Перейти к публикации

Попытка пятая или шестая! Сама уже запуталась.


Полезные сообщения

Aisylu1987, ты все же старайся малыша своего не брать на руки. Понимаю что совсем не брать не возможно :), но все же. Я своего после переноса не подымала, только когда сидела могла чуть потянуть к себе, или на стул приподнять немного, приучала у самостоятельности. :)

я тоже уж стараюсь по максимуму. На диван, на стул подтягиваю. Вот с лестницей проблема. Подниматься не боится, а спускать надо на руках. Уже чувство страха появился

 

7 дпп. Вчера живот целый день ныл и были типа схваткообразные сокращения с утра до ночи. 2 таблетки магнеВ6, ношпы и папаверина не помогли. Вечером приехал муж, начал разговаривать с пузом гладить и все прошло. Первую ночь после переноса так хорошо спала, еле встала. Вчера уже решили если точно пролет пойдем в июле, как раз отпуск будет. На всякий случай померла БТ (базальная температура) 37.2. Удивлена. Сегодня реально никаких ощущений. , до этого то там кольнет, то там ноет. Сегодня все как до переноса. Не считая жидкого стула. Ураааа, на работу. Отвлекусь. А то 4 дня лома чуть с ума ее сошла ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки, как долго время тянется, до хгч это по идее фигня, вот до узи ждать! Каждый день прислушиваешься к организму, всё ли нормально??? Сегодня у меня акушерский срок 5 недель и 4 дня. Выпила кофе, кажется меня с него тошнит, но не рвёт. Я уже устала ходить в туалет, и журчать там. Особенно тяжко когда спать ложишься, вроде только заснешь, и просыпаешься, чтобы в туалет сходить. Вот прям бесит, что же дальше будет? Мне почему то так страшно.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки... Я уже просто не знаю как ждать. Я перерыла весь интернет) но ведь понимаю,что все индивидуально и кого-то что-то болит,у кого-то вообще ничего ,а результаты тоже разные. У меня сегодня 9дпп двухдневок. ХГЧ 4 марта. И вот вроде пятница так близко, но таааак далеко. Со вчерашнего дня мне намного лучше животу. Он почти не тянет,вчера буквально чуть-чуть к вечеру, а сегодня пока никаких признаков вообще. Немного побаливают соски. Тесты скорее всего с моими двухдневками делать еще очень рано. Но уже так хочется хоть что-то узнать...ааааааа)))) Бедные мы бедные! Только бы нас всех хгч к счастью привел)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, как долго время тянется, до хгч это по идее фигня, вот до узи ждать! Каждый день прислушиваешься к организму, всё ли нормально??? Сегодня у меня акушерский срок 5 недель и 4 дня. Выпила кофе, кажется меня с него тошнит, но не рвёт. Я уже устала ходить в туалет, и журчать там. Особенно тяжко когда спать ложишься, вроде только заснешь, и просыпаешься, чтобы в туалет сходить. Вот прям бесит, что же дальше будет? Мне почему то так страшно.

А ты не бойся :) Дальше ты привыкнешь и все будет хорошо. :)
Ссылка на это сообщение

А ты не бойся :) Дальше ты привыкнешь и все будет хорошо. :)

Дай бог!

Vikuse4ka, А я заметила, с утра ничего почти не тянет и не болит. Как будто даже всё признаки хорошие пропадают, сразу паника такая начинается, а вот в вечеру всё снова появляется! Мне сердце подсказывает что ты беременна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, как долго время тянется, до хгч это по идее фигня, вот до узи ждать! Каждый день прислушиваешься к организму, всё ли нормально??? Сегодня у меня акушерский срок 5 недель и 4 дня. Выпила кофе, кажется меня с него тошнит, но не рвёт. Я уже устала ходить в туалет, и журчать там. Особенно тяжко когда спать ложишься, вроде только заснешь, и просыпаешься, чтобы в туалет сходить. Вот прям бесит, что же дальше будет? Мне почему то так страшно.

твоей силы воли можно позавидовать. Я в первый раз пошла на УЗИ через неделю после хгч. Увидели плодное яйцо с эмбрионом. В в 6 недель когда попала в больницу с кровотечением уже было сердцебиение. Я бы не выдержала точно )))
Ссылка на это сообщение

rina.vt, Aisylu1987, я решила ,что в среду (11дпп) схожу сдам хгч. Ведь если есть Б уже покажет так ? Тесты не буду мочить.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки... Я уже просто не знаю как ждать. Я перерыла весь интернет) но ведь понимаю,что все индивидуально и кого-то что-то болит,у кого-то вообще ничего ,а результаты тоже разные. У меня сегодня 9дпп двухдневок. ХГЧ 4 марта. И вот вроде пятница так близко, но таааак далеко. Со вчерашнего дня мне намного лучше животу. Он почти не тянет,вчера буквально чуть-чуть к вечеру, а сегодня пока никаких признаков вообще. Немного побаливают соски. Тесты скорее всего с моими двухдневками делать еще очень рано. Но уже так хочется хоть что-то узнать...ааааааа)))) Бедные мы бедные! Только бы нас всех хгч к счастью привел)

я тоже весь инет перерыла. У всех настолько по разному, читала ощущения и по дням после переноса. Короче все решит ХГЧ. До 4 марта всего лишь 3 дня осталось.

 

rina.vt, Aisylu1987, я решила ,что в среду (11дпп) схожу сдам хгч. Ведь если есть Б уже покажет так ? Тесты не буду мочить.

мне кажется если есть беременность точно будет больше 5 ед. Хотя бы 30 или 20. Даже если они на 7 день имплантировались
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, ну вот я и решила сделать на 11дпп. А потом пойду на 13дпп,как врач сказала. Заодно и рост посмотрю.

