Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

И я уверена что у Оксаны мальчик,у Оли и Ани девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я подожду еще немного и гадать не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу 33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  моему мужу 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас перекличка) нашему много, 54 будет в средине февраля. Пока Ярославу не будет минимум 1,5 года не собираюсь и планировать второго. мне хватает пока с одним дел, может он потом отвиснет от груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне нужно знать сколько вам было полных лет и мужу на момент зачатия, есть теория основанная на том что верх берет тот пол у кого кровь свежее-( в огранизме протсходить процесс сменяемости и у мужчин и у женщин) но единственное , нужно брать во внимание значительные потери крови , так как после них происходит внеурочное возабновление . Вот например роды - это значительная потеря крови

 

http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl Это весьма риблизиьел но, но у меня все совпало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  с тимом у меня совпадает, там 78%. А с этим малышком 57% мальчик. Ну 50/50 это в любом случае мальчик или девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, по твоей ссылке у меня вышло на момент зачатия 60% мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня! У меня на месяц зачатия Стеши мальчика показывают, а родилась девчонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян 85% девочка (хахах), а на второго пишут, что 55% девочка.

Вчера в разговоре с мужем я говорила о ребёнке в мужском роде, я уже так себя видимо запрограммировала.

Спорим с ним, вчера в дет.мире увидела коляску Тимка люкс за 1300 руб, с классным козырьком, колёсиками, а главное чехлом для ног, мужу сказала что хочу такую, а он не хочет. Я своей хотела шить чехол, но в сумме на ткань и фурнитуру я больше потрачу, да ещё и не известно что получится, и времени потрачу. Говорю, если бы не второй ребёнок, то не надо, а мы бы катали в эту зиму Яна, а в следующую и Яна и второго, и ещё пару зим второго.

Короче, ведь много ЗА.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня узнала что сестра мужа ей 40 лет беременна первым ребенком!!!! я прям в шоке...

Почему это?

 

40 лет чудесный возраст. Одна подруга ушла в декрет, другая стала бабушкой (с)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а я даже первого не хотела узнавать. Мне всё равно было. Но муж хотел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на курсах для беременных была женщина 40 лет. Так вот она легче всех родила, без единого разрыва и быстро. Из родзала по телефону уже рабочие вопросы решала. Хотя первый реб и все такое :)

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  табличка твоя мальчика нам показала :) мальчика и имеем. Мне интересны криопротоколы в таких случаях, так как дети в одно время зачаты :) но с другой стороны таблица же не дает 100% :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ко мне токс.. Утром так фиговенько было.. Скушала 3 ложки и все

Девочки, а на preggie кто-нибудь зарегистрирован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу 28. У меня по всем возможным табличкам и т.д. девочки выходят и с Варей и сейчас. Мальчика хочется :)

Муж уже как то в разговоре проронил что типо братик у Варюши будет, а я говорю а мож девочка? Он такой, братика надо :D Проверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ощущениям второй мальчик. Хотя девочку я бы тоже хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 73% на девочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Эмилия на 85% мальчик)))

 

У меня по этой табличке все 4 раза мальчики выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это таблица не работает в тех случаях когда вы ,что либо неучитываете- например неудачные беременности или какое-то инвазивное вмешательство, так как кровь возобновляется и считается более новой

 

Была табличка , там и дату последней кровопотери нужно было писать- вот найти не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я lylyly4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, тогда получается эта табличка только с первым ребёнком должна работать? Если не было неудачных Б до этого и операций.

Удачные беременности и роды, это же тоже кровопотеря и обновление крови. Там это тоже не учесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, тогда получается эта табличка только с первым ребёнком должна работать? Если не было неудачных Б до этого и операций.

ну как бы... у меня и с первым не сработало)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, со мной женщина в протоколе была,тоже 40 лет,детей на тот момент не было,так она недель до 39 доносила двойню,молодец,врачи удивлялись ее состоянию здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я там есть kroshika

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, двойня это здорово)) я б не отказалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...