Перейти к публикации

Февраль! Я верю в тебя!


Полезные сообщения

Девочки,всем привет!

2 недели назад подошла моя очередь по квоте))) И вот я записалась в клинику на первый прием на 8 февраля! Ну там плюс/минус деньки посмотрю по циклу. Я очень счастлива, хоть и не понимаю,что меня ждет на этапах Эко) Читаю форум,но все равно пока так смутно все представляю. Надеюсь на поддержку вашу :confusion: Сейчас сдаю последние анализы и жду февраля!Уверена, он будет самым счастливым! :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Vikuse4ka, удачи!!! И пусть первый же протокол станет победным!!!

 

я и вам того же желаю от всего сердца! Пусть у нас все получится! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

2 недели назад подошла моя очередь по квоте))) И вот я записалась в клинику на первый прием на 8 февраля! Ну там плюс/минус деньки посмотрю по циклу. Я очень счастлива, хоть и не понимаю,что меня ждет на этапах Эко) Читаю форум,но все равно пока так смутно все представляю. Надеюсь на поддержку вашу :confusion: Сейчас сдаю последние анализы и жду февраля!Уверена, он будет самым счастливым! :tectik:

 

Пусть у Вас все получиться с первого раза, буду держать за вас кулачки. Удачи!!!!

Надеюсь в скором времени нас обрадуешь хорошей новостью.!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое,девочки,за поддержку! :reverans:

Все анализы сданы,осталось мужу спермограмму. В понедельник идет сдавать.

Но там точно должно быть все хорошо, это будет уже третья ,которую он делает, в предыдущих было все ок.

Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka, Желаю УСПЕХА и обретения счастья материнства, своевременно! Пусть всё получится легко и непринужденно, без стрессов, слез и истерик! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka, Желаю УСПЕХА и обретения счастья материнства, своевременно! Пусть всё получится легко и непринужденно, без стрессов, слез и истерик! :flower:

 

спасибо большое!!!! И Вам желаю скорейшего долгожданного маленького счастья!

 

Девочки...вот сходила на УЗИ,это последний пункт , остальные анализы сданы. И вот врач написала мне,что в правом яичнике"дополнительное образование неправильной формы с плотными стенками 0,7*0,9см - желтое тело? " Вот прямо так и написано со знаком вопроса(((( Блин...и теперь я думаю вдруг это киста какая-нибудь и меня не поставят в протокол(((((((((((( Овуляции в 2015 году не наблюдалось на трёх УЗИ.

У меня была киста в ноябре,когда я собирала доки на квоту. В конце декабря ее уже не было...но там написано было "анэхогенное образование 3,9*3,2см" .

Сейчас хотябы в самом заключении написано только что мой эндик не соответствует фазе цикла (22 день ,а он 5мм всего). Но про свой тонкий эндометрий я и так знаю(

А вот в прошлом ,когда киста была так в заключении и писали "киста правого яичника".

 

В общем что-то я расстроилась.... :(

Ссылка на это сообщение

спасибо большое!!!! И Вам желаю скорейшего долгожданного маленького счастья!

 

Девочки...вот сходила на УЗИ,это последний пункт , остальные анализы сданы. И вот врач написала мне,что в правом яичнике"дополнительное образование неправильной формы с плотными стенками 0,7*0,9см - желтое тело? " Вот прямо так и написано со знаком вопроса(((( Блин...и теперь я думаю вдруг это киста какая-нибудь и меня не поставят в протокол(((((((((((( Овуляции в 2015 году не наблюдалось на трёх УЗИ.

У меня была киста в ноябре,когда я собирала доки на квоту. В конце декабря ее уже не было...но там написано было "анэхогенное образование 3,9*3,2см" .

Сейчас хотябы в самом заключении написано только что мой эндик не соответствует фазе цикла (22 день ,а он 5мм всего). Но про свой тонкий эндометрий я и так знаю(

А вот в прошлом ,когда киста была так в заключении и писали "киста правого яичника".

 

В общем что-то я расстроилась.... :(

А апоплексии не было? На лапару идти не рекомендовали?

А какие вообще показания для ЭКО?

Ссылка на это сообщение

А апоплексии не было? На лапару идти не рекомендовали?

А какие вообще показания для ЭКО?

 

Привет!Разрывов не было, киста в ноябре была маленькая и быстро ушла. Лапру не делала,только ГСГ (гистеросальпингография).

