Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки, да, хотелось бы. Сейчас снимаем.

Машата, надо поискать конечно аналоги, но в нашей местности проблема найти что то достойное вообще. Ладно если в столице (200км от нас) что найдется, и то не всегда. В целом меня наша коляска устраивает которая сейчас есть, но вот переживаю как Варе будет, она же еще не очень большая 1,6 будет ей. Ближе к делу решим что нибудь. Пока рассматриваю вариант подножки к коляске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnnyLissena, почему 1,6 ТЫ через полгода рожать собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подножку в 1,6 рановато, на мой взгляд. Мне jane powertwin предлагали б/у не дорого перед тем, как я свою выбрала. Посмотри её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, с хорошими результатами

 

Наташа,чуть больше,чем полтора года

 

Золовка прислала фото Ксюши,боже какие они маленькие классные,у меня глаза постоянно на мокром месте:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, Во сколько ты считаешь уже не нужна будет коляска для погодок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня вопрос,все равно все сюда заглядывают,у кого есть ребенок после эко в след раз сколько будете подсаживать,Че то 2 мне сыкатно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так приятно вас читать)))

 

мы за 3-м пока нет нет нет...))

 

двоих хватит пока) хотя думаю, что если и захотим еще детей, то очень не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня вопрос,все равно все сюда заглядывают,у кого есть ребенок после эко в след раз сколько будете подсаживать,Че то 2 мне сыкатно:-)

мы с мужем собираемся в марте на подсадку идти, будем подсаживать 2. Очень переживаю по этому поводу, страшно. Но у нас последние криошки. Шансов больше не будет.

 

Девочки поздравляю всех кто снова пузики. Это так прекрасно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, они наверное в 1 соломинке,тогда понятно

 

nadushechkaaaa, молодцы,удачи!ч бы тоже в марте-апреле бы пошла,но жду осени:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  в одной. Я бы наверно тоже пошла чуть позже но врач у которой я была работает до конца марта. Хочу успеть к ней попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Варе 1 год и 6 месяцев будет в августе, а пдр примерно пока на 13.09 программка ставит, так что ей будет 1 год и 7 месяцев :sorry:

 

Машата, из доступных по цене дня нас вариантов нашла только jetem zoom для погодок.

Маш, у тебя сынок в 1,6-1,7 как гулял вообще на улице? что ему интересно было? Просто у нас в зиму получается ведь как раз, и я не представляю как мы с Варей будем гулять, будет ли она еще спать иногда на прогулках, или уже нужны будут горки, площадки и т.д.

 

на лето хотела yoyo покупать варе (точнее аналог), а теперь вот не знаю что делать, как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу что я думаю.

Будем покупать коляску для погодок на авито, всё равно она нужна, в 1,5 годика Ян ещё будет уставать быстро, подножка мне кажется это лет так в 2,5. А 2 коляски же не потащишь, эрго тоже не вариант для совсем маленького. Дома в деревне ладно, покатала у дома в люльке и поставила в тамбур спать, но вот если куда-то выехать с 2МЯ!!! мне кажется один вариант - коляску для погодок (и чем легче и проще она тем лучше).

Кровать хочу 2х ярусную, у нас есть взрослый односпальный матрас, думаю сделать под него 2х этажную кровать, снизу сделать высокие бортики как у детской кроватки и разделить на 2а отсека, 1,2м Яну и 1м малышу. А потом когда Ян подрастёт, то переселить его на второй этаж кровати. У нас ещё люлька есть, Ян в ней спал месяцев до 3х.

И этой большой кровати хватит им до юношества. Я вот в такую влюбилась

charming-kids-bedroom-sets-with-slide-on-furniture-exciting-two-tone.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я тоже так хочу купить с горкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka,  кровать зачетная, но боюсь, что пока дети маленькие, они будут друг дружке мешать спать. Сейчас одного спать уложить надо, а тут двоих. Один проснется и другого разбудит. А такую, как на картинке, я бы для детей лет от 4-х, ну, от силы от 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annanikif, я с высокими бортиками хочу, чтобы не вывалились. Наверно будут мешать, но если 2 кровати рядом то тоже будут, хотя вообще не знаю как придётся сон организовывать, Ян с нами до 10 месяцев спал, ночью грудь сосал постоянно. Может маленький так же будет, но как с Яном быть, вдруг он не сможет спать один, он сейчас конец ночи с нами досыпает. Может даже получиться так, что муж будет с Яном спать, а мы с маленьким отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы первые. Тут группа есть для погодок. Надо у них почитать. Может, Машата подскажет из своего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka,  тим в первые месяцы постоянно в кроватке спал. Месяца 3. С мелким я куплю приставную кроватку. А Тим если так и будет досыпать ночью с нами- пусть и спит. Мне кажется это может помочь предотвратить ревность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у меня у кумы приставная кроватка Малуша (производство Красная заря). Она маленькая и лёгкая, на колёсиках, можно перемещать по комнате. Посмотри, может, и вам подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 солёных огурцов и 2 больших глотка рассола, продолжать остановил только здравый смысл, а так бы всю банку съела....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пока вроьще без признаков, не считая темп повышенную

Жду токса через недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vikus"a, потому что со 2 б было много неприятных моментов и после родов тоже, для всех это был огромный стресс. Муж временно без работы, я в декрете, ребёнок первый ещё маленький, это же не 2 летка или 3 годка, которая уже понимает. Вообщем как-то так.

 

HelgaMama, Оля, с хорошим хгч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю пузикиииииииииииииии :love: Девчаааааат, делитесь фотками пузиков потом :m0591:

У меня такой к вам вопрос, никого мы не соблазнили на партнерские роды? :D Не хотите попробовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dianomania, я нет, вспомню как наделала на кушетку и смех и слёзы блин, стыдно до сих пор. Муж об этом не знает слава Богу. Или как говорила "спасибо" потолку 100 раз, как только родила.

 

Жду токса через недельку

я тоже такая довольная ходила без токса, а он как резко свалился, когда приготовила рагу с кабачком. Муж потом сказал что у него на кабачок всегда токсикоз и что теперь я его понимаю.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dianomania, я хочу партнерские, пыталась мужа убедить и в первый раз, но он боится. У него даже друг с женой рожал первый раз, а вот недавно и во второй и еще один друг тоже. Я намекну, но уговаривать не буду, считаю что это его право. Тем более что доча еще маленькая и с ней кто-то должен остаться, так что посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж сказал что второго тоже пойдём вместе,что одна я не рожу,я тоже так считаю,до сих пор не понимаю как я тогда выжила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...