Перейти к публикации

Февраль! Я верю в тебя!


Полезные сообщения

Gadyia1, да вот тянет низ живота и поясница...не могу не переживать( так хочется,чтобы малыши крепились к мамочке! Дай Бог так и будет!

я сначала волновалась, что болит, потом что не болит :D привыкай, теперь переживания твои верные спутники)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

rina.vt, Приветик) как там ты себя ощущаешь? Я перерыла весь интернет в поисках того, не знаю чего)))))) Всяких ощущений перечитала у кого что). Завтра 6дпп. Томительное ожидание) Но мне прям кажется , что мои масики со мной) Муж постоянно спрашивает как там мои пацаны), а потом говорит ой,я же дочу хотел)))) В общем мы всем будем рады, лишь бы малыши были с нами))) Вот я и думаю в следующий четверг я уже буду говорить "завтра хгч!" Аааааа) Не знаю , ты говоришь тесты мочить с 8дпп. А я так боюсь) вот кто-то и 5дпп уже старается...а я боюсь,что не покажет и я буду сильно нервничать,а вдруг просто рано....у меня же двухдневки...А вообще мне кажется, что я уже 100% беременная!)

Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka,  ого! Тебе и на 8дпп рано, не покажет. Вот если я все правильно понимаю, клетка имплантируется в стадии бластоцисты, а это 5-6 сутки от оплодотворения, затем еще около трех суток на имплантацию, прибавим еще дней пять пока тест покажет, и у тебя это получается какой дпп должен быть? Не ранее 10дпп, а ещё лучше 11дпп

 

Vikuse4ka,  но ты 100% беременна! Мы не можем подвести статистику!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Сегодня 8дпп. Соски так и болят. Живот намного меньше тянет. Вот весь день вообще не ощущался,а сейчас к вечеру слегка потягивает. Вроде как до сдачи хгч осталось всего 4 дня. Но как же долго ждать и так страшно :molitva:

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, Отстань ты от своих сосков, сначала грудь начнет тяжелеть и наливаться, потом к соскам неприятно будет прикасаться или задевать нечаянно. У тебя грудь большая? У меня своя почти 4 размер, я вообще охрениваю с этим дискомфортом!

Ссылка на это сообщение

rina.vt, )))))))))))) ржу не могу, я ко всем пристаю с этими сосками)))))))))))) у меня размер между третьим и вторым, просто мне иногда подходят чашки В, а иногда С.

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, мне кажется,что сегодня у меня соски уже меньше болят! Но я переживать по этому поводу не хочу) Я вся в надежде на долгожданную Б)))

 

Katya-Katerina1982, вообще у меня после укола прегнила перед пункцией как начала болеть грудь так и болела.

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, Если честно, то я до сих пор уверенна что имплантации помогло красное сухое вино. На следующий день после переноса я половину фужера выпила. Точнее я сидела и цедила его весь вечер пока юбилей маман справляли. Короче я его как лекарство принимала ))))) вот 100 пудов это помогло :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

rina.vt, а у меня сегодня немного кружится голова, так у меня бывает когда давление падает (перед М, но эти мысли я гоню). А грудь да, болит меньше намного. Надеюсь это не плохой признак((((

Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka, а имплантационная мазня у тебя была?

 

а у меня вообще аппетит пропал, еле впихиваю в себя еду( от нервов и неведения))) я себе обещала, что буду хорошо себя вести, а сама веду себя плохо :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, не было никакой мазни вообще. Я первую неделю была огурцом! А сейчас тоже нервы сдают. Хотя я постоянно разговариваю с малышами и все-таки уверена в Б) Но все нам покажет только ХГЧ. Ведь искать признаки-толку 0. У кого как,все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Да можно и поискать, надо же как то время убидь до ХГЧ, а мне до УЗИ ))))) я изжогу раньше только молоком лечила. Сейчас пью молоко, помогает но совсем ненадолго.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и сбычи наших мечт))). Тут вот про грудь недавно говорили....Я сегодня вся извелась...Завтра пункция. Вчера сделала укол овитреля (получается-за 36 часов до пункции), и начала болеть грудь. Боль такая, как-будто овуляция уже прошла. С ума сойду....Не может так случиться,что завтра нечего будет уже брать, так как все уже перезрело????

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и сбычи наших мечт))). Тут вот про грудь недавно говорили....Я сегодня вся извелась...Завтра пункция. Вчера сделала укол овитреля (получается-за 36 часов до пункции), и начала болеть грудь. Боль такая, как-будто овуляция уже прошла. С ума сойду....Не может так случиться,что завтра нечего будет уже брать, так как все уже перезрело????

Не переживай. Такого быть не может. У многих такое ощущение в первый раз. Удачи тебе завтра на пункции и собрать урожай по больше и по крепче. И не бойся пункции, ничего страшного нет в ней, заснёшь и сразу проснёшься а все уже будет готово. Отпишись завтра как все прошло и сколько клеточек взяли.

Ссылка на это сообщение

булашка, не переживай овитрель сделает свое дело ровно через 36 часов, много раз с овитрелем проходила процедуру ИИ. и перед пункцией тоже делали овитрель, все хорошо было, хотя фолликулы у меня были огромные, я думала лопнут при любом неверном движении)))

Ссылка на это сообщение

 

Не переживай. Такого быть не может. У многих такое ощущение в первый раз. Удачи тебе завтра на пункции и собрать урожай по больше и по крепче. И не бойся пункции, ничего страшного нет в ней, заснёшь и сразу проснёшься а все уже будет готово. Отпишись завтра как все прошло и сколько клеточек взяли.

Спасибочки, немного успокоилась. Крышу рвет, а ещё и пункции не было, что дальше будет... Я паникерша ещё та((((

 

булашка, не переживай овитрель сделает свое дело ровно через 36 часов, много раз с овитрелем проходила процедуру ИИ. и перед пункцией тоже делали овитрель, все хорошо было, хотя фолликулы у меня были огромные, я думала лопнут при любом неверном движении)))

Вот-вот. Про страх-лишний раз шевелиться-это точно! Даже на работу решила не ходить последние дни-мало ли что...
Ссылка на это сообщение

булашка,  я тебе дам совет, после переноса не лежи, наоборот ходи побольше и подольше! Чтобы имплантация произошла, надо чтобы в матке кровоток был. Так ты повысишь свои шансы! На самом деле очень важный этап это оплодотворение и развитие эмбрионов. Дай бог чтобы у вас получилось много отличников!

Ссылка на это сообщение

булашка, не переживай, девочки правильно написали! У меня тоже укол был в 22:30,а с утра болела грудь адски и я переживала, что не успеем! Но все было ок) так что успехов тебе и пусть все будет беременно!)пиши!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...