Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Наташа 1, по лестнице ходила, через верблюда прыгала, спички с пола собирала))) теперь забила и просто жду :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа 1, через верблюда прыгала,

Давно?) Честно признаюсь, я в этот раз не погнушалась через верблюда походить)) родила через 2 дня) так что может еще эффект не наступил)

В первую Б не занималась такой фигней, вот и родила в 41)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чот пока ни в одном глазу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших и новорожденных поздравляю! Спокойных вам ночей, молочка побольше и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю! Всем врсмтанавливаттся, набираться сил и расти здоровенькими!!!

Девочки, кто на низком старте - пендель вам волшебный... Октябрь вот вот закончится, так что мы вас уже ждём в мамской болталке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  поздравляю с рождением сыночка!!! Вот и киндер сюрприз!!! Много вам вкусного молочка и спокойных ночек:)

Изменено пользователем Крис:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  в среду прыгала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, у меня первая дочь так родилась, говорили кривошея, шея была в одну сторону склонена и щечка даже одна меньше, воротник мы почти не носили, прошли 10 дней массаж и в месяц уже все хорошо было

 

Девочки, поздравляю всех с малышами!!! смотрю уже почти все родили! надо в мамской болталке отметиться и некогда даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda

Ура поздравляю с рождением сюрприза,молочка и спокойных ночек) дождались наконец-то)

Кудряшка с рождением Дмитрия пусть ночки будут спокойными а молочко самым вкусным)

Мамик // с рождением Евы молочка побольше и сонных ночей)

 

Ну что мамочки ждём вас в новой болталке)

 

 

 

Веселый_йож

У нас кривошея и ассиметрия но не чего в роддоме не назначили сказали массаж в месяц и на консультацию к специалистам там все скажут а время то идёт. Но и у старшего так же было, сама сделала хомуток и носили потом массами и все прошло, видимо обвитие даёт о себе знать.

 

Девочки кто на старте пендель самый сильный и волшебный на роды) и не переживать всех дождемся)

 

Василиса как у Дашеньки дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжольда, Кудряшка, Мамик, поздравляю с крошками!

Спокойных ночей и молочка побыстрее!

Пузиков все меньше! Пендаля вам на безпроблемные роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо большое за поздравления. так приятно!!! с телефона к сожалению не могу отметить всех персонально. у меня тоже уже молоко пришло. прям медсестра фонтан выдавила. мы все еще в роддоме как я мечтаю отсюда сбежать вместе с сыночкой.

 

тоже сегодня вспоминала Василису с Дашенькой, надеюсь у них все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  расскажи в каком рд? А роды какие? Ер или кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Всем доброго времени суток))))) всех родивших девочек поздравляю!!!!!!! Читаю вас каждый день, радуюсь малышам, лайкаю, а вот написать каждому снйчас не получается, хотя очень хочется!!!!! Желаю здоровья малышам, а мамочкам скорейшего востановления и много вкусного молочка для деток)))))

Дарьюшке скорей поправляться!!!!

 

Я так понимаю все мамочке уже в другой болталке?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так понимаю все мамочке уже в другой болталке?????

 

Правильно понимаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что... Все отрожались? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, неа, мы сидим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  сейчас тебя памперсами закидаю :))) Чтобы быстрее в роддом собрались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, сейчас тебя памперсами закидаю :))) Чтобы быстрее в роддом собрались ������

 

присоединяюсь :D у нас их вагон и малая тележка :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//

И мы кинем памперс, давайте успеваете октябрь к завершению идёт) интересно а ноябрята наверное вовсю рожают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, а то мне тут уже совсем одиноко :) в октябрь мы уже не успеваем по всей видимости))) была на ктг- все тихо и спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, давай быстренько рожай и переходи в мамскую болталку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  рожала в медлайфе (этот наш местный платный роддом, но у них можно и по омс то есть бесплатно рожать). в среду сделала ктг - тишина, но у ребенка все хорошо. посмотрели на кресле - открытие 2 пальца говорят идите ждать родов или 28 приезжайте на амниотомию. 27 у меня с утра отошла пробка и наступила тишина.28 я ехала в роддом и думала что наверное надо бы отпросится до пн сто бы в выходные еще подождать родовой деятельности. приехала, а тут меня никто не спрашивает ни про какой понедельник. привели в родовую, вскрыли пузырь, а воды уже зеленоватые (алилуя что я про пн не заикалась). ну и дальше все как у всех: записали ктг и отправили нас с мужем нагуливать схватки. весело мне было первые 6 часов. потом на очередном осмотре - открытие всего 6 см и шейка не сглажена. принято решение ставить окситоцин. и вот тут я поняла что никакие до этого были не схватки а так...цветочки, еще я поняла что один ребенок в семье это не плохо ибо кто в рассудке решится пройти через такое еще раз??? потом меня постиг дзен я отрешилась от земных забот и от боли перестала соображать. хорошо хоть вела себя более менее прилично не кричала, а только просила несколько раз эпидуралку. ну и дальше по схеме очередной осмотр - открытие 9 см и сглаженая шейка. Сказали еще часа 2 и родим. а через полчаса меня уже тужить начало. а тужиться нельзя - головка еще высоко. это был кошмар. но и он закончился и наступили сами роды. набежало куча народу и давай меня загибать в разных позах а у меня ничего не выходит. итог: вакуум, разрезы, разрывы, но мой сладкий сынок у меня на животе. оно все таки того стоило. теперь лишь бы обошлось без последствий из за вакуума. очень переживаю.

завтра должна была быть выписка, но мы пожелтели и врачи теперь пугают стационарном (((( лежим под лампой

 

Иринка//,  у вам до какого срока не стимулируют? у меня вон и ктг хорошее и даже доплер на той неделе (23.10) норма, а воды уже зеленьнеть начали. хорошо что не стали ждать. и плацента сказали перезрелая

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  ой еее. Читаю а у меня все там сжимает.. свежие впечатления. Бррр. Восстанавливайтесь быстрее с малышом! Чтоб все прошло без следа. Поздравляем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, вообще направление в роддом выписали уже и по идее я завтра должна туда ехать, но я хочу еще немного подождать. Не хочу стимуляций :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  тоже присоединяюсь к тому, что надо ехать. Я тоже с первым была против стимуляций, а когда вскрыли пузырь, то тоже воды зеленые :(( Дай Бог это не твой случай, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...