Так надеюсь на беременность!) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, ну вот я и решила сделать на 11дпп. А потом пойду на 13дпп,как врач сказала. Заодно и рост посмотрю.

Так надеюсь на беременность!) :confusion:

если бы у нас была лаборатория я бы тоже пошла завтра уже. А так в лучшем случае четверг. Ты будешь первой кто будет знать результат. , потом я, потом Евгения

 

Девочки караул. Сегодня начальник собрал и сказал что 4 марта соревнования по плаванию. 25 метров каждая и эстафета. Сегодня вечером первая тренировка. И томно выберут участников. Как отмазаться то?

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Нет, у меня тоже мысли есть до 16 сходить на узи, скажем где то через неделю, но с другой стороны, меня Старостина должна посмотреть 16, хочу чтобы для нас обоих на узи ждала хорошая новость! Потому что когда она меня смотрит, у меня реально всё хорошо! Прям магия какая то!

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Нет, у меня тоже мысли есть до 16 сходить на узи, скажем где то через неделю, но с другой стороны, меня Старостина должна посмотреть 16, хочу чтобы для нас обоих на узи ждала хорошая новость! Потому что когда она меня смотрит, у меня реально всё хорошо! Прям магия какая то!

тебе конечно решать. Я просто безумно боялась внематочной, и все время до хгч болело справа. , где целая труба. Болело бы слева где нет трубы, наверное не так переживала бы. Я плодов яйцо как раз был прикреплен справа
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, А мне чего переживать, труб то вообще нет :hohot: Что с плаваньем? Отмазалась?

Vikuse4ka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Это тебе на завтрашний ХГЧ, пусть покажет :pregnant:

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, А мне чего переживать, труб то вообще нет :hohot: Что с плаваньем? Отмазалась?

Vikuse4ka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Это тебе на завтрашний ХГЧ, пусть покажет :pregnant:

нет не отмазалась. Я уже дома. Пришла с работы. Пойду уж поплаваю, что делать то. Просто с трамплина не буду прыгать. И буду плавать медленно, чтоб не отобрали. Скажу после родов все забыла )))) муж тут возмущается, что плавать оказывается можно, а долг супружеский выполнять нельзя ))))

 

rina.vt,  я думала Викушечка в среду пойдет. 11 дпп вроде в среду только у нее. Тоже держу кулачки за нее. А смайлики ставить так и не научилась (((

 

Aisylu1987,  кстати все забываю спросить. Ты крайнон купила? Если да то в какой аптеке и за сколько. Ради интереса начала цены смотреть, такой разброс. Разница больше 1 тыс в аптеках.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Я бы отмазалась от плавания. Тампон вставить не забудь и муж прав на самом деле. Всегда можно сказать что врач временно запретил, из за лечения. А обсуждать подробности лечения ты ни с кем не планируешь кроме самого врача!

Крайнон купила за 2300 сразу две упаковки взяла, что за аптека не знаю, сестра заезжала сама куда то, я только денег дала. В клинике они крайнон продают тем у кого положительный хгч и стоит он почти 4000 у них.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Я бы отмазалась от плавания. Тампон вставить не забудь и муж прав на самом деле. Всегда можно сказать что врач временно запретил, из за лечения. А обсуждать подробности лечения ты ни с кем не планируешь кроме самого врача!

Крайнон купила за 2300 сразу две упаковки взяла, что за аптека не знаю, сестра заезжала сама куда то, я только денег дала. В клинике они крайнон продают тем у кого положительный хгч и стоит он почти 4000 у них.

чет я не додумалась сказать что монстры у меня. Так дешево 2300. Я узнавала в казанских аптеках 3700 стоит
Ссылка на это сообщение

rina.vt,  я узнала у старостиной сколько его надо вставлять при положительно результате. Она сказала до УЗИ. Я не буду отменять если все получится до 12 недель хотя бы. И то плацента полностью берет на себя роль в 16 недель только.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Если учесть что у меня своего желтого тела нет, то мне тоже придётся до 12-16 поддержку продолжать, потом постепенно к 20 убирать.

 

Aisylu1987, Если учесть что у меня своего желтого тела нет, то мне тоже придётся до 12-16 поддержку продолжать, потом постепенно к 20 убирать.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Если учесть что у меня своего желтого тела нет, то мне тоже придётся до 12-16 поддержку продолжать, потом постепенно к 20 убирать.

 

Aisylu1987, Если учесть что у меня своего желтого тела нет, то мне тоже придётся до 12-16 поддержку продолжать, потом постепенно к 20 убирать.

я про что и говорю. У меня тоже нет, при крио на ЗГТ вобще под действием прогиновы доминантный фолиевой не растет, только эндометрий. А отменять все равно в 7 недель. Типа на 7 неделе уже плаценты начинает формировываться.
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, неа, я не согласна, им просто до нас пофиг после 7 недели, они же только до установки сердцебиения нас ведут, а дальше им плевать

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, неа, я не согласна, им просто до нас пофиг после 7 недели, они же только до установки сердцебиения нас ведут, а дальше им плевать

главное ты не отменяй. По фиг, не фига себе. Кому охото терять малыша на таком сроке. Могут же сказать просто и дать рекомендации какие препараты и как принимать. Я читала в интернете, что во многих кликах продолжают мощную поддержку до 20 недель, даже кого есть свое ЖТ. Я еще и у медсестры спросила в день переноса, сколько покупать лекарств если хгч положительно, тоже сказала до УЗИ
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, А, ну всё правильно, говорят до УЗИ потому что если сердцебиения не будет, значит не развивается, а если будет, скажут еще купить! Вот совсем немного беременна, а уже туплю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...