Перейти к публикации

Февраль! Я верю в тебя!


Полезные сообщения

Хома-ма, спасибо большое за поддержку! И вам желаю победного протокола!

 

Ане4ка, Спасибо! Учту то ,что вы сказали!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Vikuse4ka, конечно будет!!! В это верите не только вы с мужем, но и мы все здесь!!! :) В нашем деле - верить и действовать!!! Верить и действовать!!!! Ждем твоих хороших новостей! ;)

Ссылка на это сообщение

Девули, я вернулась)! Начало положено! Меня взяли в протокол!!!! :novgod:

Назначили Гонал-Ф 150. Пока только этот укол. Теперь следующий прием - 11 февраля.

Ссылка на это сообщение

Девули, я вернулась)! Начало положено! Меня взяли в протокол!!!! :novgod:

Назначили Гонал-Ф 150. Пока только этот укол. Теперь следующий прием - 11 февраля.

поздравляю с началом Б протокола!!! :yes: с какого дня начинаешь колоть?
Ссылка на это сообщение

поздравляю с началом Б протокола!!! :yes: с какого дня начинаешь колоть?

вчера уже там сделали укол и теперь каждый день до четверга. Как твои дела?
Ссылка на это сообщение

у меня перенос на днях, либо завтра 3х дневочки либо в среду 5ти дневочки. вообще взяли 9 клеточек, сколько и какого качества, узнаю только завтра)))

держу кулочки за тебя!!!Пусть это будет наш беременный февраль! Дай Бог!
Ссылка на это сообщение

Вчера муж делал укол) Что-то у него так больно получилось просто брррр. Чувствую тянет внизу живота. А так состояние хорошее. Жду четверга что же врач скажет. На первом приеме врач была ну совсем не многословна...а я и не знала что спрашивать, решила пусть все будет постепенно.

Растите фоллики мои) Я на пути к маленькому чуду! Осталось совсем чуть-чуть потерпеть :)

Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka, Это еще только начало пути и переживаний ))) Потом эту стимуляции ты даже не вспомнишь, ни уколы, ни пункции, ни переносы, всё очень мутно будет. Зато будешь растить и воспитывать свою кровиночку. Всё не зря, всё не просто так!!! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у тебя уколы в попу чтоли? :think1: Я в живот сама ставила....

Я тоже сама ставила, никому не доверила, даже мужу. Хотя когда первый укол делала, чуть в обморок не грохнулась. А потом ничего, наловчилась)) Недель до 13-14 фраксипарин еще колола.

Vikuse4ka, Это еще только начало пути и переживаний ))) Потом эту стимуляции ты даже не вспомнишь, ни уколы, ни пункции, ни переносы, всё очень мутно будет. Зато будешь растить и воспитывать свою кровиночку. Всё не зря, всё не просто так!!! )))

Подписываюсь под каждым словом! Но мне не менее страшно, хотя уже по второму кругу все будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по моему, в живот совершенно не больно колоть. Я вообще к уколам всегда спокойно относилась, как и ко всем медицинским процедурам, в том числе стоматология. Всегда шла первая.Надо значит надо! Раньше начнешь, раньше закончишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня была на приеме. Сделали узи, сказали в левом 4 фоллика и "в правом тоже хорошо". Врач сказала, что фолликулы растут спокойно, не медленно. Все идет ,говорит, по плану. Теперь в субботу на прием. Сегодня и завтра также гонал 150. Спросила у нее про пункцию, она сказала или во вторник или в четверг. Ооооой до четверга еще так далеко......Только бы у меня там все хорошо росло)

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на приеме. Сделали узи, сказали в левом 4 фоллика и "в правом тоже хорошо". Врач сказала, что фолликулы растут спокойно, не медленно. Все идет ,говорит, по плану. Теперь в субботу на прием. Сегодня и завтра также гонал 150. Спросила у нее про пункцию, она сказала или во вторник или в четверг. Ооооой до четверга еще так далеко......Только бы у меня там все хорошо росло)

привет! Раньше просто читала твой дневничок, сегодня решила написать. Мне сегодня сделали пункцию, боялась страшно, но вроде все нормально прошло. Девочки пишут, что во время стимуляции живот болит и т. д. У меня не было такого, чуть чуть тянул и грудь болела, странно...
Ссылка на это сообщение

привет! Раньше просто читала твой дневничок, сегодня решила написать. Мне сегодня сделали пункцию, боялась страшно, но вроде все нормально прошло. Девочки пишут, что во время стимуляции живот болит и т. д. У меня не было такого, чуть чуть тянул и грудь болела, странно...

привет, ну у всех все по разному, у меня яичники чувствовались. В первом переносе грудь налилась (перед месячными) после второго вообще никаких признаков. Завтра вот тоже перенос грудь и соски уже чувствительнее стали, соски задевать неприятно
Ссылка на это сообщение

привет! Раньше просто читала твой дневничок, сегодня решила написать. Мне сегодня сделали пункцию, боялась страшно, но вроде все нормально прошло. Девочки пишут, что во время стимуляции живот болит и т. д. У меня не было такого, чуть чуть тянул и грудь болела, странно...

я смотрю ты из Питера. В какой клинике ? я по квоте в Пирогова.

У меня вчера болел (тянул) то ПЯ, то ЛЯ. Вот просто поочереди, то один , то другой. И на УЗИ была как раз когда правый очень тянул. Врачу сказала, она на это ничего особенного не сказала. Видать так и должно быть.

Ссылка на это сообщение

я смотрю ты из Питера. В какой клинике ? я по квоте в Пирогова.

У меня вчера болел (тянул) то ПЯ, то ЛЯ. Вот просто поочереди, то один , то другой. И на УЗИ была как раз когда правый очень тянул. Врачу сказала, она на это ничего особенного не сказала. Видать так и должно быть.

привет! Да, я из Питера, но я в МЦРМ и за свои деньги, дорого конечно очень, но у меня уже несколько знакомых, которые успешно там делали, одна девочка уже второго малыша там родила. У меня ничего особо не болело. Тебе что назначили? Я колола Менапур мультидозу по 300, потом по 150, а последний укол 75. Пункция когда у тебя?
Ссылка на это сообщение

привет! Да, я из Питера, но я в МЦРМ и за свои деньги, дорого конечно очень, но у меня уже несколько знакомых, которые успешно там делали, одна девочка уже второго малыша там родила. У меня ничего особо не болело. Тебе что назначили? Я колола Менапур мультидозу по 300, потом по 150, а последний укол 75. Пункция когда у тебя?

я колю только гонал 150. Завтра на прием, пункция во вторник или в четверг, как вчера врач сказал.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...