Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Kristik28,  у меня на 10дпп тоже 2я бледная. Одним хгч нервы не успокоите. Потом так же нервно будете ждать следующий хгч в динамике :) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  у меня на 10дпп тоже 2я бледная. Одним хгч нервы не успокоите. Потом так же нервно будете ждать следующий хгч в динамике :) удачи!

Видимо по ОМС не хотят дольше держать на больняке или выдавать лекарства , тк писала выше как то : всем тем кто был со мной анализ назначили на 4/04, а мне на 31/03. Единственная моя догадка ещё , с кем успела познакомиться у них свой цикл длинней и мес должны быть ~6/04, а у меня на сегодня уже 4ый день задержки .

Вот проснулась девчонки в 5 утра и ни в одном глазу ведь сна , у меня перед экзаменами так не было , а тут ноги подкашиваются . Пугает , что из симптомов только тянущий живот и поясница болит , все. Грудь вся сдулась и совсем не болит . Надеюсь , что у всех все индивидуально .

А как у Вас сейчас с тестами и с самочувствием ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, огромного трехзначного хгч! Если тест полосатый - это уже хороший признак. Верю в тебя! Удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хгч 2,33

только сейчас прочитала, держись! Знаю что никакие слова не помогут, все равно больно, обидно, выть хочется(((( Ты боец, отойдешь и опять в бой!

 

Kristik28,  Удачи! Пусть сегодня будут только хорошие новости!!!!!! Держу @@@@@@@

 

А у меня какая то фигня с ХГЧ, никак результат не могу узнать( вечером в 21.00 пришла смс что все обработано, захожу на сайт что бы посмотреть результат, а мне пишут что его нет(((( сегодня с утра звоню в лабораторию трубки не берут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,очень ждем хороших новостей!!! Держу@@@@ !

у меня тоже груди сдудись и не болят. у меня сегодня 8 дпп.у всех по-разному. а у меня в удачном протоколе немного были налитые и не болели-перед тестом на 12 дпп. это помню,т.к. перед монстрами обычно болит очень,а тогда была тишина...

Изменено пользователем МАРИ82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо

 

Мне доктор сказал пересдать хгч на 11дпп. Типа я рано сдала. И если будет меньше 5 отменять поддержку. Потом после месячных в клинику рассматривать дальнейшие варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28 прекращаем паниковать, зачем ребенку седая мама.

Малинка и па почту не пришли и на сайте по коду нет? или у тебя не инвитро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28 прекращаем паниковать, зачем ребенку седая мама.

Малинка и па почту не пришли и на сайте по коду нет? или у тебя не инвитро?

у меня ситилаб, и никуда не пришло( бесяи меня они!!!!! Такая злая я!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, во-первых, не нервничай. Ты можешь навредить беременности. Во-вторых, ты сделала все, что могла. Не стоит гробить свое здоровье. Освободи голову, займи ее работой. Прийдут твои анализы и все будет хорошо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, длина цикла на день анализа никак не влияет. Потомучто вторая фаза у всех 13-14 дней. Просто репро многие репро страхуются и назначают сдавать аж на 14дпп, хотя это уже 19дпо с 5тидневками, то есть аж 5й день задержки. Так риск ошибки просто минимален..вот и все. Но если Б есть, она и на 10дпп уже в крови видна по хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, во-первых, не нервничай. Ты можешь навредить беременности. Во-вторых, ты сделала все, что могла. Не стоит гробить свое здоровье. Освободи голову, займи ее работой. Прийдут твои анализы и все будет хорошо :girl_bye:

ой Вика я вся извелась, должна была узнать вчера......А до сих пор не знаю( неизвестность еще больше убивает! Но спасибо дорогая за поддержку! За тебя то же очень переживаю, и хорошо что твоя Ре не теряет надежды, ты то же не падай духом, бой еще не проигран)))

 

 

Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, длина цикла на день анализа никак не влияет. Потомучто вторая фаза у всех 13-14 дней. Просто репро многие репро страхуются и назначают сдавать аж на 14дпп, хотя это уже 19дпо с 5тидневками, то есть аж 5й день задержки. Так риск ошибки просто минимален..вот и все. Но если Б есть, она и на 10дпп уже в крови видна по хгч

А я и не знала . Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, УРАА!!УРА!!! ТТТ НА ВАС.ТИХОНЕЧКО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! какой ДПП был?

Изменено пользователем Жаннулик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узнала анализ 114.2!!!!!!!!!!!!!!

 

Это здорово!!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узнала анализ 114.2!!!!!!!!!!!!!!

Ураа!!! Поздравляю!!!! Наконец-то в нашем домике хорошие новости!!!

Хочу чих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узнала анализ 114.2!!!!!!!!!!!!!!

Круто, я тебя поздравляю!!! Супер. Растите и развивайтесь. Теперь ты официально беременная ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляююююю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное! За поддержку за добрые слова! Результат мне сказали по телефону, они ведь не могли ошибиться?!

 

 

Ураа!!! Поздравляю!!!! Наконец-то в нашем домике хорошие новости!!!

Хочу чих))))

АПЧХИ заразное, призаразное!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное! За поддержку за добрые слова! Результат мне сказали по телефону, они ведь не могли ошибиться?!

 

АПЧХИ заразное, призаразное!!!

Поймала-поймала!!! И вся обмазалась!!!!

 

Конечно,не ошиблись:-):-):-)даже не сомневайся!!!

Изменено пользователем МАРИ82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если честно я вчера еще что то заподозрила, но боялась надеяться..... вчера допоздна работали и заказали пирог с картошкой с мясом, меня после него тошнить начало и вырвало чуток. У меня в первую беременность было так от конфеты, помню. И все равно мне до сих пор до конца не верю! И молюсь что бы все хорошо было!

Изменено пользователем Malinka@270
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюрюша[

Вы в начале апреля? Мне просто два дня назад позвонили и сказали что комиссии подписала карту и на второй день месяч. приезжать. у меня должны были начаться вчера, но их как назло нет. Вот жду дергаюсь....

Света, у меня в середине месяца, жду 15 числа! :think1: Тоже переживаю, потому что у меня то раньше, то позже. Надеюсь что всё будет по графику. А у Вас вот -вот начнётся))) Я чую))) Под дверью стоят, стесняются позвонить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с сталкивался с таким? Едем на второй перенос , у нас перед клиникой долг 85000 рублей, но нам нечем платить( наших криошек в заложники возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у меня в середине месяца, жду 15 числа! :think1: Тоже переживаю, потому что у меня то раньше, то позже. Надеюсь что всё будет по графику. А у Вас вот -вот начнётся))) Я чую))) Под дверью стоят, стесняются позвонить)))

ну я должна как бы раньше 15 числа..... ждемс :DЗавтра буду звонить Р узнавать если второй день на выходные совпадет, как быть.

У Вас женский фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я должна как бы раньше 15 числа..... ждемс :DЗавтра буду звонить Р узнавать если второй день на выходные совпадет, как быть.

У Вас женский фактор?

Да, у нас женский(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...