Перейти к публикации

Болталочка почти дважды мамочки


Полезные сообщения

Aisti, рано еще расстраиваться, ведь 7 дпп всего лишь. Я в удачный протокол тоже разницы с предыдущими не заметила, а в этот раз через неделю просто знала что не получилось.

А мазня на 7 дпп - рановато для М., значит sashinadochПУЗ права, признак очень даже положительный ;)

Ссылка на это сообщение

Привет

Вчера писала длинное сообщение , а оно оказывается не отправилось ....

С субботы полосатяться тесты )) сегодня сдала кровушку, скоро узнаем результат

Мазни нет, это утрик похоже неправильно поставила тогда

Вообще состояние - только бы полежать , ночью плохо спится ...

 

Как у вас дела ?

Ссылка на это сообщение

Хгч - 83

Я думала будет поболее цифра, но это вполне хорошо.я все смотрю по табличке хгч по дням переноса ( от 39 до 270) Так что жду завтра , тоже ещё раз сдаю хгч уже в клинике где эко делала по Омс и потом за результатом к врачу на приём

Ссылка на это сообщение

Еду значит сдавать кровь в офиц день сдачи , твёрдо уверена в Б, ведь до этого сдавала уже и тесты полосатые ... А меня тут ошарашили результатом 0. В шоке не то слово . Покупаю цифровой тест и там 2-3 недели от зачатия . На след день пересдаю - 250. Типа в лаборатории оборудование сломалось ... Стоило мне это не мало нерв....

Ссылка на это сообщение

Хгч на 16 день- 104

Капец одним словом .... Ещё бок болит , до этого сильнее, сейчас поменьше. В одной клинике ничего не увидели , в другой - подозрение на вб ... Я копаюсь в ощущениях и по мне так это яичник болит , к тому же там как раз и зрело все, с другой стороны ничего

Ссылка на это сообщение

Хгч на 16 день- 104

Капец одним словом .... Ещё бок болит , до этого сильнее, сейчас поменьше. В одной клинике ничего не увидели , в другой - подозрение на вб ... Я копаюсь в ощущениях и по мне так это яичник болит , к тому же там как раз и зрело все, с другой стороны ничего

Ттт чтоб это не было ВБ!

Ссылка на это сообщение

Aisti, если анализ, когда показал 250, был верный, и хгч сначала рос, а потом стал падать, это, скорее всего, не внематочная, а замершая, как у меня было. Дорос до 300, потом стал снижаться, отменила поддержку, все вышло само. И болит, скорее всего, действительно яичник, там же желтые тела. Я тебе очень сочувствую. Сама дважды такое пережила. Не отчаивайся, тебя твои криошки ждут. :)

Ссылка на это сообщение

получила ХГЧ

за сегодня-129...

живот со вчерашнего вечера(почти ночи) не болит вообще,ттт

вообще практически на месте стоит(вырос за 2 дня на 25 едениц)....

сходила к врачу-сказала либо ББ либо ВБ...в четверг узи

стараюсь не читать про вб

Ссылка на это сообщение

Я же в первую очередь была у врача , у которого эко делала ... Её ответ меня удивил- на хгч падающий не обратила внимания , типа моя прихоть. Добавила прогестерона в масле и ждать узи через 2,5 недели . Как так то? Ждать 7-8 недель и в итоге получить замершую , чтобы потом на чистку идти ? Если уже сейчас видно, что Б не развивается .

 

Криошки ещё долго будет ждать . Я пока решила при любом раскладе планировать в ближ будущее не планировать

Ссылка на это сообщение

Я же в первую очередь была у врача , у которого эко делала ... Её ответ меня удивил- на хгч падающий не обратила внимания , типа моя прихоть. Добавила прогестерона в масле и ждать узи через 2,5 недели . Как так то? Ждать 7-8 недель и в итоге получить замершую , чтобы потом на чистку идти ? Если уже сейчас видно, что Б не развивается .

 

Криошки ещё долго будет ждать . Я пока решила при любом раскладе планировать в ближ будущее не планировать

 

Странная позиция репродуктолога, если честно. Мне сразу поддержку отменили при падающем ХГЧ, и все вышло само, ттт. Сил тебе завтра.

Ссылка на это сообщение

Спасибо ! Я очень хочу чтобы завтра все решилось , и конечно в положительную сторону.. Ожидание сводит с ума...

Это мне так ответил врач у которого эко по квоте делаю . Я мало её знаю и стала к ней ходить только в протоколе - ей назначили мне эко делать . То что бок болел- ни узи не переделать ни хгч изза этого пересдать ...

Вообще много лет хожу к другому , сквозь огонь и воду с ней прошли .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На узи ничего не нашли. В трубах ничего нет. Отменили поддержку . В субботу сдаю кровь для подтверждения биохимической беременности . Я так поняла хгч должен упасть . Попробую завтра тест сделать . Не думала что когда то буду ждать теста с 1 полоской

Вообщем так

Ссылка на это сообщение

да гарантию не дали, что 100% не ВБ.Потому как можно и не видеть на узи..Если ХГЧ не растет с отменой поддержки,то биохимическая.

 

Вчера утром сделала тест и там четкие //(не много времени прошло с отмены поддержки)..

Ссылка на это сообщение

Продолжай динамику смотреть по хгч, у меня вот отмена поддержки была в среду вечером хгч на 13 день был всего 1,2, а сегодня с утра пришли монстры. Конечно очень хочется нормальной беременности, но мое имхо БхБ в этом случае менее опасно, чем ВБ. Удачи, пусть в скором времени у нас получится нормальная беременность, которая не будет заставлять нас переживать все 9 мес!

Ссылка на это сообщение

Спасибо !

Сегодня кровь сдала и в непонятных чувствах .....

11 дпп- 88

14 дпп-250

16 - 104

18 -129

20 дпп отмена поддержки

22 дпп ( сегодня) 104

 

Написала смс Г - сказала на узист во вторник... По идее было бы больше информации если бы на 20 дпп сдала хгч, но нет... Тест делала в пятницу утром и был с 2 почти одинаковыми //. Может тест завтра сделаю , кровь в пн.

Проблема в том что со вт до чт хгч мог расти , и вырос ли непонятно ...в чт отменила все

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...