Перейти к публикации

Диетно-Похудательная. Питание с низким ГИ при СПКЯ


Orchidelle

Полезные сообщения

TataLapa,  не, яйца это зарождение жизни, как и икра... Из молока то явно ни кто не родится...

 

TataLapa,  буду есть так же как и ела, только без животного... 5 раз в день, уже наварила себе фасоли красной вместо белка))

 

И гречки с грибами и луком ( без капли масла)

 

Little_Miracle,  молодец! Тише едешь, дальше будешь! И не наберёшь потом 100500 кг назад))

Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 544
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Katy555, ой не скажи))) Придерживаются и еще как. Просто, почему-то, не все батюшки вообще соблюдают все каноны сами. Даже то же крещение - нельзя присутствовать матери, нужно причащаться и т.д. А у нас сейчас во многих церквях ничего этого не соблюдают. А есть где действительно соблюдают и очень строго. Одна коллега строго посты держала в пошлом году по всем правилам. Но она худенькая.

 

Little_Miracle, молодец))) Главное идти к цели, а от одного послабления в несколько недель - ничего страшного не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  для меня главное отказаться от живого. А что там они делают мне все равно))) я посмотрю как буду себя чувствовать, так как мой организм более к белкам приспособлен. Ну и немного хоть от них отдохну, так как в протоколе мне придётся во время стимуляции придерживаться белковой диеты пару недель, чтоб избежать гиперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пример перед глазами - бывший муж. Строго держит посты и очень поправляется. Очень. Мне кажется, ему это только во вред. Чисто физически.

 

А что думаете по поводу голодных дней? Они сильно собьют организм в плане выброса инсулина?

 

У меня сегодня 108 кг. Значит, -3 кг за неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle,  мой Дядька тоже держит пост каждый год. В том году минус 8 кг. Но он спортсмен . Качается.

 

Orchidelle,  я против голодных дней. Такое могут себе позволить только полностью здоровые люди. А люди с лишним весом уже не в этой категории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, коллеги, которые постятся, тоже не худеют. Которая строго держала, набрала не хило, хотя она худенькая. И на ЖКТ многие жалуются.

 

Orchidelle, мой Дядька тоже держит пост каждый год. В том году минус 8 кг. Но он спортсмен . Качается.

у мужиков вообще другой обмен веществ - они легко худеют, не так толстеют как женщины. Для мужика реально чтобы растолстеть надо очень много есть и пожирнее. Ну если у них не заработанный СД или другие заболевания, которые уже влияют на обмен веществ.

А уж тем более, кто качается - в жиры угли не откладывались, но при этом белка растительного может быть не достаточно для поддержания/построения мышц - вот они и сдулись.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте мой график. Мне кажется после овуляции все же надо подключать мне утрик. Хоть по 200 мг на ночь. Потому что после овули в середине, когда впринципе должен крепиться эмбрион, темпа падает... Скорее всего прогика у меня все же не хватает((

Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте мой график. Мне кажется после овуляции все же надо подключать мне утрик. Хоть по 200 мг на ночь. Потому что после овули в середине, когда впринципе должен крепиться эмбрион, темпа падает... Скорее всего прогика у меня все же не хватает((

Бред судить по графику и проге в организме - если ты так паришься - сходи сдай его, а не мудри))) Да и западение температуры - это вообще-то норма - имплантационное западение.

 

Katy555, а напомни как мне, в какие дни ты была на узи. Когда у тебя узист усмотрел второфазный эндометрий? Вот по мне так у тебя в графике два цикла))) Последний цикл начался 18.02

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapaИЗ- это когда на один день резко опустилась и сразу поднялась, а у меня просто снижается и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, 36,9 - это не снижается))) у некоторых во время Б и скачки по началу бывают, и темпа у всех разная. Я против самодеятельности - сдай прог и видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  на 32 и на 60 :)

 

На 32 дц - 8 мм второй фазы , а на 60 -12 мм тоже второй фазы

 

Я тоже так вижу. Так как видно как темпа выросла ... Но месяк то не было...

 

Может у меня какая нить двойная овуляция произошла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, а О ты подтверждала на узи?

 

Katy555, твоя мазня это вполне могло быть М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  нет, зачем? Когда я была на 60 дц там фолик был уже готовый рвануть, не просто большой, а уже с предовуляторным бугорком ( зрелой яйцеклеткой) что и произошло через пару дней ночью, проснулась от боли , пошла свечку поставила... После овуляции сразу прекратилась мазня. И до сих пор ни разу не мазнуло...а вот на 32 дц когда ходила, там все фолики были маленькие, не думаю что она жт могла просмотреть.....

 

Да и не было у меня таких болей, характерных...

 

Думаешь разделить все таки графики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, твой фоллик мог и не рвануть, увы. Так что не факт, что О была, и может быть поэтому темпа такая.

 

Бывают все признаки О, а там бац и не смог прорваться и получилась киста, или ЛНФ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  у меня такого не бывает))) и вообще то я сдавала прогик и эстрадиол в день овули и по анализам у меня как раз самый пик овуляции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, я бы сходила еще раз на узи и если есть жт или киста жт, то сдала бы прог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он сдувается, боли нет что он рвётся, ну и у меня никогда не сдувалось ничего, шарахает так, что сидеть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, у меня такого не бывает))) и вообще то я сдавала прогик и эстрадиол в день овули и по анализам у меня как раз самый пик овуляции))

а как это при помощи анализов прога и эстрадиола определить овуляцию?)))) Такого метода нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, я бы сходила еще раз на узи и если есть жт или киста жт, то сдала бы прог.

я сейчас больше не хочу заморачиваться вообще. Пусть будет как будет. Мне все равно скоро в протокол. Да-да, нет - нет. Толку от этих овуляций, все равно ни разу не беременела...

 

 

а как это при помощи анализов прога и эстрадиола определить овуляцию?)))) Такого метода нет

ну здрасти)) ещё как есть)) при лнф там совсем по другому гормоны себя ведут...

Вот :

fc1449a6b598.jpg

 

Это я сдавала прям утром. А ночью шарахнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, а что ты думаешь по поводу голодных дней? Ты сама устраиваешь себе разгрузочные, я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вру! За день до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он сдувается, боли нет что он рвётся, ну и у меня никогда не сдувалось ничего, шарахает так, что сидеть нельзя.

он может не до конца разорвать и получится киста - по логике боли должны быть он же прорывает

 

Ой, вру! За день до...

ну нет методики определения О по этим гормонам))) И там не только ЛНФ же может быть, может реально в кисту уйти, может не до конца разорваться.

 

TataLapa, а что ты думаешь по поводу голодных дней? Ты сама устраиваешь себе разгрузочные, я помню.

голодные дни не устраиваю. Разгрузы - да. Тебя интересуют голодные дни или разгрузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  у меня всегда все нормально рвётся. Ни разу в жизни фолликулярной кисты не было, а уж по этим болям и тем более)))

 

Тогда все же разделю я наверно графики... Но на месячные это точно не похоже. Хгч сдавать не стала, так как тесты были отрицательные при мазне...

 

Блин, как же от этих углеводов хочется простите жрать!!!! Я без белков животных голодная((( поела на завтрак кашу овсяную с изюмом, ещё больше есть захотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, и голодные, и разгрузы интересуют

 

Katy555, так изюм же - источник глюкозы. Конечно, он тебе чувство голода подогреет! Я тоже после сладкого всегда голодная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle,  я такая же... Я ещё подростком заметила, некоторые в школе перекусывали яблоком, я помню тоже притащила. Так я после этого яблока готова была съесть все что можно, а другим нормально, не голодные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...