Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Lёлькa, спасибо Лель))) да какая разница мальчик или девочка, это же глюкокортикоиды(( хотя как мне сказал гематолог это не большая доза, большая доза начинается от 60 мг, а мне типа 40 мг светит((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maya_Mi, один-в-один, без сладкого ни дня, мяса совсеееем не хочется...

А долго те пить придется таблы эти? Или по анализам будет понятно?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ну вот мне на приём во вторник, она сказала подумает ещё чего мне назначить, но сказала перед родами придётся по 40 мг пить до родов точно, а потом то конечно не надо, но его отменять сразу нельзя будет

 

ANNA_SHER, у меня видишь тьфу-тьфу, пока проявлений нет, но вот роды же предстоят, риск кровотечений большой((

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, да нормально, куда деваться, через гв точно этот преднизолон попадёт, уж лучше тогда смесь) но там фиг знает, может сцеживаться можно

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  Кать, имей в виду после родов тож не красотка)))))))))))) но заметно худее))) я первое время себе даж дистрофиком казалась))) потом правда поняла, это обман после большого пуза то))) и что самое печальное, жрать хочется как и в Б!!! Я ночью бутеры точу и печенье. Пипец((((( Дала себе установку что заниматься начну, как три месяца пройдет. Сейчас и за шов стремно и детка не дает. Муж штангу сборную с гантелями подарил)))

Ссылка на это сообщение

Сегодня нас взвесили измерили) 6700, и 64 см.

Про жор на гв я не представляла... Пока кормить не начала сама. Это пипец. Прорва какая-то. Че-то там про экономию говорят...)

Но плюс есть. Сегодня орущего в поликлинике кормила. Прелесть, ничо не тащили и тишина потом)

По поводу стеснения вы писали как-то. Мне честно пофиг. Когда кормлю не вижу ничего кроме лица ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ольчик, да я понимаю, что из меня Галатея не будет после рд, да и пофиг уже, отек этот дурацкий с лица хоть сползёт ))) да и перестану носиться с собой как с писаной торбой))) а вообще через 40 дней после родов можно начинать, какие то упражнения делать, но согласна после кс страшновато )) хотя например после лапары, у меня один шов был приличный такой, где миому удаляли, я уже через месяц прессс качала, так что наверное все индивидуально)) хотя теперь мне думается, хватит ли мне сил после бессонных ночей и адских колик ещё и в спортзал ходить

 

Кисло-сладкаЯ, мне в начале декабря уже в рд) как так время быстро прошло, капец

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  чувствую себя то я ок. Как будто никакого кс и не было. Но честно, ссыкотно. Я если начинаю, то сразу в полную силу и могу не расчитать((( поэтому подожлу чуток. Насчет отеков - о да, я так за Б привыкла к щекам и жирным щиколоткаи, что оч удивилась после родов

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  ноги с середины срока конкретно, кисти за два месяца до родов (просыпалась что в кулак сжать не могла и сутками так было). Канефрон и чаи помогали тока в начале срока, потом уже никак. У меня ж вес пер конкретно изза воды. Поначалу могла слить, сидя сутки на гречке. Потом забила на все это и решила ждать. Но до сих пор водичка есть в теле, но это уже изща гв

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, у меня то только начались, с утра тоже пальцы больно сжать, но через час после сна проходит, а лодыжки бывает отекают, у меня тоже вес из за воды мне кажется

Ссылка на это сообщение

Про жор на гв я не представляла... Пока кормить не начала сама. Это пипец. Прорва какая-то. Че-то там про экономию говорят...)

 

Главное остановиться потом. ГДето так месяцев с 7 , эта вся еда начинает оставаться на тебе :) :) :) Сейчас то ешь и ешь себе, все уходит а вот с месяцев 7 перестает уходить, а ешь все так же

 

 

Оля как ваши колики ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  Тань, жопа(((( вот сейчас в машине укатываем ребенка. Бл* с 16 не спит((( че только не делали. В итоге в 4 утра поехали кататься, тк в автолюльке ей хорошо. Мужу через час на работу(( но ребенку нужно хоть немного поспать.

