Перейти к публикации

Попытка пятая или шестая! Сама уже запуталась.


Полезные сообщения

Привет, я сегодня с утра на ногах, моталась по магазинам, прошли много, живот тянет очень даже и тогда тянуло, мне кажется даже выделения какие то может прикрепилось и это радость. Завтра тоже на работу, но она сидячая в обед надо прогуляться обязательно.

 

спасибо. Надеюсь останутся с нами, хотя бы на 8 месяцев ))) ты как? Тесты начали ярчать? Или после 8 дпп не делала?

 

сколько стоит у вас платно ? Я так поняла лекарства в эту стоимость не входят. Я тоже стараюсь лежать сегодня. Но сын, как вернулись прыгает на мне. Еще в клинике сегодня с нами был, чувствовал себя как дома. )) я ему говорю, знаешь где ты был зачат )))

Эко стоит 130тыс. А у меня ведь крио 30 тыс, сейчас плюс анализы, поддержку сами покупаем набрала на 5 тыс. А на анализы потратила много 20 тыс. Искали причину неудачи в первом протоколе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, я сегодня с утра на ногах, моталась по магазинам, прошли много, живот тянет очень даже и тогда тянуло, мне кажется даже выделения какие то может прикрепилось и это радость. Завтра тоже на работу, но она сидячая в обед надо прогуляться обязательно.

 

 

Эко стоит 130тыс. А у меня ведь крио 30 тыс, сейчас плюс анализы, поддержку сами покупаем набрала на 5 тыс. А на анализы потратила много 20 тыс. Искали причину неудачи в первом протоколе.

цены как у нас оказывается. И что нашли причину неудачи? У меня 5 эко и никто и не предлагал искать причину, говорили, что не пришло время ))) у меня тоже работа сидячие в основном, без нагрузок. И я работаю спонедельника по среду. Как бы 1 день работать и еще 4 дня выходных )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, класс, что так работаешь!!! Да причину сказали, после того как все анализы прошла много их там было, напр. Не отвергает ли мой организм мои же клетки и еще какие то, сказали что прогесторон высоковат был но мы рискнули тк всяко бывает по статистики, но главная причина не попали в имплатационное окно. Вот и решила Ре попробывать крио в ЕЦ, на своих гормонах.

Изменено пользователем Eвгения
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Eвгения, Девочки привет! Поздравляю вас с переносами! Надеюсь всё сложится и всё получится в этот раз! Успеха вам!

Gadyia1, А ты завтра ХГЧ сдавать идешь?

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, класс, что так работаешь!!! Да причину сказали, после того как все анализы прошла много их там было, напр. Не отвергает ли мой организм мои же клетки и еще какие то, сказали что прогесторон высоковат был но мы рискнули тк всяко бывает по статистики, но главная причина не попали в имплатационное окно. Вот и решила Ре попробывать крио в ЕЦ, на своих гормонах.

я думала главное. , чтоб он низким не был. А что выше нормы не так важно.

 

Aisylu1987, Eвгения, Девочки привет! Поздравляю вас с переносами! Надеюсь всё сложится и всё получится в этот раз! Успеха вам!

Gadyia1, А ты завтра ХГЧ сдавать идешь?

спасибо. Надеемся на положительно результат. Тебе трехзначного хгч сегодня. Держу кулачки @@@@@@@@@@###

 

Ну вот, не суждено мне поспать. Кошка легла на меня и начала орать и рожать. Сразу поняла у нее схватки начались. Сижу рядом с ней, глажу ей живот. А тот бы она еще сына и мужа разбудила

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Eвгения, Девочки привет! Поздравляю вас с переносами! Надеюсь всё сложится и всё получится в этот раз! Успеха вам!

Gadyia1, А ты завтра ХГЧ сдавать идешь?

ага, уже жду результат)))

 

Aisylu1987, ну что, как роды прошли?

Ссылка на это сообщение

ага, уже жду результат)))

 

Aisylu1987, ну что, как роды прошли?

роды прошли отлично. Первый родился трехцветный котенок. У нас кошка черная полностью. Откуда такой взялся. Где то 9 роды. , а основном одни черные рождались. Уходила на работу 2 было. , пришла уже 4 котенка. И все настолько разные

 

 

Gadyia1,  и я жду ((( что то не звонят

я тоже так жду ваши ХГЧ. Хоть бы был трехзначный у обеих
Ссылка на это сообщение

девочки, я ревууууу... 128,5 это ведь мало...

 

Э-э-э-э, ты чего это? :)))

 

У тебя какой ДПП и сколькодневочки? И смотреть надо в динамике в любом случае. Пока реветь абсолютно не о чем.

 

Ты не забывай, что ХГЧ выделяется импульсами. И о поздней имплантации не забывай. Даже если она была на несколько часов позже, то и ХГЧ будет чуть ниже. В любом случае, пересдай послезавтра, все станет понятно. И не реви, пожалуйста.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

Э-э-э-э, ты чего это? :)))

 

У тебя какой ДПП и сколькодневочки? И смотреть надо в динамике в любом случае. Пока реветь абсолютно не о чем.

две пятедневочки, 14дпп.
Ссылка на это сообщение

девочки, я ревууууу... 128,5 это ведь мало...

очень хороший хгч. Тихонечко поздравляю. У меня на 11 дпп был 50. Я думала на 10 дпп. Специально сейчас выписки вытащила. Сдай через день в динамике.

