Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Мы тоже еще не родились. В роддоме под наблюдением уже 8-й день. Шейка еще высокая, к родам не готова. Сказали что стимулировать будут не раньше, чем через неделю

Так что ждем.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rijolda, какой живой рассказ:) прям как мои 1 роды. Тоже там стимулировали. Но это все быстро забывается. Через пару лет за 2ым побежите:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda

Ого все испытала, восстанавливается поскорее. Если честно после первых родов забылось все на второй третий день, а после вторых помню как сегодня было) но оно стоит того)

 

Что то Василисы давно не было, как же там наша Дашенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я вылезла на полчаса из подполья, времени совсем нет. Но я все перечитала. Поздравляю новоиспеченных мам с рождением деток! Василисе особенная моя поддержка с Дашенькой, хотя и отличная динамика на лицо!!! А вот кто засиделся всем пендаль и памперс в догонку!!!

 

Теперь наши новости. Выписали после кс на 4 день, была удивлена этому. С первой дочкой держали неделю. У Ксюшеньки была небольшая желтушка но измеряя каким-то аппаратом, который прислоняют к тельцу все показательны в пределах допустимого. Молоко пришло на 3 день. Перенесён лактостаз, в рд одна медсестра держала другая давила, а я орала. Но это принесло облегчение на вечер. Дома сама себя массировала перед каждым кормление, сейчас слава богу все восстановилось. Потеря веса к выписке была великовата. Родились 3520, а выпивались 3120 (-400), благо наели за две недели и на сегодня вес 3560))) в общем пишу все это и до сих пор счастью своему не верю. Моя Ксюшенька рядом. Мы так долго шли друг к другу, слава Богу мы вместе.

 

rijolda,  тебя хочу поздравить от души отдельно с рождением сыночка!!! Как ловко мы с тобой смогли перейти из печальной группы в группу о которой мечтали!!!! Дай Бог вам обои здоровья! Здорово что все у нас с тобой получилось!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka,  глядя на нас видно как мечты исполняются и сладко посапывают на наших руках)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ноябрь на дворе.Кто еще сидит? Кидаю памперсы много много:) мы еще в роддоме, ни как рубец не отпускает домой.И в итоге завтра внимание 4недели как я здесь 4ре! О май гад как же я соскучилась по старшей доченьке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте разберемся)) воды зеленые становятся при гипоксии, гипоксия наступает при нарушении маточно-плацентарного кровотока и отражается это на ктг западанием ритма сб и редкими шевелениями. У меня вчера было ктг, где отличный результат и на прошлой неделе было узи с допплером, где так же не выявлено никаких проблем. Малыш чувствует себя хорошо. Время еще есть. В четверг съезжу в роддом, пусть они мне шейку посмотрят и сделают ктг, если все будет нормально- пойду дальше догуливать)) ну а в 42 недели уже сдамся. Но надеюсь сын захочет появится на свет раньше сам:)

 

Мама^Принцесс, спасибо, ловим))) мы сидим еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, воды зеленеют от того,что малыш уже покакал внутриутробно. И если глотнет,то происходит гипоксия и т.д...

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, приветствуем и поздравляем! Вливайся в мамскую!

Вот ещё одна с хорошими последствиями после примулы. Каждой она помогла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  говорю у меня в пн 24 доплер норма, в среду 26 ктг норма. в пт 28 зеленоватые воды :( но у меня до этого на другом аппарате доплер показал чуть нарушеный кровоток. при этом ктг всегда норма.

 

а нас завтра переводят в детский стационар. у нас желтушка. биллирубин со вчерашнего дня с 220 до 360 скакнул. расстроена. надеюсь нас скоро отпустят домой, а то сын растет а папа его только на фотках наблюдает последние несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  все будет ок. Лампой посветят и быстро выпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  спасибо)) надеюсь. мы уже вторые сутки под лампой. хочу что бы завтра уже на спад пошел биллирубин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, пусть скорее пройдет у вас желтушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, а водичку или глюкозу даешь малышу? Билирубин под лампой разрушается, но он еще должен выводится с мочой, поэтому нужно допаивать почаще ( прям из ложечки по чуть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, мне кажется достаточно просто кормить по первому писку, ну накрайняк воду, а от глюкозы может пучить, или напьется сладкого, а грудь не возьмет. да и под лампой по-любому сейчас высветят, жаль мы все осенние, солнца нет, а то бы на улице загорали наши крошки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,солнца и тепла не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пою. но кормлю не то что по первому писку, а буду сама и кормлю. лежим под лампой уже 1.5 суток не вылазя. лампа переносная лежим с реьенком под ней оба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  ух ты! поздравляю с первой маленькой датой) главное здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, совсем большие уже)) Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, легких родов, держу кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, в 2.30 отошли воды, сейчас лежу под КТГ и ЭА, в 8 утра было только 3 см раскрытие

 

Надеюсь ты уже родила. Но. На всякий случай @@@@@@@@

Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...