Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Maya_Mi, привет, Кать! )) Пропустила твой ДР и уведомление ВК не видела, странно... В общем, лучше поздно, чем никогда! Поздравляю тебя!!! С юбилеем! :D Желаю здоровья! И тебе и малышу! Это сейчас самое главное! А остальное мелочи! :flower: :flower: :flower:

 

Maya_Mi, Lёлькa, у меня даже и рассказать нечего, ну это и хорошо, наверно... )) Ждем второй скрининг, через неделю... всякие анализы будем сдавать в конце недели... прибавлять начала, правда во всех объемах, кроме живота, я пока такая же... насчет шевелений, совсем тихие то ли бульки, то ли пузырьки, жду, когда пнут меня по-настоящему... :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER, я сама удивилась что не высветилось в вк). Ай да ладно, спасибо большущее))))) я его так отметила, что отекла как слон на след день((( блин достали эти отеки, этот тюленизм ((( в начале декабря сказали заложат в роддом меня, осталось последний месяц потерпеть, но он теперь так тянется))

 

ANNA_SHER, а то что ты себя чувствуешь это отлично, хотя я вот теперь вспоминаю, я до 30 нед балериной прямо была)) так что пока радуйся, это так трогательно, первые шевелюхи, когда животик расти начинает

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, да ладно тебе, валяйся, пока есть возможность... потом вон бессонные ночи, колики, газики... Все по плану ж у тебя, в начале декабря 37-38 недель, так здорово под новый год, там какое-то время волшебное настает или я из детства еще не вышла... ))))

 

Ну я не балерина, Кать, сижу вот за столом, живот лежит на ногах... :D А шевелюхи могли бы и понасыщеннее быть, а то там 2 человека, а как-то уж очень тихо или просто я бесчувственная...

Ссылка на это сообщение

Мы ходили например сегодня к неврологу и педиатру. Вес 7,0 кг, рост 61 см. Невролог сказал,что все хорошо.

 

СчастливаяМать :), да пусть уже начинают, Ален, а то чувствую себя какой-то отстающей... :D

Да прям))) вроде вообще по каким-то нормам первые шевеления в первую Б от 20 до 22 недель должны начаться, так что все по плану у вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, если бы ещё не отеки периодические то вообще зашибись бы было)) я ж ещё этот гадский преднизолон жру от тромбоцитов(( а гематолог мне сказала перед родами придётся по 10 таб в день пить, бедный ребёнок ((

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ну считается в третьем триместре не должно(( хотя кто его знает((но я гематологу доверяю, вроде самый лучший в СПб, да и блин куда деваться то

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, ты просто написала: бедный ребенок... вот я и запереживала, как отразится, ты ж читала наверно? Может и ниче страшного, так бы не назначали же ж?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, дак тут понимаешь, конечно как бы не было я за него переживаю(( да и меня разнесёт нааерное, но это ладно, все равно после родов на спорт))

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, это конечно, куда мы без переживаний...

А насчет спорта, я уже приглядываю, где у меня тут в шаговой доступности фитнес-клуб какой-нить (не так давно переехали), хотя я еще не родила и даже не близка к родам... ))) но этот целлюль на жопе и ляжках меня убивает, вот жира-то нет вроде, но кожааа, она ужасная стала... :(

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, Кать, нам с тобой нужно пример брать с девчонок в Пельмешкином дневничке, там они смело и уверенно говорят, что себе очень нравятся!!! А мы тут разнылись... ))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ну мы потому что до бер все по разному к хорошей фигуре шли)) у меня была настоящая борьба)) а когда ты всю жизнь красивый так чего и париться))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, да конечно отношение разное))шучу я конечно) просто я помню у меня девочки наблюдались по 30 кг набирали и им хоть бы хны, жрут и жрут))))я сегодня вот например в 6 утра завтракала, а потом снова спать легла)) первые звоночки ночного дожора))

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, а раньше ты ночью ела? Я вот никогда не тяготела к ночному жору, а вот тут замечала пару раз по пути в туалет, что не отказалась бы и к холодильнику заглянуть... ))) И утром просыпаюсь ооочень голодная, хотя раньше 2 ложки каши съесть с утра - это было подвигом... Поеду кровь сдавать, чую, придется термос с булками брать, сразу после последней пробирки и закушу! )))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, нет конечно, я последние три года на спорте ну пп старалась быть))) а теперь да ночью бывает проснусь и думаю, как бы здорово блинов со сгущенкой навернуть)))) ну капец, я ли это говорю)))

Изменено пользователем Maya_Mi
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, :D Кать, так это ж беременные хотелки! Они же пройдут! Не?

Вот и почему хочется именно блинов со сгущенкой? Нельзя хотеть что-нибудь менее калорийное? Прям бесит! ))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, да вот же))) то блины со сгущёнкой, то поролон пожевать)))вообще знаешь я всю бер не могу без сладкого((каждый день что нить да должна употребить, а от мяса отвернуло наоборот, хотя до бер все наоборот было)) ладно, после поди скину, мне на фоне моих лекарств все равно нельзя будет гв наверное

Ссылка на это сообщение

Катя с прошедшим ДР тебя и правда! Здоровья тебе и желанной фигурки (после родов, бывает, чудеса с обменом веществ творится). И чтобы на детке такая атака не отразилась. Капец конечно, да еще и мальчишка. Тоже прям сомнения возникают, зачем такие мегадозы.(

Алена, какая солидная дэвишка!)) Пускай и дальше растет здоровой и жизнерадостной)

 

Я не ела по ночам в беременность. Макс кефира пару глотков. Я вообще в конце беременности хотела огруцы и помидоры только) Но тому, видимо, лето объяснение) Так что девоньки хочется, слопайте что безобидное, даже котелету... лучше чем сгущенка)))

Мы сегодня первый раз на массаж ходили. Ребенок в восторге от дяди)

 

Кать, а что тебе после родов пить придется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...