Перейти к публикации

Попытка пятая или шестая! Сама уже запуталась.


Полезные сообщения

Всем привет. Читаю всех давно, иногда комментирую что-то, в этот раз решила завести дневник. В феврале, июле 2013 года два свежих протокола на пурегоне 125 ед взяли 30-40 як. Оба раза перенос 2 эмбрионов бластиков, хгч 0. В декабре 2014 года сменили клинику, из за гиперстимуляции в предыдущих протокоах пошли на дозе 75 ед до пункции не дошли, сначала все росли равномерно, а на 11 день остался 1 доминантный фолликул. В январе 2014 года 4 эко. Перенос 2 эмбрионов на 5 день отличного качества. Стимуляция гоналом 100 ед. На крио опять ничего нет. И о чудо, в октябре я стала мамой. Потратив 500 тыс, до фига нервов и слез. Сейчас сыну 1.4 почти. В январе 5 эко, свежий протокол новым препаратом фоллитропом. Опять гиперстимуляция. Ужасно томительные 5 дней. , в надежде что на крио останутся эмбриончики. Заморозили 2 на 6 день. Сразу в феврале пошла в крио на ЗГТ. Сегодня 4 день как принимаю прогинову по 3 таб. Столько вопросов и непоняток. Так как первое крио. Думала имея ребенка, буду намного проще относится ко всему этому, не буду считать дни, сначала до пункции, затем до переноса, до хгч. Ан нет, все как первый раз. Страхи. , надежды и мечты...

Изменено пользователем Aisylu1987
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я желаю Вам искренни удачи, пусть все получится с первого Крио

спасибо

 

Сегодня 5 день на прогинове. Ощущения что сильно болят яичники. Вот думаю, надо было месяц другой отдохнуть до крио после свежего. И я ячники пришли бы в норму, и кисточки ушли бы. Из за этих кисточек пришлось пойти на крио на ЗГТ, а я была настроена в ЕЦ. У меня в первый беременность были большие проблемы с прогестероном, а тут своего не будет вообще. И вообще не верю я в крио. Дико для меня что меня ждут мои замороженные дети. Может из за того что первый раз.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Привет, поздравляю с личным дневником! И надеюсь что в той клинике где мы наблюдаемся в данный момент, у нас всё получиться, и мы сами потом напишем отзывы на сайте.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Привет, поздравляю с личным дневником! И надеюсь что в той клинике где мы наблюдаемся в данный момент, у нас всё получиться, и мы сами потом напишем отзывы на сайте.

спасибо, надеюсь на это. Скоро все узнаем. Решила завести дневник, так как вроде все помнишь сначала и дозу препаратов и дни пункций, переноса. Ощущения после переноса каждый раз. А потом все забывается. Удачи тебе завтра

 

Какая вы молодец, восхищаюсь вами!!! Удачи, чтобы все прошло на высшем уровне!

спасибо. Как суждено богом так и будет уж. Если не получится будет попытка номер 7 как минимум. Не знаю как другие девочки. , я с каждым провалом легче начала легче относится к неудачам
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Вот ты молодец, ответственная, а я и понятия не имею чем и в каких дозах меня дважды стимулировали. Знаю только что первый раз был стандартный с уходом в крио из за свободного жидкости рядом с ПЯ (подозрения на гидросальпинкс, увы подтвердился) , а второй раз длинный протокол, тоже с уходом в крио из за угрозы гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Желаю большой удачи! А как у вас произошла Б ? самостоятельно???)))

да произошла. Увы, к сожалению самостоятеллная беременность у меня не возможна. 1 трубы нет, вторая не проходима. Родила сына после 4 ЭКО. Все свежие протоколы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да произошла. Увы, к сожалению самостоятеллная беременность у меня не возможна. 1 трубы нет, вторая не проходима. Родила сына после 4 ЭКО. Все свежие протоколы

Восхищаюсь, ты молочинка! Дай Бог тебе еще детишек.
Ссылка на это сообщение

да произошла. Увы, к сожалению самостоятеллная беременность у меня не возможна. 1 трубы нет, вторая не проходима. Родила сына после 4 ЭКО. Все свежие протоколы

Ой удачи тебе в крио, пусть первое крио будет сразу победным!

 

Я тоже буду крио в первый раз делать, но только в апреле и в ЕЦ

Ссылка на это сообщение

Пришла с УЗИ только что. Сегодня 9 день цикла. 8 день как пью прогинову по 3 таблетки. Эндометрий 9 мм. Кист нет. С 17 числа начать вставлять крайнон 1 раз в день. И 22 февраля на перенос. Прикольно 1 раз всего УЗИ. Думала еще пару раз придется ходить.

