Перейти к публикации

Болталочка почти дважды мамочки


Полезные сообщения

Привет!

это мой третий протокол по счету.Первый пролет,второй-удачный,итог бегает сейчас,маленький такой сорванец,мое солнышко,годик сыночке.

Прошло ровно 2 года..Мы бы так рано не решились,если бы не квота.

Ссылка на это сообщение

Aisti,  удачи тебе. На каком этапе в данный момент? У нас тоже сорванцу 1.4 годика, родился после 4 эко. Сейчас жду дня хгч, 22 февраля был перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Что за день ХГЧ?

 

День контрольной сдачи анализа на хгч для диагностирования наличия или отсутствия беременности

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, да у нас с тобой хгч в один день! Дай Бог,чтобы все было беременно)))) Как ты себя чувствуешь? делала тесты? мне 20.02 перенесли 2х двухдневок, сегодня 8дпп. Еще рано теститься,ведь точно не покажет...да и боюсь.

 

Aisti, :girl_bye: держу кулачки на удачный протокол и на сладкую сестричку или милого братика вашему сынишке) А то и на двойню!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки !

Всем желаю трехзначного хгч и радости ожидания в длиной 9 месяцев..

Я сегодня была на мониторинге... Делаю эко по омс, тут все сурово.... Листа с мониторингом не выдают, сколько клеточек растёт - маловато, пока пробовала считать ( врач диктует медсестре размеры) , сбилась. Что-то около 5 в одном я и 2-3 в другом . У меня после лапары вообще ответ неважный , левый яичник всегда на узи ищут долго и вообще думают что нет поначалу, потом только находят ...

Сама понимаю, что не в количестве дело, а в качестве ... Пункция предположительно 7 числа, ещё схожу в пятн цу на мониторинг.

В следущий раз буду не ворон считать на узи, а слушать и запоминать. Там врач говорит по 2 замера с каждого фолликула и это меня с толку сбило

Ссылка на это сообщение

Aisti, Так обидно когда врачи пациенту всю информацию не говорят, можно подумать это какого то дядю Васю со стороны касается, а не тебя лично! А в первый раз ЭКО тоже по омс делали?

Ссылка на это сообщение

Первые 2 раза делали платно

 

У меня ещё печаль сильная- защемило нерв при кашле.. Ведь болели семьей и этот кашель видно совсем уже одолел, что невралгия появилась. Никогда такого не было ... Но это так больно , особенно если кашель или чих.

 

Vikuse4ka,  да вчера на свою голову замочила. Отрицательный

А какой день ?

Я помню свои цифры , и они были небольшие - 14 на 8дпп, 56 на 11, 125 на 13

Ссылка на это сообщение

Первые 2 раза делали платно

 

У меня ещё печаль сильная- защемило нерв при кашле.. Ведь болели семьей и этот кашель видно совсем уже одолел, что невралгия появилась. Никогда такого не было ... Но это так больно , особенно если кашель или чих.

 

 

А какой день ?

Я помню свои цифры , и они были небольшие - 14 на 8дпп, 56 на 11, 125 на 13

давайте, до пункции усиленно лечитесь. Вчера было 6дпп двух пятидневок. У меня тоже в удачном хгч маленький был, 50 на 11 дпп двух бластиков. Слышала с девочками больше хгч а с мальчиками меньше Изменено пользователем Aisylu1987
Ссылка на это сообщение

Это ещё очень рано. Он может только только хгч начинать выделять . Потерпи хотябы ещё дня 3

Я ещё не думала когда тесты буду мочить ....терпения никогда не хватает. Я вчера увидела в аптеке тест эвитест аж по 88 рублей и ужаснулась . 2 года назад в 2 раза дешевле стоит. Тогда лучше сразу кровь идти сдавать раз в 2-3 дня . А то как начнётся тестомания у меня ....

Ссылка на это сообщение

Это ещё очень рано. Он может только только хгч начинать выделять . Потерпи хотябы ещё дня 3

Я ещё не думала когда тесты буду мочить ....терпения никогда не хватает. Я вчера увидела в аптеке тест эвитест аж по 88 рублей и ужаснулась . 2 года назад в 2 раза дешевле стоит. Тогда лучше сразу кровь идти сдавать раз в 2-3 дня . А то как начнётся тестомания у меня ....

да цены пипец за 2 года выросли. Я купила поэтому самые дешевые тесты. За 15 руб где то. Тем более им не стоит доверять наверное. Так что надежда еще есть ))) тем более ре сказал что организм помнит беременность и проще ему принять 2 беременность.
Ссылка на это сообщение

я бы им не доверяла бы..Я вообще считаю тесты-это игра теней..Сделаешь и ходишь маешся,видно или не видно,а если есть //,то есть ли динамика..вообщем напряги одни..

когда кровь сдавала, всегда мужа отправляла за результатом,а сама в машине сидела и ждала.когда он шел, я по взгляду понимала уже

себя считала невезучей..Сейчас можно получить анализы на почтовый ящик..Будет муж тогда письмо открывать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет !

Была сегодня на мониторинге. В одном Я растёт примерно 8-9 фолликулов , в другом 2 .

В понедельник пункция

 

Как у вас девочки дела ?

Изменено пользователем Aisti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет !

Была сегодня на мониторинге. В одном Я растёт примерно 8-9 фолликулов , в другом 2 .

В понедельник пункция

 

Как у вас девочки дела ?

у меня пролет (((

Хгч 1.0 вчера сдавала.

Ссылка на это сообщение

Aisti Привет! Я Наташа, у меня тоже пункция скорее всего в понедельник...Первый протокол... Страшновато...

 

rina.vt У меня завтра мониторинг у твоего врача))))

Ссылка на это сообщение

Айсулу, очень жалко. Но ты не унывай , счастье не за горами !!

 

sashinadochПУЗ,  привет ! У меня уже 3 протокол, но не менее страшно .. Вообще страшно и эко и Б и роды.но желание иметь ещё детей превыше.. Сейчас вот овитрель будем колоть .

Ссылка на это сообщение

как отвлекаешься? что то ничего делать не могу,все время думаю....

у меня в жизни было 5 наркозов уже и вот завтра следующий..я его больше боюсь,хоть и как никто представляю что это такое.Знаю что наркоз при пункции слабенький ,но от этого не легче

Ссылка на это сообщение

Aisti Я вчера к маме ходила, мама об этом ни чего не знает, поэтому темы другие были))) А наркоз я тоже больше всего боялась, у меня их тоже много было, а впереди еще либо гистера, либо лапара.

 

Как у тебя все прошло сегодня? Сколько Я получилось?

 

У меня взяли 6 фоликул, Я 5 получилось. Сказали один либо уже с оулиовал либо пустой был.

Ссылка на это сообщение

получилось все хорошо.Хоть и переживательно

Пришла в клинику с мужем,все так долго длилось.Час наверно в палате была До, и потом после час...

Врач,когда еще в наркоз не отрубилось,так грубо Там чтото обрабатывала..как будто я кукла...

взяли 10 фолликул,сколько в итоге потом скажут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...