 

девочки, я ревууууу... 128,5 это ведь мало...

все что больше 5 ед беременность. . Можешь сдать завтра если что и прогестерон. У меня плохо рос пока поддержку не увеличили
Ссылка на это сообщение

Gadyia1, уже посмотрела в графике у тебя. Смотри, если полоска в тестах ярчает, а судя по всему, она ярчает, то значит реально надо смотреть в динамике. Он реально у тебя к вечеру за двести может быть, если попала не в то время на анализ. Не надо реветь при трехзначном ХГЧ, не дело это. А врачу сообщила?

 

на пересдачу в пятницу.... я ожидала большего.

 

Все правильно, пересдашь и увидишь картину в целом. Понятно, что результат тебя встревожил, но не паникуй раньше времени. Просто такой у тебя путь, придется еще пару дней потерпеть в ожидании. Держись, Мы тут все с тобой. ;)

Ссылка на это сообщение

 

 

Ты не забывай, что ХГЧ выделяется импульсами. И о поздней имплантации не забывай. Даже если она была на несколько часов позже, то и ХГЧ будет чуть ниже. В любом случае, пересдай послезавтра, все станет понятно. И не реви, пожалуйста.

насмотрелась всяких таблиц, будь они не ладны... сейчас уже легче. надеюсь на позднюю имплантацию, вроде и тесты только не давно стали полосатить

 

Gadyia1, уже посмотрела в графике у тебя. Смотри, если полоска в тестах ярчает, а судя по всему, она ярчает, то значит реально надо смотреть в динамике. Он реально у тебя к вечеру за двести может быть, если попала не в то время на анализ. Не надо реветь при трехзначном ХГЧ, не дело это. А врачу сообщила?

 

 

 

Все правильно, пересдашь и увидишь картину в целом. Понятно, что результат тебя встревожил, но не паникуй раньше времени. Просто такой у тебя путь, придется еще пару дней потерпеть в ожидании. Держись, Мы тут все с тобой. ;)

она сама мне позвонила и сообщила результат, сказала не отменять поддержку и сдать в пятницу еще раз

 

спасибо за поддержку, сейчас это очень важно

Ссылка на это сообщение

насмотрелась всяких таблиц, будь они не ладны... сейчас уже легче. надеюсь на позднюю имплантацию, вроде и тесты только не давно стали полосатить

 

она сама мне позвонила и сообщила результат, сказала не отменять поддержку и сдать в пятницу еще раз

 

спасибо за поддержку, сейчас это очень важно

главное не нервничай. Когда мне сказали результат 50. , была безумно рада что беременна, а на цифры по фиг было. Ты беременна. Думай про это. Что у тебя в поддержке? Уколов хгч не было же
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень хороший хгч. Тихонечко поздравляю. У меня на 11 дпп был 50. Я думала на 10 дпп. Специально сейчас выписки вытащила. Сдай через день в динамике.

 

все что больше 5 ед беременность. . Можешь сдать завтра если что и прогестерон. У меня плохо рос пока поддержку не увеличили

а потом на какой день пересдавала?

 

утрожестан 4 по 200 и прогинова 1т 3р/д

Ссылка на это сообщение

а потом на какой день пересдавала?

потом через неделю только смогла. У нас в районе нет этого анализа. Был 1100 где то. Вообще мало рос и отставал по всем таблицам. Я была спокойна так как сама считала как будто имплантация на 5-7 дпп был. Померь утром БТ (базальная температура). Как бы не говорили что не информативна я мерю. Если 37 и выше значит все супер
Ссылка на это сообщение

потом через неделю только смогла. У нас в районе нет этого анализа. Был 1100 где то. Вообще мало рос и отставал по всем таблицам. Я была спокойна так как сама считала как будто имплантация на 5-7 дпп был. Померь утром БТ. Как бы не говорили что не информативна я мерю. Если 37 и выше значит все супер

знаешь, я раза два-три встаю ночью в туалет, она наверно неверна будет...
Ссылка на это сообщение

Gadyia1, Ты беременна! Я тоже за ночь встаю по три- четыре раза. Может тебе действительно надо поддержку увеличить?

Ссылка на это сообщение

2дпп: пока время летит. Эта неделя расписана по минутам. Сегодня ходила на работу. После выходных народа полно, вымоталась пипец. Хорошо , что впереди 4 дня выходных. Муж дежурит сутки. Ушел с утра и придет только завтра вечером. Короче день очень насыщенный, учитывая что ночью почти не спали. Отлеживаться трупом 3 дня и ничего не поднимать - это точно не про меня. Как пришла с работы сына таскаю на руках. Болеет чуток - капризный жуть. Быстрее бы пришел муж. А да, ощущения, тт 37.0. То холодно, то жарко, груди ноль. Живот тоже спокоен.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  грудь у меня наливается на 4дпп обычно. Ты как решила, тестоманить будешь? Или хгч будешь ждать?

пока настроена ждать хгч. Я во всех протоколах только по хгч все судила. Но дома есть пару тестов самых дешевых. Кстати у знакомой на 11 дпп хгч было 392 у нее двойня. В кн тоже делала , только свежий протокол
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  здорово! Ну ничего, 16 марта узнаем сколько у меня! И не греши ты на крио, у меня во всех крио имплантация была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...