Перейти к публикации

Болталочка почти дважды мамочки


Полезные сообщения

Привет

Пришла вчера на узи и меня ошарашили Вб..... Замерла и вот и хгч падал... Собрала вещи и поехала в дежурную больницу ... Тут тоже мялись немного. Лечащий врач была За чтобы лапару сразу делать . Хирург в какие-то чудеса верил и хотел подождать , может трудный аборт будет ... Но сделала там тест и там //. Дешевый тест и то показал.... Вообщем сделали к вечеру лапару ... Что там нашли не знаю, но трубы не удаляли, потому что тогда бы трубку вывели из живота ... Вообщем я спокойна теперь ... Не знаю надолго тут зависла , дома маленький сынок без меня (((((

Кушать хочу нереально , вчера весь день не ела. Даже если не разрешат сразу с утра , пойду в буфет ... Чувствую себя отлично

Ссылка на это сообщение

Aisti, ох, бедная, сколько уже пережила. Хорошо, что самочувствие хорошее и что трубы не удалили! Восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение

Аисти желаю тебе легкой и быстрой поправки, отдохнуть и привести организм в равновесие!

И скорейшей выписки к сыночку!

Ссылка на это сообщение

Привет

Пришла вчера на узи и меня ошарашили Вб..... Замерла и вот и хгч падал... Собрала вещи и поехала в дежурную больницу ... Тут тоже мялись немного. Лечащий врач была За чтобы лапару сразу делать . Хирург в какие-то чудеса верил и хотел подождать , может трудный аборт будет ... Но сделала там тест и там //. Дешевый тест и то показал.... Вообщем сделали к вечеру лапару ... Что там нашли не знаю, но трубы не удаляли, потому что тогда бы трубку вывели из живота ... Вообщем я спокойна теперь ... Не знаю надолго тут зависла , дома маленький сынок без меня (((((

Кушать хочу нереально , вчера весь день не ела. Даже если не разрешат сразу с утра , пойду в буфет ... Чувствую себя отлично

держись и быстрее поправляйся. Тебя ждёт сыночек дома и ещё твои снежинки в коинике
Ссылка на это сообщение

Привет!

Спасибо всем за сочувствие!

Трубу в итоге удалили оказывается, была синюшная и с кровью... Вот так.. Чувствую себя хорошо, как будто ничего и не было. Лежу в больнице , самой лучшей в городе, но тут аншлаг нереальный ... Устала от такого количества людей ... Завтра точно не выпишут, но вроде могут отпустить к сыну . Ещё снова хгч пойду здесь сдавать ...

Настроение капец , то все хорошо, то слезы .... Сейчас пишу и снова обидно (((

Не знаю когда созрею в крио протокол пойти , и вообще будет ли такое вообще... Так что эту тему надо удалить

 

Я многое стала воспринимать по другому за эти 10 дней, начиная с того, что возможно Вб и заканчивая больницей ... Не стоит устраивать гонку за мечтой , надо думать и радоваться тому, что есть ... А то и не замечу как сын вырастит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aisti,

Да уж...

Мы вот тоже решили, что крио в этом месяце - наша последняя попытка, на 7 стимуляцию уже не пойдем. Будем сына растить, а не в долги залезать. Да и не хочу слишком многого просить у судьбы, все-таки много рисков в моем возрасте + ИКСИ, а хочется как и всем здорового ребеночка растить...

Ссылка на это сообщение

Меня отпустили домой до вторника, а там выпишут... Валяюсь на диване, если конечно дитё моё мне даёт эту возможность ....

Сегодня в больнице мне соседки сказали, главное ничего после выписки не забыть в больничке.... А я когда сегодня уходила, специально на тумбочке салфетки оставила с водой, чтобы было понятно, что кровать занята. Вот и думаю вдруг это " добро" куда то денется и я во вторник не найду это . И боюсь этой примеры . Я сейчас всего боюсь

Ссылка на это сообщение

Пришла вчера на узи и меня ошарашили Вб..... Замерла и вот и хгч падал...

:cry::almirena:

 

Девочки, даю ссылку на общую тему-болталку данного раздела http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__60180, дневничок автора закрывается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...