Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

//Аlënkа//, нельзя нам часто прикладывать!

папа с нами, через месяц чуть меньше улетает, я с ним не лечу

рома болеет, у Вики такие же срыгивания мне кажется как и до больницы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Т@шк@м@м@Ром@шки,  все наладится - обязательно! Ребятишкам скорейшего выздоровления!

А что врачи говорят? У многих срыгивают, насторожить должна рвота фонтаном. У вас как сейчас? Не лучше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, сейчас покормили из бутылочки др.браун с антиколиковым эффектом все срыгнула не сразу но практически все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  антиколиковые вряд ли помогут. Попробуй докармливать смесью с антирефлюксным эффектом. Молоко же все равно срыгивает, а кушать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, уже и такой вариант рассматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ой, что-то я перепутала)) извиняюсь)

 

Крошика, ой, что-то я перепутала)) извиняюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши старшие детки перенесли ваше отсутствие в рд? Как вели себя и тд, расскажите, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ну Ян такой Ян - круглосуточно развлекался с папой, кайфовал от возможности быть так много с ним. Да что 5 дней в РД, он 3 недели жил у бабушки и ни разу обо мне не вспомнил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  Кирилл нормально. Но он был помладше. По вечерам с папой, а днем с моей мамой. В целом неплохо. Даже когда встречал из роддома, я ожидала, чтобы он хоть немного дал понять, что соскучился. А он даже не подошел ко мне, пока я его насильно не стала обнимать - я-то соскучилась))

А если бы это было сейчас, наверное скучал бы.

Сегодня ездила ХГЧ сдавать, попросила свекровь побыть с ребятами. Картина. Заходят свекровь со свекром (он привез ее), мы услышали, я говорю, мол, бабушка приехала, Кирилл подорвался и бегом дверь в прихожей открывать. Открывает, стоят родители мужа, улыбаются, привет, и все дела. Трехсекундная пауза и Кирилл закрывает дверь у них перед лицом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  у меня вообще без проблем. Я съехала за 10 дней до родов, вернулась уже с малышом. Костя с бабушкой оставался. В общей сложности меня 2 недели не видел. Никаких истерик не было, как так и надо ;) а ведь до этого он исключительно со мной был, никаких бабушек и нянь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамибо)

Интересно, как у нас будет..как представлю, что он плачет и зовет меня...грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночь на пятницу уехала, а в воскресенье уже нас выписали

От с папой 2 дня праздновали рождение Саши, папа ему очень много рассказывал, они ходили покупать подарки ей, в кафе детское праздновать. В общем идеально провели время. И Тим благодаря этому очень ждал встречи, я до сих пор со слезами на глазах вспоминаю, как он в роддоме стоял и нас ждал

 

vikus"a,  я тоже очень переживала. Для меня главное было, чтоб с тимом был папа и чтоб летно минуты не скучал) но с папой не заскучаешь )

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  Катя сейчас жила у бабушки 4 недели. Ну как жила, не совсем полноценно , на выходные мы её забирали. За нами не скучала, у неё там сад был, по воскресеньям даже спокойно от нас уходила-мам пока и закрывала дверь, по фейстайму спокойно говорила пока и шла своими делами заниматься.

Но и половину этого срока Катя проболела, так что в любом случае, её пришлось передавать бы маме, чтобы Аню не заразить.

Только один раз, мы уезжали в воскресенье от родителей, оч долго рыдада, но мы сами виноваты, долго прощались с ней, вот до неё и дошло, что уезжают без неё.

Нас впереди ожидает расставание на 5 недель, ещё и без возможности забрать её, только скайп. Только хардкор, иначе никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  ого. 5 недель. Долго. А куда вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, 5 недель!!!! С ума сойти...

 

У меня до сих пор нет молозива. Это на что-нибудь влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, абсолютно ни на что, у меня в эту б практически не было, с Ромой больше намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна-мама Оли, нас выписали, лежали 10 дней, срыгивания продолжаются, но в больнице почти на 500тграмм поправились, но молока меньше стало....

Таня, сцеживай для поддержки лактации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, сцеживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, молодец, все наладится обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у меня ни в одну Б не было молозива.

 

Девочки, смотрю док.сериал "Я не знала что беременна", там женщины узнают что беременны только вогда схватки начинаются и рожают детей порой по 3 с лишним кг! не заметив что были Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ, который я сдавала в субботу на 15 дпо. Результат 820 мед/мл!!! Вся перетряслась, сердце колотилось. Это же слишком большое значение. Начиталась о пузырном заносе. Если завтра удастся, пойду на УЗИ. Как думаете, увидят там что? Или только накручу себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, Аня, ты уже себя накрутила. Разве это слишком много?

У мен с Эмилией ХГЧ на 13 ДПО 606,7 был, на 17 ДПО 3800. Я вообще не переживала - растёт - и отлично, думала.

На УЗИ плодное яйцо то точно уже увидят, его после хгч 1000 уже удаётся разглядеть. Но я пошла бы недель в 6-7, чтобы сердечко сразу послушать, без каких то явных причин проверять раньше.

 

Посмотрела, что в беременность Матвеем у меня на 18 ДПО 2035 был ХГЧ. Если он раз в 2 дня удваивается, то на 15 ДПО примерно как у тебя был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, нет пузырного 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  уф! Как ты вовремя. Может, ночью и посплю теперь))) до этого у меня цифры были с Кириллом 48 на 14 дпо, а с Женей 170 на 15 дпо, если не ошибаюсь. А раз у тебя были высокие значения, попробую выкинуть из головы. Но на узи схожу при первой возможности.

 

annanikif, нет пузырного 100%

Как же мне не хватало таких слов! Спасибо за поддержку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, с Платоном на 15 дпо 2000 хгч у меня был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...