Перейти к публикации

Попытка пятая или шестая! Сама уже запуталась.


Полезные сообщения

Aisylu1987,может Магне В6 попить?

после переноса если так будет сразу уже начну. Сегодня в аптеке была. Купила лекарств на 5 тыс. Все первое необходимое экошницы (транексам, дицинон, крайнон упаковку, утрожестан, дюфастон, пвпаверин, в том числе и магне В6 ) у нас дома 1 аптека, которая работает до 5. А сб и вс отдыхает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aisylu1987,у нас тоже дома столько лекарств, что аптеку открывай))) периодически ее перебираю.

Может Магне В6 уже сейчас начнешь , чтобы к переносу напряжения не было.

Я тоже его купила, буду пить , как только утрик начну ставить, в марте)))

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,у нас тоже дома столько лекарств, что аптеку открывай))) периодически ее перебираю.

Может Магне В6 уже сейчас начнешь , чтобы к переносу напряжения не было.

Я тоже его купила, буду пить , как только утрик начну ставить, в марте)))

сейчас пвпаверин вставила. Завтра начну. Перенос 22. К этому времени должно пройти. Спасибо. У тебя в марте тоже крио или уже начала. ?
Ссылка на это сообщение

Пипец конечно цены на лекарства. Как они могут настолько отличаться в разных аптеках на один и тот же препарат. Хорошо хоть есть интернет и единая справочная. Искала крайнон. Цены от 2300 до 3700 руб за упаковку. Если получится забеременеть его вставлять до 12 недель. В месяц 5 тыс ко всем другим препарам, недешевое удовольствие. Но главное результат

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  я бы просто на утрожестан перешла.

ой, Рина. Когда тратишь такие деньги, 5 тыс кажется мелочью уж. Я даже не знаю сколько денег мы потратили за 6 эко. 1 раз было только бесплатно. Плюс еще сколько анализов и обследований и операций. "Золотой ребенок" говорит моя сестренка про сына. И его называет золотой ))) лишь бы результат был
Ссылка на это сообщение

Так быстро пролетели 17 дней. Завтра перенос в час. И начнутся мучительно долгие 10 дней. Живот слегка ноет. Больше болят яичники и тянет поясница. Надеюсь обе мои снежинки хорошо разморозятся. Так мечтаю вновь испытать токсикоз, почувствовать первые толчки, считать пальчики на УЗИ, и испытав ужасные схватки, взять на руки комочек счастья, может и комочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,@@@ держу крепко на завтра.

 

Да, цены офигеть. 2 года назад покупала Прогинову по 188 руб., сейчас она стоит порядка 390!

Посмотри в аптеке.ру, там почти всегда дешевле.

 

Я еще не в протоколе пока, ждемс...

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  успеха тебе. Пусть золотце вскоре родится)

спасибо. Надеюсь в итоге у всех нас, экошниц, родятся наши золотца. Тесты так и не мочишь? Держишься?
Ссылка на это сообщение

Лежу в клинике. Уже беременная двумя детками. Перенос прошел через жопу, надеюсь это не повлияет на результат. Сначала из за переполненного мочевого пузыря не нашли матку, отправили в туалет., затем второй эмбрион застрял в катетере.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,не вспоминай про эти моменты, все хорошо, детки с тобой, а это главное.

Вот интересно, мне только первый раз делали с полным мочевым, а остальные разы без и матку хорошо видно было.

Что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,не вспоминай про эти моменты, все хорошо, детки с тобой, а это главное.

Вот интересно, мне только первый раз делали с полным мочевым, а остальные разы без и матку хорошо видно было.

Что в поддержке?

в удачном тоже 1 застрял был. 3 раза катетер заправляли. С 4 раза только смогли. Вот не знаю который прижился, который застревал или нет. В поддержке только крайнон. В шоке была, что в крио на ЗГТ только. Сама выпросила на ночь утрожестан 200
Ссылка на это сообщение

Привет, Все перенос мой вновь свершился, голова кружится и внутри как то все не так, тогда такие же ощущения были. Слава богу мой Ре делала перенос, но мне кажется они про меня забыли,и-хи-хи. Вчера не позвонили контрольный звонок, а сегодня звонят перед тем как мне выезжать и к ним, говорят вам удобно разговаривать, вы в городе? У вас ведь перенос когда будите, типо вчера до вас не позвонились- отмазались, а я ждала их звонка!!! Потом прям как приехала бегом бегом, карточку даже мою не подготовили врач моя злится на них. Ну все выговорилась.

Ссылка на это сообщение

Привет, Все перенос мой вновь свершился, голова кружится и внутри как то все не так, тогда такие же ощущения были. Слава богу мой Ре делала перенос, но мне кажется они про меня забыли,и-хи-хи. Вчера не позвонили контрольный звонок, а сегодня звонят перед тем как мне выезжать и к ним, говорят вам удобно разговаривать, вы в городе? У вас ведь перенос когда будите, типо вчера до вас не позвонились- отмазались, а я ждала их звонка!!! Потом прям как приехала бегом бегом, карточку даже мою не подготовили врач моя злится на них. Ну все выговорилась.

