Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

Я собираюсь не раньше 12 недель, представляю себе лицо генерального..... :shock: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, помогите глупой женщине :rotfl: у меня линеечка не отображается, хотя я вроде все сделала, вв-код в подпись пихнула, а в настройках надо поставить что нить из этого: Отключить в этом сообщении BBCode, Отключить в этом сообщении смайлики, Не преобразовывать адреса URL в ссылки?

причем в предпросмотре линеечка есть, а на форумк не вижу :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Я на работе скажу после отпуска, будет 10 недель. Тоже прикольно будет глянуть на руководство, ведь у них на меня большие планы были, они хотели меня расти вверх по служебной лестнице.

Знает только один мой приятель, он меня в метро провожает и поит гранатовым соком. приятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня :wave: ! А я дома сижу, так что начальста у меня нетю :grin: . Мы вчера ходили в ресторан по поводу нашего юбилея, а есть я ничего не смогла :glare: , абиднааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-нибудь был "служебный" роман? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное скажу, когда заметно станет, а может вообще и не скажу, сами все поймут! благо коллектив большой! :D

Малина, ты когда сообщение пишешь, то под ним галочку поставь - Присоединить подпись (подпись можно изменять в личном разделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, аааа, спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна, доброе утро! :Hello: Самочуствие устаканилось, вчера видела на УЗИ свою деточку:) Головастый:) Повернулся попой:) КТР 15 мм, сердечко бьется:) А папаня как на мутанта смотрел, нифига не понял, отмахивался, что все равно ничего не поймет, когда я пыталась ему показать, где что находится. Короче, моментом не проникся и честно признался, что чурбан:) Я охотно подтвердила.

 

Танга:))), я тоже вчера наконец-то, нарубала бадью оливье и благополучно нажралась до одури:)Девочки, умоляю, больше не дразнитесь хотелками:)))))

 

Рысёнкин:), а твой-то как отреагировал? Всем рассказала? Как теперь мировосприятие у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!! :wave: :hug:

Вчера у меня была капелька розового выделения.. :cray:

я была в шоке, поехала в клинику и сделали мне уколы

и постельный режим назначили..

у кого нибудь на раннем сроке так было?? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, я не планировала в последнем цикле, и квасила по-чернгому:( И курила. НО! Природа не дура, если бы что-то шло не так, она бы не дала прижиться малышу, плюс, он длительно время живет автономно, без связи с мамочкой. Я читала, что наиболеу опасный в плане восприятия у малыша с 18 дня после зачатия и до двадцатькакого-то, а мы, как правило, уже все знаем в этот период о своем положении и беремся за ум. Так что, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasa, не переживай, главное слушай врача и береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasa, не переживай, главное слушай врача и береги себя

Я не знаю, завтра к ней на прием..

у меня всеча была истерика, впервые у меня такая истерика..

Всевыший милосердлив!!!

У тебя не было, или не слышала от кого нибудь?? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasa, у меня - нет, но я слышала, что это частое явление, главное - вовремя принять меры и ПОКОЙ! Твоя истерика может повредить гораздо больше! Убедись, что врач внятно дал нужные рекомендации, выполняй, успокойся и ОТДЫХАЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я собираюсь к врачу только недель в 7-мь, ну, чтоб там сразу все увидели, а не трепали мне заранее нервы, что еще ничего разглядеть не могут. Как вы думатете, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasa, у меня - нет, но я слышала, что это частое явление, главное - вовремя принять меры и ПОКОЙ! Твоя истерика может повредить гораздо больше! Убедись, что врач внятно дал нужные рекомендации, выполняй, успокойся и ОТДЫХАЙ!!!!

Да, сегодня тьфу тьфу не обнаружила.. :beg:

Сегодня тоже поколимся уколами, а завтра к ней на консультацию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasa, я тоже думаю, что твои гормоны стресса отнюдь не полезны сейчас твоей крошке! Все будет хорошо, ты же приняла меры, ты под контролем у врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasa, не паникуй, ты под присмотром врачей, истерики здесь не помощники. Возьми себя в руки. Не получается- кусай сама себя, но успокойся. Наши мысли руководят нашей жизнью. Думай, что все наладится, ничего страшного, все хорошо. Тебя мы поддерживаем, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasa, я тоже думаю, что твои гормоны стресса отнюдь не полезны сейчас твоей крошке! Все будет хорошо, ты же приняла меры, ты под контролем у врачей!

Да, спасибо..

сегодня мне лучше.. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasa, не паникуй, ты под присмотром врачей, истерики здесь не помощники. Возьми себя в руки. Не получается- кусай сама себя, но успокойся. Наши мысли руководят нашей жизнью. Думай, что все наладится, ничего страшного, все хорошо. Тебя мы поддерживаем, все будет хорошо.

Спасибо Вам девочки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, праивльное решение, можно даже попозже. ПРи условии,е сли ничего не беспокоит. А то потом задергают. Вчера на УЗИ мне врач посоветовал в женскую чапать вообще не раньше 18-20 недели! Я-то раньше пойду, конечно, но все же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, все правильно ты говоришь, я канючила про УЗИ еще на 5-ой неделе, но врач запретила, тк еще эмбрион мог как следует не закрепиться в матке, а быть в трубе, а вы, говорит, начинаете биться в истерике - внематочная!!! я буду делать в 8, и то это рано, но я в отпуск уезжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasa, не волнуйся главное, все хорошо будет. А половой и физический покой - обязательны. А Дюфастон/утрик не назначили? у меня в первую Б, я рассказывала уже, вообще кровотечение началось, четь не почистили, а потом назначили утрик и все выделения разом прекратились, у меня просто прогестерона не хватало. Все отлично будет, думай только о хорошем, лежи, книжки читай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-нибудь был "служебный" роман? :blush: :blush: :blush:

у меня был , ничего хорошего,лучше не мешать работу и личную жизнь :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! Может, и действительно, лучше даже недель в 8-мь пойти, чтоб уж и сердечко наверняка слышно было. Чувствуем мы себя,ттт, прекрасно, надеюсь, и дальше так будет. Помимо внутренних ощущений мои внешние контролеры - тесты, БТ (базальная температура) и анализ ХГЧ 1-2 раза в неделю.

Krasa, вот и умница, уже чувствуется, что за ум взялась! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasa, все хорошо! побольше отдыхай давай!

Edelweiss, я вот уже жалею, что 2 раза УЗИ делала, лучшебы 1, но попозже, но тогда бы наверное с ума сошла от волнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...