Перейти к публикации

Болталочка почти дважды мамочки


Полезные сообщения

Aisti,  ну вот и хорошо, самое страшное уже позади. Отдыхай, набирайся сил, скоро уже малыши с тобой будут. И пусть свадебка хорошо пройдёт ваших с мужем клеточек. Уже назначили поддержку начинать?

Ссылка на это сообщение

Aisti Привет! Сколько бусинок у тебя в итоге оплодотворилось?

 

У меня взяли 6 фоликов, 5 Я получилось, оплодотворилось всего 2(((( Теперь вот переживаю. :this_1::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
rina.vt Да у меня крио. Необходимо лапраскопию сделать перед подсадкой. Не нравится туба моя врачу. Как у тебя дела? Как самочувствие? А бусинок у меня твоя врач забирала :confusion:
Ссылка на это сообщение

sashinadochПУЗ, Моя врач хорошая, и рука у нее легкая!

Куда лапару делать пойдешь? Я со второй трубой в РКБ2 платно делала у Куртасановой Елены Сергеевны (она заведующая отделением)

Ссылка на это сообщение
rina.vt Мне еще направление не выдали. Врач моя сказала на прим записаться на следующую неделю. Очередь там большая? Моя меня хочет во 2ю отправить. И сколько стоит не скажешь?
Ссылка на это сообщение

sashinadochПУЗ,  сама операция где-то 10 тысяч в РКБ -2. Ещё я делала лапару в 7-й больнице. Но я сама по себе торопыга, я все эти вопросы решала менее чем за месяц. Мне же если приспичит, я в любую дырку без мыла залезу. Все быстро быстро делаю.

Ссылка на это сообщение

rina.vt Ты молодец)))) я не такая...

 

Aisti Ты куда пропала? Как у тебя дела?

 

Блин.... как пятницы дождаться :dash_kolob_girl: у меня такое чувство, как будто я детишек лагерь отправила и не могу конца смены дождаться, соскучилась :confusion:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки !

Вся в делах я... Пункция же была в понедельник , взяли 10 клеток ( как и писала). Вчера я дозвонилась эмбриологам и узнала , что 5 эмбриончиков у нас на 2 д после пункции ( день пункции нулевой ) . Сегодня ещё отзвонятся . Я очень очень хочу чтобы вся моя пятерня хорошо развивалась . Завтра перенос ...

Начала пить пироксикам ( самоназначенный ) , вчера снова кровь сдала на все свёрт показатели , сегодня заберу ....

Ссылка на это сообщение

Aisti Здорово как 5 клеточек!! Тебе так часто звонят рассказывают. Мне только н первый день сказали и завтра должны позвонить..жду не дождусь прям :strashno:

 

На завтра тебе @@@@@@@@@ Сколько переносить будут, двух?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо..И вам девочки удачи огромной!!!!

 

девочки, 5 эмбриончиков на 2день после пункции,а растят для крио у нас до 5 дня...Вчера я сама звонила эмбриологам(я всегда так делаю), а сегодня просто время сказали и ничего более..Завтра уж узнаю подробности

Я вот думаю,если будет все хорошо, то переносить 2 или 3..Муж боиться тройни, но я ему аргументировано обьяснила в чем +...Когда 3 переносят,то если приживается один ,то остальные(которые по природе своей) не прижились бы-служат ему питательной базой..Ну вот есть такая теория и она же сработала в прошлый раз.Тогда тоже 3 переносили и 1 прижился..В первый раз 2 и ни один не прижился.Хотя по качеству все то же самое было

 

насчет пироксикама-многие девочки " с пробирки" его себе назначают,вообще он при артритах противовосп.средство.Расслабляет мышцы определенные, я думаю и мышцы матки..Но что могу сказать, спина у меня не болит сегодня-пила весь день.(межреберная невралгия на фоне кашля) Удивительно.Это при том,что она болела у меня 3 недели и я ходила нараскоряку, и ничего не помогало

Ссылка на это сообщение

Привет

Моя малышня со мною. Перенесли 2 , не уговорила 3 перенести , сказали больший риск тройни ( эндометрий хороший и масики хорошего качества ) . В пн узнаю подробности про остальных деток

Ссылка на это сообщение

Привет

Я уже вся в нетерпении , но сегодня только 4 дпп. Так долго это время сейчас тянется . Вчера купила тесты и сегодня уже пробовала ... Сама знаю что рано очень... Решила ещё подождать до четверга

И у нас радость- на крио остались 2 снежинки , зайки мои

Ссылка на это сообщение
Aisti И не говори... долго... даже для меня))), я уж думала тебе хгч сдавать пора :D Ну, ни чего ждем дальше, не заметим как дни пролетят. Здорово, поздравляю! У меня одна снежинка заморожена в июне мы с ней встретимся :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Aisti, девочки, привет!

Я к вам в компанию :) У меня сыночку два года и 3 месяца (5й удачный протокол). В прошлом году в ноябре была в протоколе (6й свежий) , не получилось, в апреле иду в крио в ЕЦ,

 

Привет

Я уже вся в нетерпении , но сегодня только 4 дпп. Так долго это время сейчас тянется . Вчера купила тесты и сегодня уже пробовала ... Сама знаю что рано очень... Решила ещё подождать до четверга

И у нас радость- на крио остались 2 снежинки , зайки мои

А как ощущения? Я после беременности как-то по-другому чувствовала все - до определенного дня знала прямо, что все идет как надо, а потом в один день поняла, что не получилось.

 

Здорово, что снежинки есть - можно через пару лет и за 3-им пойти :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давненько не писала

Мила, как говорится приятного знакомства, я Настя ;)

Сегодня 7 дпп.. И я в расстройстве . Вчера делала 2 теста - 1 эвитест( отрицательно), другой клеаблю ( который плюс минус) и вот второй выдал плюс вчера... Сегодня переделала и никакого плюса нет, эви так и молчит.. Я весь день практически на слезах... Вообще не понимаю как так....

 

 

Кровь поеду сдавать в пн .. Думаю может ещё тесты поделать , и так расстроена по самое нихочу....

 

По ощущением- я ничего не чувствую , я и тогда до 12 недель ничего не чувствовала .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...