотя бы одного!!!! А так настроена по боевому ! Но все равно страшно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, а зачем прегнил вообще назначают? Я читала, что многим назначают, но не понимаю для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, а зачем прегнил вообще назначают? Я читала, что многим назначают, но не понимаю для чего он?

Типа гормон беременности, обмануть оргнанизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё оказывается ХГЧ можно реально делать на 10дпп, так считает наш Минздрав ( по ОМС Спб анализы идут на 10дпп и не позднее). Вот и все встало на свои места!

Теперь трясусь , как осиновый кол , будет ли он расти , ХГЧ . Что будет на УЗИ. Взяла сейчас больняк у терапевта , тк в ЖК не дали пока. Паранояяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё оказывается ХГЧ можно реально делать на 10дпп, так считает наш Минздрав ( по ОМС Спб анализы идут на 10дпп и не позднее). Вот и все встало на свои места!

Теперь трясусь , как осиновый кол , будет ли он расти , ХГЧ . Что будет на УЗИ. Взяла сейчас больняк у терапевта , тк в ЖК не дали пока. Паранояяяя

Прекращай трястись, раз дали больничный отдохни чуть, все будет отлично, ждать для нас самое тяжелое. Постарайся отвлечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6 ДПП моих 3-х дневочек, а высыпало-это на лице прыщики появились, обычно они у меня всегда перед месячными(((

Не паникуй! Трехдневки дают рост хгч позднее,, он еще маленикий, чтобы организм его почувствовал. Я купила тест Фрау 15 , муж заругался и отобрал до пн)))))

 

Сегодня 6 ДПП моих 3-х дневочек, а высыпало-это на лице прыщики появились, обычно они у меня всегда перед месячными(((

Не паникуй! Трехдневки дают рост хгч позднее,, он еще маленикий, чтобы организм его почувствовал. Я купила тест Фрау 15 , муж заругался и отобрал до пн)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня хгч . И радостно и грустно.

Вроде бы удвоение есть, а в нижнюю норму никак не вписываюсь.

Наверное нормы просто узкие, нужно их расширять :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю, как же это здорово))

Спасибо большое ) пока шёпотом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё оказывается ХГЧ можно реально делать на 10дпп, так считает наш Минздрав ( по ОМС Спб анализы идут на 10дпп и не позднее). Вот и все встало на свои места!

Теперь трясусь , как осиновый кол , будет ли он расти , ХГЧ . Что будет на УЗИ. Взяла сейчас больняк у терапевта , тк в ЖК не дали пока. Паранояяяя

поздравляю с вступлением в ряды паникерш)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня хгч . И радостно и грустно.

Вроде бы удвоение есть, а в нижнюю норму никак не вписываюсь.

Наверное нормы просто узкие, нужно их расширять :)

Ссылки скрыты.

Нормально растет хгч, у каждого это индивидуально. Пересдай еще через пару дней для спокойствия. Что Ре говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привеееет. На 10 дпп -89,7. Хотелось бы конечно трёхзначный , если уж губу закидывать, но и за то , что есть благодарна Богу . Вы бы знали , что со мной было . Теперь повторный 4/04 и УЗИ 7/04.

Ура!!!!! Тихонечко поздравляю!это то же хороший результат! Напомни у тебя 3-х или 5-ти дневочки?

 

Получила сегодня хгч . И радостно и грустно.

Вроде бы удвоение есть, а в нижнюю норму никак не вписываюсь.

Наверное нормы просто узкие, нужно их расширять :)

Ссылки скрыты.

я то же считаю что рост нормальный!!!!! Ты беременна! И все у тебя хорошо! Главное в динамике смотреть, а в нормах есть погрешности!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Тихонечко поздравляю!это то же хороший результат! Напомни у тебя 3-х или 5-ти дневочки?

Трехдневочки . Врач сказала , что для трехдневочек это очень хороший результат . По табл правда не высокий ( ну главное чтоб дальше рост . Переживаю сильно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, репро тоже сказала пересдать в динамике. Через неделю на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня хгч . И радостно и грустно.

Вроде бы удвоение есть, а в нижнюю норму никак не вписываюсь.

Наверное нормы просто узкие, нужно их расширять :)

Ссылки скрыты.

А что врач сказала , сидеть и ждать ? Хуже ничего нет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  я тебе секрет открою. Вот так мы и будем 9 месяцев сидеть и ждать )))) то одного ждать, то другого :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, репро тоже сказала пересдать в динамике. Через неделю на узи

Пластелинка, будем держать кулачки за твой рост хгч, к сожалению часто мы в нормы не попадаем и в эти присловутые 90-60-90, ну не попали и продолжаем жить в своем теле, так что все эти нормы все таки сугубо индивидуальны. Удачи вам с масиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...