 

Ой удачи тебе в крио, пусть первое крио будет сразу победным!

 

Я тоже буду крио в первый раз делать, но только в апреле и в ЕЦ

и тебе удачи. В ец лучше конечно. Никаких гормонов и есть свое желтое тело
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Ничего себе? Это они так мало по ОМС приглашают на мониторинг? С другой стороны, тебе же надо овулю ловить, так ведь?

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Ничего себе? Это они так мало по ОМС приглашают на мониторинг? С другой стороны, тебе же надо овулю ловить, так ведь?

у меня же не омс, а платно. Просто как бы продолжение того протокола. Я сама в шоке была. Она сказала эндометрия хороший хоть сегодня делай перенос и меньше она уже не станет. , просто очень мало дней прошло еще, чтоб сделать перенос. Поэтому 22 числа. Ну да у меня то овуляции нет и не будет. Только эндометрий важно. Ты как? Второй день беременности ))) в итоге на больничном?
Ссылка на это сообщение

Сегодня 10 дц. Все равно болит правый яичник. Странно почему. Вчера на УЗИ сама видела что все нормально, никаких кисти нет, фолликула нет.

 

Всех с днем всех влюбленных. Пусть у всех в семье, в душе. , в окружении живет любовь. Ровно 2 года назад в 2014 году мы узнали что я беременна. 4 эко было удачным. На 10 дпп 2 эмбрионов хгч был всего 50 ед

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  тебе тоже кажется что только крайнона маловато? Я так волнуюсь. Да, я больничный взяла. Только директору еще не сказала что меня не будет всю неделю. У меня самый разгар сделки.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  тебе тоже кажется что только крайнона маловато? Я так волнуюсь. Да, я больничный взяла. Только директору еще не сказала что меня не будет всю неделю. У меня самый разгар сделки.

если после переноса оставит только крайнон я сама себе назначу укол прогестерона через день и дюфастон скорее всего. Когда была беременна она сказала после хгч отменить поддержку в 5 недель. На 6 неделе через пару дней случилась отчлойка. Прогестерон очень нищий был, при том было свое желтое тело
Ссылка на это сообщение

если после переноса оставит только крайнон я сама себе назначу укол прогестерона через день и дюфастон скорее всего. Когда была беременна она сказала после хгч отменить поддержку в 5 недель. На 6 неделе через пару дней случилась отчлойка. Прогестерон очень нищий был, при том было свое желтое тело

Я сама себе что то назначать боюсь, но и терять не хочется свою долгожданную. Дождаться бы следующей недели
Ссылка на это сообщение

Хочу на вас чихнуть на удачу!!!! АААААППППЧХИИИ криошным девчачьим! Пусть этот протокол станет победным =)

ой спасибо. Заражаемся по полной. Дечачье особенно важный чих, мальчик уже есть )))

 

Я сама себе что то назначать боюсь, но и терять не хочется свою долгожданную. Дождаться бы следующей недели

прогестерон не будешь сдавать?
Ссылка на это сообщение

ой спасибо. Заражаемся по полной. Дечачье особенно важный чих, мальчик уже есть )))

 

прогестерон не будешь сдавать?

Нет сдавать не буду пока, не вижу смысла. Трата денег на мой взгляд. Объективную картину всё равно не покажет. Единственное, у меня за 1 день до ХГЧ крайнон закончится, думаю утрожестан вставлять три раза в день. А после анализа видно будет.

Ссылка на это сообщение

 

Нет сдавать не буду пока, не вижу смысла. Трата денег на мой взгляд. Объективную картину всё равно не покажет. Единственное, у меня за 1 день до ХГЧ крайнон закончится, думаю утрожестан вставлять три раза в день. А после анализа видно будет.

а они сами дают его? Мне дали до дня переноса только. Потом самим покупать до хгч?
Ссылка на это сообщение

а они сами дают его? Мне дали до дня переноса только. Потом самим покупать до хгч?

Ну мне тоже дали до дня хгч, а у меня оно выпало на 23 февраля, поэтому пойду сдавать 24. Насколько я понимаю почти при любом раскладе поддержку после хгч они отменяют. Не очень понимаю на каком основании, но медсестра чистой зоны говорила, что остается после хгч, при положительном результате только фолиевая кислота. Изменено пользователем rina.vt
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...