Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки,со вчерашнего вечера добавились выделения как водичка. Это нормально,или я одна такая?

У меня утрик вытекает, может и водичка есть, но он всё затмевает! :D

 

Не думала , что я настолько слабовольный человек . На 5дпп трехдневочек уже сделала тест , и как писала ранее увидела //.

Сила есть, воля есть, а силы воли нет! (с) :D

Мне кажется это уже твои полосочки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я работаю в аптеке и когда меня спрашивают тест на беременность именно фрау, я сразу отвечаю, эти тесты показывают беременность уже когда родишь!))))

Я интереса ради купила Фрау. Любопытная я. :Crazy:

У меня сегодня как будто надулся живот. То ли я съела что-то не то, то ли вообще... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПО - min [средний] max

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400 -(65)-у меня сегодня

 

Вот такой у меня сегодня пограничный ХГЧ на 11ДПП.

Пока стараюсь не нервничать, жду динамику через пару дней

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//

 

У меня целый спектакль с этими тестами))), я сначала смотрю и потом мужу показываю, если он увидел, значит у меняя появляется надежда, а если он не увидел, там где увидела я, значит мужу попадает, почему он слепой)))))

ха-ха, я мужу еще не один тест не показывала. Сейчас пришел с работы и говрит, "а ну давай сюда свои тесты". Главное сидит в темном коридоре, и говорит "я сейчас все увижу" ...итог такой, как ты написала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПО - min [средний] max

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400 -(65)-у меня сегодня

 

Вот такой у меня сегодня пограничный ХГЧ на 11ДПП.

Пока стараюсь не нервничать, жду динамику через пару дней

у тебя Сегодня 16 дпо и результат 65, я правильно понимаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, ты чего кипишуешь, все же хорошо ;) Значит детка поздно имплантировалась и еще хгчешкой не сильно плюется. Все вырастет, ты только не нервничай. Тебе низзя

 

Malinka@270, я уже начиталась про тесты, и самый лучший пишут Эвитест. Но муж пришел, и сказал, что он прочитал как их производят и все это вранье насчет того, что они разной чувствительности. Это маркетинговый ход. А на самом деле все они с чувствительностью 25 :(. И вправда,на моем тесте Эвитест, где на коробке написано 15, на самом деле мелким текстом написано 25 :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, да верно 16дпо (11дпп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, да верно 16дпо (11дпп)

ну ты мать даешь)))) все у тебя хорошо, твой малыш просто не любит стандарты и все!)))) У меня на 13 дпп был ХГЧ 101, все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//

 

У меня целый спектакль с этими тестами))), я сначала смотрю и потом мужу показываю, если он увидел, значит у меняя появляется надежда, а если он не увидел, там где увидела я, значит мужу попадает, почему он слепой)))))

Спасибо за поддержку . Ау меня в аптеке только эти две фирмы , в другую лень идти , если честно . Вот и я мужу показываю .

Но есть один минус во всех этих тестах , в прошлом году уже и электронный 99% показывал результат , а в итоге биохимическая , отмена и месячные . А раньше я и не знала , что это за зверь такой , биохимическая . Вообщем остаётся верить в лучшее .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты мать даешь)))) все у тебя хорошо, твой малыш просто не любит стандарты и все!)))) У меня на 13 дпп был ХГЧ 101, все хорошо!

тоже надеюсь, что малыш запрыгнул в последний вагон уходящего поезда с окном имплантации, поэтому нижняя норма))

В пятницу пересдам, все станет ясно.

 

Это когда у тебя был такой результат на 13ДПП? Сейчас или давно?

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  в первую беременность экошную

Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270,  скажи, что все закончилось хорошо?! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  еще бы!! все было замечательно, сейчас нам 3 года 8 мес.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  еще бы!! все было замечательно, сейчас нам 3 года 8 мес.)))

фуххх слава Богу! напугала меня))) в профиле просто указано, что нет детей. Я уже успела надумать кучу всего :) :)

А подсаживали тоже 5тидневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, )))))) не знала где это указывать! Нет были 3х дневочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  посоветуйте какой тест лучше всего тогда брать?

 

Из распространённых эвик, а из личной практики премиум диагностик, если клерблю , то только цифровой , компакты даже мужу беременность показывают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, )))))) не знала где это указывать! Нет были 3х дневочки

ааа тогда понятно, тогда твои 13ДПП с 3х дневочками это как мои 11ДПП с 5ти днев. У тебя более менее хороший результат был, ближе к средней норме :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа тогда понятно, тогда твои 13ДПП с 3х дневочками это как мои 11ДПП с 5ти днев. У тебя более менее хороший результат был, ближе к средней норме :)

да ладно тебе, от нормы отклонение на 3 всего! У тебя же не 25, а 65!!!! Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270,  именно поэтому я пока достаточна спокойна)) жду следующий результат, главное чтобы динамика была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  молодец! Я все таки решилась, сегодня 9 дпп, пойду сдам хгч! Боюсь девочки, до трясучки (

Изменено пользователем Malinka@270
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, мои @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, мои @@@@@@@@@@

Спасибо огромное!!!!!!!!!

У меня каждый день чуток ноет живот, как перед М, 2 апреля должна начаться, чем ближе тем чаще ноет живот, так что у меня не сильно радужные надежды( А вот муж меня отговаривает от хгч, но я все равно пойду раз решила)

Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  молодец! Я все таки решилась, сегодня 9 дпп, пойду сдам хгч! Боюсь девочки, до трясучки (

Удачки большой-пребольшой!!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачки большой-пребольшой!!!!@@@@

девочки прям до слез! Спасибо большое!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  молодец! Я все таки решилась, сегодня 9 дпп, пойду сдам хгч! Боюсь девочки, до трясучки (

всё, я сдалась, анализ будет к 19,00

 

Спасибо огромное!!!!!!!!!

У меня каждый день чуток ноет живот, как перед М, 2 апреля должна начаться, чем ближе тем чаще ноет живот, так что у меня не сильно радужные надежды( А вот муж меня отговаривает от хгч, но я все равно пойду раз решила)

у меня тоже живот ноет каждый день. Не переживай, у нас всё должно быть хорошо ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, я сдалась, анализ будет к 19,00

 

у меня тоже живот ноет каждый день. Не переживай, у нас всё должно быть хорошо ;)

я то же сдала))) обещали что сегодня будет результат! Все в режиме ожидания!) дай Бог что бы у нас получилось! Хотя я уже духом упала, сижу сейчас на работе, а живот беспрерывно ноет, и Я стреляют, все как перед М. В ноябре в пролетном КРИО так же все было, если что сегодня напьюсь и займусь сексом с мужем!)))) вообщем держим кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...