Перейти к публикации

Диетно-Похудательная. Питание с низким ГИ при СПКЯ


Orchidelle

Полезные сообщения

А морскую капусту кто-нибудь ест?

Если да, то какую именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 544
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

АВал, я ем с удовольствием, когда добираюсь. Вообще, для наших мест продукт достаточно редкий. Так что это еще вопрос, как попасть на хорошего производителя. Смотрю, чтобы не было сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я сухую брала несколько раз. Ее горячей водой заливаешь и вкусная капуста. Заправляй только маслом, да специями. Вот еще думаю мороженную попробовать. А всякие пресервы я почти не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто у вас!!! Мороженая морская капуста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  а где сухую берешь?

Её водой заливаешь и она становится обычной?

 

Я помню как-то давно мама моей подруги рассказывала про сухую...недавно вспомнила об этом, теперь думаю где бы её найти.

 

А мороженая где продается? Где замороженые овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я сухую брала в отделах для восточной кухни. Она китайская, в сухом виде такая невзрачного цвета с белесым оттенком (соль выступает так). Ее водой горячей заливают и она разбухает. Чем она мне нравится - она хрустит, т.е. не размазня. Но правда коллега как-то брала была не айс совсем - она ее и заливала и даже варила, а она очень жесткая была. Меня единственное смущает в ней, что это Китай. Но инфу смотрела вроде там не должно быть ничего плохого.

А сырая бывает в рыбных отделах.

Вот так выглядит сушеная. Когда ее водой заливаешь горячей, она потом становится нормальной - зеленой)))

morskaya-kapusta-laminariya-suschenaya.jpg

Вот так в упаковке

seafood3.jpg

Вообще она бывает и по килограмму и по пол. Но учти, что ее даже из 100 г получится очень много, она раз в 8 где-то увеличивается.

 

 

 

В аптеках продаются еще водоросли сухие, но их не пробовала есть))) А еще из морской капусты есть чипсы - мне нравятся))) Но они наверно на любителя. Я беру с васаби - остренькие. Во такие

%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%B8_thm.gif

Есть и других фирм. Есть и для салатов

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, офигеть! а чипсы где такие взять? у нас не видела.

 

я прикупила безглютеновые макароны(с амарантовой муки), собу, амарантовую и ржаную муку.

вот думаю ладушки с муки попробовать - только не знаю не разлезутся ли в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  ого))) круто!) Спасибо!!!

Теперь знаю где искать и что искать...так намного проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  я вообще стараюсь не есть ничего мучного. И сою тоже, поиск что есть исследования, не знаю уж на сколько это правда, что соя ведет к бесплодию.

В метро есть такие чипсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие чипсы есть в ашане

 

Подскажите, кто каким спортом занимается? Хочу какое-то видео, по которому делать упражнения. Эффективное и быстрое, но не на колени, как Джил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la lune, я плаваю и в быстром темпе хожу вокруг озера - где-то 7-8 км получается за почти час. Говорят, очень эффективная тренировка - планка. И не на колени. У меня пока еще плохо получается, но я экспериментирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планку я тоже делала, надо снова начать. Еще вакуум для пресса - нам полезно - мышцы надо укреплять. (описание в гугле если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la lune, мне нравится бодифлекс и каланнетика, но то не активный спорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, а у тебя от бодифлекса заметны изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, я замеры не делаю, а веса то еще много лишнего и особо не могу сказать про результаты, но у меня от более интенсивных тренировок так мышцы не болят, как от бодифлекса. И растяжка хорошая идет, реально по растяжке вижу результат. А с другой стороны с твоим весм вообще статические тренировки это самое то, тебе нельзя не прыгать, не бегать..... Вес большой, усиливается нагрузка на суставы и позвонки - это плохо.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, что-то не так делаю. У меня от бодифлекса мышцы не болят. А от плавания даже те мышцы почувствовала, которые сердце держат. О, как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, может быть и не так делаешь))) Но с другой стороны, с твоим весом сейчас и плавания и ходьбы достаточно. Потом добавишь спорта побольше. Сильно тоже лучше не напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленно, но верно ползу к своей цели - вес 115.1 кг.

дошла до планки ожирение 2 степени - уже радует:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все очень медленно. 107 кг. За прошлые две недели ушел 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, у меня так же:) у тебя в целом за 2 мес сколько ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже два месяца прошло?! :girl_cool: 13 кг ушло. А у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, я села с 1 февраля на диету - у меня 11 кг(без 100 грамм:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, а мы молодцы. Продолжаем двигаться в заданном направлении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хороший результат!!!! В принципе 4 кг в месяц - это хорошее похудение. А у вас поболее будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Можно к вам. Г назначил метформин - сегодня иду покупать... Прочитала о диете... Какие же вы молодцы... А я боюсь сорваться, боюсь что не смогу отказаться от конфеток и прочего вредного...

О себе - мне 35 лет, вес 110 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...