Показание для ЭКО: СПКЯ. Тонкий эндик, отсутствие овули, и М без дюфастона нет. Хотя еще 2 года назад эндик был побольше и овуля была. Планируем малыша с 2011 года(((все никак((ни одной Б((((

Ссылка на это сообщение

Привет! Желаю удачи и только положительных эмоций!!! Постарайтесь не думать "а вдруг" (это я сейчас такая спокойная, сама не так давно истерила ) я почему то считаю, что она уйдет с М. А сейчас нет возможности попасть к врачу? Может пропишут что нить рассасывающее, в моей практике такое было

Ссылка на это сообщение

Мне девочки кажется, всё таки есть что то такое в голове, что мешает нашему телу, это я имею в виду в плане всяких кист, миом и тонкого эндика. Что такого надо изменить в своём восприятии и мыслях, чтобы мозг дал задачу нашему телу на самоизлечение. Ей богу, чем чаще ходишь к врачам, тем чаще в шоке остаешься, вроде всё работало отменно, а тут бац.... и тебя уже ремонтировать надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне девочки кажется, всё таки есть что то такое в голове, что мешает нашему телу, это я имею в виду в плане всяких кист, миом и тонкого эндика. Что такого надо изменить в своём восприятии и мыслях, чтобы мозг дал задачу нашему телу на самоизлечение. Ей богу, чем чаще ходишь к врачам, тем чаще в шоке остаешься, вроде всё работало отменно, а тут бац.... и тебя уже ремонтировать надо!

согласна на все 100%
Ссылка на это сообщение

Мне девочки кажется, всё таки есть что то такое в голове, что мешает нашему телу, это я имею в виду в плане всяких кист, миом и тонкого эндика. Что такого надо изменить в своём восприятии и мыслях, чтобы мозг дал задачу нашему телу на самоизлечение. Ей богу, чем чаще ходишь к врачам, тем чаще в шоке остаешься, вроде всё работало отменно, а тут бац.... и тебя уже ремонтировать надо!

 

И я согласна! Буду надеяться, что это не киста ! В заключении не написано про нее, а это главное) Надеюсь,что меня возьмуууууут) Время так тянется, на след.недельке М. А представляю как будет тянуться время после подсадки(

Ссылка на это сообщение

И я согласна! Буду надеяться, что это не киста ! В заключении не написано про нее, а это главное) Надеюсь,что меня возьмуууууут) Время так тянется, на след.недельке М. А представляю как будет тянуться время после подсадки(

Честно говоря, после переноса это самое страшное время! Особенно день на 6,7,8ДПП когда непонятно получилось или нет, и мысль эта не даёт покоя. А дальше уже как повезет. Я сначала радовалась, а потом пришлось разрадоваться, надеюсь больше не придется испытывать разочарования, чего всем желаю!
Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka, Желаю огромной-приогромной удачи и веры в себя, в своей организм и малышастика, который уже на пути к вам!

По опыту могу сказать, да время после переноса тяяяяянееееется))) Моя душенька не выдержала на 6дпп, сделала тест, призрак-призрака, поскакала на хгч)) Но мне переносили 2-х, поэтому на 6дпп уже что-то было видно. Сейчас это что-то сладко спит))

Еще желаю вам терпения и выдержки, пригодится!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девули,спасибо все за поддержку.

А я не знаю правильно ли делаю,что читаю-читаю-читаю про ЭКО все подряд.

Вот так переживаю за свой тонкий эндометрий 5мм. Вдруг не нарастет к переносу?

В общем то тут опасаюсь, то там....

Но в целом настрой хороший!!!!

Я уже вижу своих двойняшек мальчика и девочку) Моя мечта) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ой девули,спасибо все за поддержку.

А я не знаю правильно ли делаю,что читаю-читаю-читаю про ЭКО все подряд.

Вот так переживаю за свой тонкий эндометрий 5мм. Вдруг не нарастет к переносу?

В общем то тут опасаюсь, то там....

Но в целом настрой хороший!!!!

Я уже вижу своих двойняшек мальчика и девочку) Моя мечта) :confusion:

и я так же, стоит только одному волнению пройти, появляется другое...тоже читаю оч много

эндик хорошо растет на доп.препаратах, не переживай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka, мой Вам совет, хорошенько с репродуктологом посоветуйтесь насчет двойни. правда, не хочу пугать и.т.п. пусть у вас все сложится, но двойня - это большой риск. мне, к сожалению, об этом никто не сказал((

P.S. Мальчик и девочка - и моя мечта))

Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka, мне кажется тебе совсем рано расстраиваться. Может у тебя была овуляция и "дополнительное образование-желтое тело" - это как раз и есть положенное желтое тело после овуляции (без него никак). Я так понимаю УЗИ было во второй фазе, так что желтое тело на УЗИ и увидели.

Я в феврале тоже собираюсь вступить во второй протокол. УЗИ на прошлой неделе также показало кисту-желтое тело. Жду М. где-то 10 февраля, так что станет ясно берут меня или нет.

А кисты бывают разные. смотря в какой фазе делали УЗИ. Не вдаваясь в научные термины... есть кисты временные (после М. они уходят, это ничего страшного), а есть "постоянные" - это уже показания к лапароскопии.

У меня были эндометриоидные кисты обоих яичников, так что немного об этом знаю.

Желаю обязательно победного протокола!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...