Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Эх пришел мой 2й хгч:

10й Дпп- 1,2

13й Дпп - 1,2

Вот и скажите мне, что это за такой показатель?

К сожалению,если это ИВИТРО, это показывает,что б.не случилось.:-(:-(:-( Мне. при хгч 5,5 на 14 день в пролете сказали,что даже закрепления не было... а второй раз даже до хгч не дошло,монстры день в день пришли...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

 

Сожалею , но руки опускать нельзя! Крепись и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх пришел мой 2й хгч:

10й Дпп- 1,2

13й Дпп - 1,2

Вот и скажите мне, что это за такой показатель?

эх пошли плохие новости!!!!((( держись дорогая, ты будешь мамой! Я вот сижу то же вся на нервах, анализ все не приходит *((( живот все болит, думаю что то же пролет, мужу уже так и сказала, так сказать подготовила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх пошли плохие новости!!!!((( держись дорогая, ты будешь мамой! Я вот сижу то же вся на нервах, анализ все не приходит *((( живот все болит, думаю что то же пролет, мужу уже так и сказала, так сказать подготовила

Пока нет анализов, все еще есть надежда!

Спасибо девочки,куда деваться у нас одна цель и ее надо достигать каждой из нас любым способом!

Удачи девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока нет анализов, все еще есть надежда!

Спасибо девочки,куда деваться у нас одна цель и ее надо достигать каждой из нас любым способом!

Удачи девочки!

Спасибо! Удача мне очень нужна!

Меня с анализом по моему прокатили, результат будет скорее всего только завтра(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, а я себя готовкой загрузила. Устала так, что уже никаких мыслей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, а я себя готовкой загрузила. Устала так, что уже никаких мыслей нет

да я на работе, еще и допоздна скорее всего...и все равно мысли не отпускают ((((( весь день как на иголках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, расслабся немного. Не изводи себя. Заходи ко мне в график. У меня тепло и уютно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюрюша[

Вы в начале апреля? Мне просто два дня назад позвонили и сказали что комиссии подписала карту и на второй день месяч. приезжать. у меня должны были начаться вчера, но их как назло нет. Вот жду дергаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, действительно,потрясающий дневничок) очень позитивно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,отмечусь в темке,скоро присоединюсь к вам,29,03 вступила в протокол :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::molitva: как я долго этого ждала,стимуляция гонал ф 150 ,2,04 на узи,пока все

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, тоже почитала позитивный дневничок)))могу сказать что состояние периодами один в один с моим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, расслабся немного. Не изводи себя. Заходи ко мне в график. У меня тепло и уютно ;)

мммм так здорово!!! Я периодически отвлекалась от теста и смотрела фотографии с чудо собачкой))))))

 

***asya***,  добро пожаловать!!!! Удачи, сил и терпения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,отмечусь в темке,скоро присоединюсь к вам,29,03 вступила в протокол :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::molitva: как я долго этого ждала,стимуляция гонал ф 150 ,2,04 на узи,пока все

Счастливого беременного протокола тебе!

 

Эх пришел мой 2й хгч:

10й Дпп- 1,2

13й Дпп - 1,2

Вот и скажите мне, что это за такой показатель?

Бл..., ну что за день такой сегодня дурацкий? У тебя, у Вики.... Ну почему??? Держитесь, девченочки! Значит, еще не время. Бог посылает нам те испытания, которые мы можем вытерпеть. Но мы обязательно станем мамами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Счастливого беременного протокола тебе!

 

 

Бл..., ну что за день такой сегодня дурацкий? У тебя, у Вики.... Ну почему??? Держитесь, девченочки! Значит, еще не время. Бог посылает нам те испытания, которые мы можем вытерпеть. Но мы обязательно станем мамами!

А что Вика написала результат?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "Эко в Украине", там 2 с чем-то не помню, 9 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хгч 2,33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хгч 2,33

По любому нужно дождаться 14 дня, постарайся сильно не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хгч 2,33

 

Сопереживаю и понимаю , грустно видеть такие значения(, но и на нашей улице однажды рассыпется КАМАЗ с пряниками !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По любому нужно дождаться 14 дня, постарайся сильно не нервничать!

мне все об этом говорят, но что изменится не понимаю. Или были счастливые случаи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если и не было, твой первым будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хгч 2,33

Понимаю , что тяжело и но может быть ещё рановато . Хотя самой завтра идти , 10дпп(((. У Вас тесты что то показывали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю , что тяжело и но может быть ещё рановато . Хотя самой завтра идти , 10дпп(((. У Вас тесты что то показывали ?

делала 2 раза, были кристально чистые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Пишу сюда , как дневник в детстве . Только здесь есть неоценимая поддержка, спасибо Вам всем !

Сегдня наверно я не усну . Завтра 10дпп и долгожданный ХГЧ . Иногда я и рада , что мне раньше назначен, не знаю как бы ещё столько ждать . Хотя понимаю , если все получится , то впереди ещё столько переживаний и :а если ...а вдруг ...

Ничего не болит , только психованная , завожусь с полоборота . Послала почти ночью мужа за тестом , и не важно , что на утро в клинику . Как наркоман побежала делать его , клеа блю и вторая видная, но бледнее полоска; страшно , нет сил . Теперь гуглю может ли ошибиться . Пожелайте мне успеха завтра и трехзначного ...

Изменено пользователем Kristik28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...