 

Помимо коликов еще и запор добавился. Помогает тока газоотводка((( бедная кирина попочка(( я не понимаю, за что ребенку такие наказания(((((( мне походу надо вообще не есть!!!!! И свалится от бессилия

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, оля ты сделай эксперимент. ( поскольку и так жопа) поешь один день все. Уменя второй ребёнок и я абсолютно уверена что то что в ешь маловлияет на колики. Ну разве что ты съешь чего то одного очень много.

 

А вообще сочувствую. На животе пробовали ложитьсспать ?

 

Оля а ты только Ее на ГВ или ещё смесь даёшь?

Ссылка на это сообщение

babywanted,  Тань, так я пробовала и есть и не есть. Один хер. Реально легче, когда вообще ниче не ем!!!! Но тогда у меня сил не будет. Вот на молочку конкретная реакция, ну ее и не ем

На живот выкладываю, но спать она так даж не пытается. Не любит она вообще на животе быть

В основном гв, но смесь иногда по вечерам и днем. Не в полной дозе, а в виде докорма - сначала нрудь, потом смесь

Запор походу изза смеси. Надо поменять

А еще мы тупые родители и мало гимнастике время уделяли, а с таким проблемным жкт надо серьезно подойти к этому вопросу

Ссылка на это сообщение

А еще мы тупые родители и мало гимнастике время уделяли, а с таким проблемным жкт надо серьезно подойти к этому вопросу Нравится

 

ну не знаю. я вообще против гимнастики :) :) :) проффесиональной, только по показаниям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  так я не про профиссональную, а про домашнюю нашими силами. Тань, ну разве норм когда животик по 10 часов тревожит??? Причем днем ребенок спит норм, кушает, гуляет, а после вечернего сна вечно трындец

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мож мой ребь перепутал день с ночью??? Мож она днем изща того что хорошо и подолгу спит, ночью не фига не засыпает и капризничает???? Ну поболел животик, а потом она тупо заснуть не хочет?

Днем она спит два раза дома по 2-3 часа, один раз на прогулке 2 часа. Иногда дома один раз может поспать поменьше, а второй раз подольше. Мож ей активности не хватает днем и ночью бушует?? Ну не может животик мучит ее по столько часов и чтоб ни одно средство не помогало

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  не думаю, что она перепутала день с ночью. Потому как в вашем возрасте мыспали порой и больше чем вы сейчас. Тем не менее ночью то она спала.

А вот сейчас уже почти две недели мы истерим, сегодня проснулись в 10 утра и на данный момент (15:30) мы поспали всего 40 минут ща два сна и опять истерит... уже и не знаю что такое... может зубы?! Других вариков у меня нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мож мой ребь перепутал день с ночью??? Мож она днем изща того что хорошо и подолгу спит, ночью не фига не засыпает и капризничает????

 

Оля мой напрмиер днем не спит, ну поспит 30 минут и все. и надо играться и т.д. а ночью вот может спать 2-3 часа. я бы точно убрала у тебя всю смесь, и пробуй на ночь ее не сильно кормить, она может перетравить не может. Наш если поест больше чуток днем потом плохой сон совсем.

 

а массаж дома своими силами это +++

 

Ну не может животик мучит ее по столько часов и чтоб ни одно средство не помогало

 

Тоже думаю что чтока часов не может животик. но средства не помагают в принципе это факт

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  мож погода, давление? Не знаю как у впс, у нас на улице ливень а в ночь -10 передают

Ну не знаю такая дребедень как у вас у нас два дня назад была, сейчас кругом один сплошной лед((( буду завтра смотреть, если все норм будет то значит и правда из-за погоды

Ссылка на это сообщение

babywanted,  а вот как понять, покормила или недокормила??? Молока то немного вечером. И поесть за один заход онп не может!!! Поест, пободрствует, потом снова грудь подавай, потгм опять тупит.

 

И смесь то я недавно даю, а трындец с самого нпчала был

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...