Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Лекси86,  конечно делаю ей массажик и развожу ножки, ну не ложаться они конечно, ну делаем дальше. А на руках разводить так же лягушкой - как бы во круг себя их раскидывать или так же козленочки поджимать, а стопы сводить вместе?

 

Я тоже все смотрю на свои фотки с животиком и мне не верится, что он у меня был)))) хочется снова эти Пиночки внутри пощупывать))))

 

ANNA_SHER,  с подтвержденными девушками вас))) муж то слегка успокоился? Или до сих пор на панике?)))

 

Кисло-сладкаЯ,  да конечно не стоит переживать, ты ж старалась сохранить ГВ, честно старалась. Ну не судьба, ты ж не виновата.

 

Ой, Люда тебя тоже выделяла, но что то не пошло, про ГВ тебе тоже писала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Я так и думала Ален, что вы скоро за зубом)

Малютка ты Аня ттт на вас с барышнями.)

Катя, оч сочувствую с давлением и очень понимаю твое нежелание ехать рожать в др город. На своей шкурке поочувствовала.держись, маленько осталось!

ИВ, СВ только бы дети себя хорошо ощущали.я конечно геморройщик, но прям колики все реже.

И еще по поводу снимков тазобедренных. Девочки, будьте осторожны! Соглашайтесь на узи, но рентгенить - подумайте 10 раз!

Они уже из ума повыжили эти ортопеды. Не бывает столько дисплазий природно!

Ален и разводи и вращай ножку в суставе медленно. И носи ее на бедре, как носят негритянки с разведенными ножками. У этой рассы дисплазия не встречается фактически.

У нас ничего нового, кроме хохота в голос не появилось. Ну и ребенок левша по захвату похоже, та рука ведущая, на которой складочка единая.

Мне стало сниться, что я беременна. Как маразм какой-то) я клнечно скучаю по животику, но нынешняя подвижность меня больше устраивает).

И похоже я уже с месячными( я опечалена. Что там с фсг творится(

 

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, Кать, у нас в Москве можно из одного конца города в другой и не 3 часа ехать, а 5 и более... ))) и так и получается у некоторых, кто в определенные роддома хочет, ну или из ближнего подмосковья...

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1480056752' post='16894817]

ANNA_SHER, с подтвержденными девушками вас))) муж то слегка успокоился? Или до сих пор на панике?)))

не успокоился... :girl_in_dreams:

Lёлькa, уже не малютка, а целый такой бегемот... Все, с сегодняшнего дня ограничиваю определенную пищу, не по дням, а по часам расту...

А почему опечалена про месячные? Поясни неведующим...

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, Кать, у нас в Москве можно из одного конца города в другой и не 3 часа ехать, а 5 и более... ))) и так и получается у некоторых, кто в определенные роддома хочет, ну или из ближнего подмосковья...

не успокоился... :girl_in_dreams:

Lёлькa, уже не малютка, а целый такой бегемот... Все, с сегодняшнего дня ограничиваю определенную пищу, не по дням, а по часам расту...

А почему опечалена про месячные? Поясни неведующим...

Анют ты пока маленький тюлень:)) бегемотик это в конце))

Я на полном гв. Без докорма. Вот почему я так удивлена и не рада. Раз уже запустился механизм, оч высокий фолликулостимулирующий гормон. А это меня сташит близким климаксом. С моим амг(

Люд, хорошо что не предлагали. Твой ортопед еще в своем уме!

Ссылка на это сообщение

Колитесь, а как у кого дела с интимной жизеью? У нас уже попыток 5 было. Точнее не попыток))) все было. Оргазмы пипец сильнее, но больно((( как будто все сузилось и уменьшилось

Ссылка на это сообщение

Колитесь, а как у кого дела с интимной жизеью? У нас уже попыток 5 было. Точнее не попыток))) все было. Оргазмы пипец сильнее, но больно((( как будто все сузилось и уменьшилось

Ахах Оль это от редкости) мы после эпизио к вашему периоду ток раз попробовали. Впечатление словно в первый раз были. Теперь как ты описываешь. Все есть, но на то как было раньше не похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  классно так, я тоже все жду когда моя захохмит. Пока только редко пару раз ха-ха и то не громко. Да я тоже на УЗИ хочу сходить, нафиг этот рентген нужен.

 

Lёлькa,  а боюсь Ее на бедре носить так как ты говоришь, мне кажется будто я Ее так сажу себе на кость, а это ж рано ещё. Зря что ли переживаю ?!

 

Кисло-сладкаЯ,  ну у меня как выделения кончались так и понеслась. Только мне до сих пор больно "при входе" :) не знаю что за фигня, и в некоторых позах дискомфортно как то, надеюсь пройдёт в ближайшем будущем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алена это не посадка животик в этой позе не сжимается. Смело носи. Ножки разведены как в стремени и матка не сжимается.

А смех. Попробуй тихонько покусать там где ребра, животик и внутреннюю поверхность бедер. Поцелуй бедра. Отведи голову в сторону и шейку и щечку губами пощекочи. Что нить да сработает!)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, надо будет попробовать)

 

ну вот девчонки переворачиваются, а мальчишки хохмят))))

Изменено пользователем СчастливаяМать :)
Ссылка на это сообщение

А моя хочет заржать, а не получается))) оч смешно на это смотреть))

Девочки, откуда в детках заложено губу нижнюю отгибать, когда каприза?? Я ржу постояннл и говорю, чтоб губу закатала)))))) любит когда щечки целую)))

Однажды ночью с бочка на живот перевернулась. Уверена, что укладывая ее, нижнюю ручку положила так что она уперлась. Вобщем Кира испугалась, оказавшись на животе, истошно закричала. Я чуть не поседела((((((

И стала с бочка на спину ночью переворачиваться и так спать. До этого на спине не спала (коляску не считаю)

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ага, нижняя губа шибко умилительная))))))))) а мы на боках давно не спим, либо на спину перевернётся и спит дальше - это хорошо, а вот если на живот ляжет, то начинает пытаться ползти и просыпается сразу

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет. мы сегодня поставили пентаксим.а еще сегодня Федя начал переворачиваться))) такая радость) и игрушки хорошо из рук берет. теперь он на левый бок поворачивается а она направый))) теперь глаз да глаз за ними

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  поздравляю))) а чего вы так поздно прививку ставите, был медотвод? Как переносите? Мы вот в 3 мес первую ставили, в 4,5 вторую уже нужно будет.

С 4х месячьем вас!!!!!

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  мы ж в стационаре дневном были из за этого в свою поликлинику не могли обратится. вот и ждали.

ну пока сонно-весело переносим) завтра посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...