Евгения с удачным и беременным переносом. Тебе одну снежинки перенесли? Хгч когда? У меня тоже все не так, все ощущения подзабылись за 2 года ))) ТТ поднялась 37.0.
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, ага спасибо и тебя с беременным переносом!!!! Перенесли одну снежинку. Хгч сказали на 7 марта, подарок к восьмому! А я не Мерила от, но голова болит, атмосфера давит возможно. А ты после переноса Крайнон ставила или все с завтрашнего дня?

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, ага спасибо и тебя с беременным переносом!!!! Перенесли одну снежинку. Хгч сказали на 7 марта, подарок к восьмому! А я не Мерила от, но голова болит, атмосфера давит возможно. А ты после переноса Крайнон ставила или все с завтрашнего дня?

мне на Хгч 4 марта. Нам дали в клинике, вставила сразу после переноса как в туалет сходила. И до дня Хгч еще дали. Сказали если Хгч положительно надо будет до УЗИ ставить и покупать за свой счет уже

 

Aisylu1987, ага спасибо и тебя с беременным переносом!!!! Перенесли одну снежинку. Хгч сказали на 7 марта, подарок к восьмому! А я не Мерила от, но голова болит, атмосфера давит возможно. А ты после переноса Крайнон ставила или все с завтрашнего дня?

сидела тебя искала в других дневниках, написать, узнать как дела. Ты меня опередила ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у тебя что крио бесплатно?

 

прикинь, то 37 температура тоже,и что делать?

 

В поддержке у меня Крайнон и хгч 1500

да бесплатно полностью. И хгч и препараты и УЗИ в 7 недель. У меня в январе было 5 эко. Из за риска гиперы ушли в крио, а этот протокол как бы продолжение того и все входит в стоимость. У клиники такая тактика, очень нравится. Не надо ничего делать. , это очень хорошая температура. У меня в удачном до 12 недель почти держалась такая. Значит гормоны работают как надо. , а у тебя еще и желтое тело. У меня его нет к сожалению (( вся надежда на препараты. Вот лежу и ругаю себя, даже не спросила как эедометрий, толщина какая и структура. Хотя там все наверное думают только об одном, как бы не описаться. Есть де выражение моча в голову ударила, как подходит к тем, кто на переносе ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, не обращайте внимание на ТТ, она во вторую фазу(а после переноса как раз вторая)))) может подниматься до 37,5 и это норма. у меня всегда до 37,3 поднималась, гормоны работают))))

 

и да! всех с переносом! пусть ваше счастье останется с вами на 9мес!!! :girl_dance::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем вам, будем надеяться что все ок! А я на платном, но успела хоть не все анализы сдавать с ноября еще некоторые прокатили. Тоже лежу, но думаю надо хоть готовить салаты на завтра.

Ссылка на это сообщение

девочки, не обращайте внимание на ТТ, она во вторую фазу(а после переноса как раз вторая)))) может подниматься до 37,5 и это норма. у меня всегда до 37,3 поднималась, гормоны работают))))

 

и да! всех с переносом! пусть ваше счастье останется с вами на 9мес!!! :girl_dance::kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо. Надеюсь останутся с нами, хотя бы на 8 месяцев ))) ты как? Тесты начали ярчать? Или после 8 дпп не делала?

 

Спасибо всем вам, будем надеяться что все ок! А я на платном, но успела хоть не все анализы сдавать с ноября еще некоторые прокатили. Тоже лежу, но думаю надо хоть готовить салаты на завтра.

сколько стоит у вас платно ? Я так поняла лекарства в эту стоимость не входят. Я тоже стараюсь лежать сегодня. Но сын, как вернулись прыгает на мне. Еще в клинике сегодня с нами был, чувствовал себя как дома. )) я ему говорю, знаешь где ты был зачат )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо. Надеюсь останутся с нами, хотя бы на 8 месяцев ))) ты как? Тесты начали ярчать? Или после 8 дпп не делала?

 

 

эвик на 9дпп выдал слабенькую полоску и тут понеслось, уже три дня подряд делаю, а они как то особо не темнеют((((( хотя муж говорит, что сегодня уже лучше...я просто боюсь поверить до сдачи хгч
Ссылка на это сообщение

эвик на 9дпп выдал слабенькую полоску и тут понеслось, уже три дня подряд делаю, а они как то особо не темнеют((((( хотя муж говорит, что сегодня уже лучше...я просто боюсь поверить до сдачи хгч

ой как я тебя понимаю. После хгч не поверишь пока не будет УЗИ. Я после хгч вначале бегала каждые 3-4 дня смотрела динамику. Потом каждую неделю уши до 12 недель. Успокоилась когда шевелентй начала чувствовать после 16 недель. Тогда только осознание беременности пришло. В этот раз если все нормально будет, хочу купить фетальный допплер купить
Ссылка на это сообщение

1дпп ощущений можно сказать никаких. Чуток тянет живот. Сегодня веду обычной образ жизни. Сходила в магазин, съездили в роддом к сестре. Сейчас едем домой. Нет, в этот раз намного проще отношусь.нет так значит не пришло время. Сын только истерики устраивает что не беру на руки. Пришлось даже поднять пару раз. Даже забываю, что в животе еще 2 моих детишек. Завтра на работу пойду. И в удачном сразу вышла на работу. А в неудачных лежала сутками как бревно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...