Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

TanR,  спасибо ...хорошее сравнение с 90-60-90! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  я тебе секрет открою. Вот так мы и будем 9 месяцев сидеть и ждать )))) то одного ждать, то другого :)

Я сегодня пришла к терапевту просить больняк . Он сначала так неуверенно , ещё и мужчина . А потом , а у Вас ЭКО , ненормальная беременность , ну тогда конечно и на две недели дал . Обидно конечно , сам он ненормальный , но зато на работу не надо ) и он мне ещё так , на сколько хотите сразу же : я ему на 5,5 месяцев . Он улыбнулся и вуаля, я дома . Но переживаний уйма , вот я ХГЧ уже первый сдала , а ведь побежала сегдня тест делать , ярчает ли от моя полоска . Вот нормальный ли я человек . На меня провизор уже косо смотрит в аптеке . И ведь то //, то ХГЧ , а растёт ли , а сердечко , а ручки ножки - мне кажется рожать после всего этого уже совсем не страшно -переживала кончится!

Изменено пользователем Kristik28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  я тебе секрет открою. Вот так мы и будем 9 месяцев сидеть и ждать )))) то одного ждать, то другого :)

в точку!!!!!!! Ой в переди очень много передвижений! Бьется ли сердечко, как развивается, ой сегодня что то мало шевелиться и т.д. а когда родишь другие переживания!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня сегодня 8 дпп двух пятидневок, тест чист как слеза, елы палы. Пятая попытка крио. Уже ни на че не надеюсь. Муж сегодня на кровь не пустил и грозился тесты отобрать. Как думаете, шанс есть или это конец? Только честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик,а зачем контору то так палишь, покупай в разный аптеках али в магазине оптом;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,отличный у тебя хгч. Представь, что только сегодня первый раз результат получила))) а таблички прочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka,  ой сложно конечно без хгч...а вдруг у тебя почки так работают, поэтому тесты чистые. Но если честно, я считаю, шансы близки к нулю... ((( Я в прошлом крио при хгч 1.9 на 8ДПП отменила поддержку. Репро конечно ругалась... ну это работа у неё такая. Научного обоснования она мне не смогла привести, только то, что лаборатория может ошибаться..

Но в интернете есть много историй за гранью фантастики. Чудо наверное никто не отменял ))

 

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,готова ко всему, я уже стреляный воробей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вечером сижу разглядываю надувшийся живот( так и поддувает со 2 дпп). Подходит доча( нам 2,2) и давай его гладить и целовать. Тоже ждёт! Я даже расплакалась)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82,детки чувствуют деток @@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82,детки чувствуют деток @@@

Очень на это надеюсь:-) Дочь говорит, что в животике БАТИК:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, Дай Бог чтоб именно так и было!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки будете смеятся но у меня дома щенок тоя так она раньше все время любила лечь так чтоб шею обнять а как сделали подсадку так она все время теперь на живот ложится лапами его обнимает. Муж подходит так она его лапой отодвигает типа не мешай.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик,а зачем контору то так палишь, покупай в разный аптеках али в магазине оптом;-)

Это целый обряд , сходить и по одному купить ))) я же говорю тестоман)))правда сегдня выдали дисконт ))) ах ха ха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сглазила... Живот начало тянуть как перед М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест всё-таки замочила,сижу жду хотя бы призрак

 

тест молчит,пошла спать:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень на это надеюсь:-) Дочь говорит, что в животике БАТИК:-)

знаешь у меня сын ему 3,8) на 7 дпп ни с того не с сего говорит мне, мама ты мне говоришь осторожно живот не пинай ,потому что у меня там братик? А когда я укол клексана делаю он вообще кричит не надо мама, там братик ему больно будет, смотри он в другую сторону убежал.......вообщем дети очень чувствуют! Верь им)))

 

тест всё-таки замочила,сижу жду хотя бы призрак

 

тест молчит,пошла спать:-(

у тебя какой дпп? Почему вечером тесты делаешь? На ранних сроках надо только на утреннюю мочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч - 1,9. Я так понимаю, это пролет, у меня 11 дпп(((

Статистика не врет, с первого раза получается редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka @ 270, 10 дпп пятидневочек:-( тест высох и вроде видно призрак,может,ещё не всё???

 

Фиеста, отдохни и снова в бой!!! мы же сильные!!!

 

Фиеста, отдохни и снова в бой!!! мы же сильные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka @ 270, 10 дпп пятидневочек:-( тест высох и вроде видно призрак,может,ещё не всё???

 

сдай хгч, уже точно покажет! Неизводи себя тестами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч - 1,9. Я так понимаю, это пролет, у меня 11 дпп(((

Статистика не врет, с первого раза получается редко.

 

Не смотрите статистику , верьте в себя! Проплачьте и вперёд к цели!!!

 

МАРИ82

 

Давай тест в студию, может и мы увидим? А то часто девочки пишут призрак, а на самом деле там огого как все видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч - 1,9. Я так понимаю, это пролет, у меня 11 дпп(((

Статистика не врет, с первого раза получается редко.

очень, очень, очень жаль(((((( на крио что нибудь осталось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоткала,но телефон не берет:-( но муж хоть и обругал,но тоже поглядел у окна,вроде видно.делала в 4 утра,дольше не могу терпеть,по 2-3 раза за ночь встаю в туалет

 

с хгч проблема,ближайшая лаба за 100 км

 

Malinka @ 270,а у Вас показывал тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет. На 10 дпп -89,7. Хотелось бы конечно трёхзначный , если уж губу закидывать, но и за то , что есть благодарна Богу . Вы бы знали , что со мной было . Теперь повторный 4/04 и УЗИ 7/04.

Тихонечко поздравляю! Держу: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Получила сегодня хгч .

Всё у тебя хорошо, пусть и дальше так будет! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, привет!

У меня сегодня 8 дпп двух пятидневок, тест чист как слеза, елы палы. Пятая попытка крио. Уже ни на че не надеюсь. Муж сегодня на кровь не пустил и грозился тесты отобрать. Как думаете, шанс есть или это конец? Только честно.

Я тоже уже не сильно надеюсь, но до ХГЧ всё же подожду.

 

Пришел мой хгч - 1,9. Я так понимаю, это пролет, у меня 11 дпп(((

Статистика не врет, с первого раза получается редко.

Эх, дурацкая статистика!

 

Сделала сегодня тест, самый нижний, похоже таки пролёт:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привеееет. На 10 дпп -89,7. Хотелось бы конечно трёхзначный , если уж губу закидывать, но и за то , что есть благодарна Богу . Вы бы знали , что со мной было . Теперь повторный 4/04 и УЗИ 7/04.

У меня на 11ДПП 65 было, ещё меньше чем у тебя. Так что ждём динамику ))

 

Иришка-Лапушка, Сдай хгч сегодня. Хоть и не утром..без разницы.

Узнаешь хоть, при каком хгч у тебя как тесты полосатятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...