Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Василиса_, жаль, что пока нет положительных новостей. Поэтому и срывает нервы, я даже и не знаю, что бы делала на твоем месте...ревела б наверное просто без остановки. А ты еще и бабушек успокаиваешь!

Какое счастье, что у Дашеньки такие замечательные папа и мама! Вы молодцы!!!!! Сил вам внутренних, а мы продолжаем @@@@@@@ держать и не разжимать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Василиса_, держись. муж молодец, за таким не страшно как за каменной стеной. и дочка у вас тоже не подкачает. а мы тут со своей стороны чем можем вас поддержим.

 

Я брала талончик на 26.10. Отчитываюсь: пока не родила, но вчера была на осмотре: ктг у малыша в норме, у меня открытие в 2 пальца. врач немного отслоила плодный пузырь и весь вечер меня мучили нерегулярные схватки, то с разницей в 3 минуты, то в 20. ближе к 12 ночи я плюнула их считать и уснула. с утра отошла пробка - теперь я понимаю о чем все пишут, да такое не пропустишь) девочки, подержите за меня кулачки!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще вопрос может кто знает при таких показателях как у меня - раскрытие в 2 пальца и отошедшая пробка - лучше ходить или наоборот отдыхать и набираться сил? не хочу опять уйти в ночь с нерегулярными схватками и мучительным решением колоть клексан или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  кулачки @@@@@ на легкие роды и скорую встречу с пупсиком!!! Тададам....интрига!!! Я бы в душе постояла, горячей водой на поясницу, раскрытие быстрее пойдет, мне акушерка говорила, у меня так и вышло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, спасибо большое) попробую твой способ) а вообще страшно аж жуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, кулачки на быструю встречу и менее мучительную)))

 

Под конец месяца все почти с ляльками и не до болталок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  как волнительно! Так интересно, какой сюрприз там у тебя сидит)

Лучше ходить, конечно. Думаю, сегодня к вечеру уже родишь) Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, и Dimetria, спасибо за пожелания) тоже интересно кто же там ))) отпишусь как узнаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, поздравляю вас с детками, востанавливайтесь и наслаждайтесь друг другом!!!

 

Всем, кто собирается на встречу с масиками @@@@@ на легкие роды @@@@@

 

Василиса, терпения вам. Все у вас с дочечкой будет хорошо. Господь Бог на вашей стороне!!!

Изменено пользователем АLиCA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda

Думаю лучше ходить вот мне сказали ложные я и лежала немного ходила и круговые движения делала, а если бы ходила больше может и быстрее процесс был а не 20 часов схваток.

 

Василиса вы молодцы такие ситуации всегда показывают кто есть кто, не обращайте внимание на свекровь, поддержи мужа. Вы молодцы с вашей дочей) главное что рядом малышка все чувствует и скоро пойдёт на поправку) мы все с вами верим что все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, шикарные роды)))) поздравляю! Здоровья мамочке и сынульке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, действительно шикарные))) здоровья вам! поздравлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, спасибо)

 

rijolda, ещё б 2,3 схватки и 15мин лишних, я б в машине родила!!до сих пор, прокручиваю события...нам очень повезлт, дети как никогда, уснули за 2мин...наверное, чувствовали)

Ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, ага, без очереди решила проскочить?))) кулачки тебе на легкие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я видимо на сегодня рожать закончила)) поясницу прихватывает и все. стараюсь больше ходить, что бы нагулять схватки и раскрытие)

 

Иринка//, я пока только спросить)) а там как получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  как мило, дай бог здоровье малышуле, все будет хорошо, она чувствует мамочку и старается радовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, давайте-давайте)) скоро всех догоните и обгоните))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, уже набирает обороты! Это здорово! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, ой, ну какая же умничка! просто супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, Дашенька умница! Мы не разжимаем кулачки, дай Бог все и дальше будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Дратути!!))оберегала ваш сон и ваши нервишки, не стала в путь-дорогу писать тут))так как до 12ночи не понимала, оно ли?))а с 00 пошли схватки по 5мин, а за пол часа до рд уже по 3, стало мега-страшно, мужа просила, чтоб притопил, а он северным сиянием любовался)))вообщем, еле успела до кресла добежать, пока мне его застилали, думала стоя рожу!

за 2 схватки родила сынулю))3260кг и 51см, думала там слоненок будет, а там малипусик))

без разрывов и садин, всё как по маслу!!может волшебная примула??)вообщем, никогда бы не подумала, что эта история родов про меня!

Лежим в роддоме, всё хорошо, сегодня уже молочко появляется!!

беспокоят ужааасные сокращения матки, ну от этого никуда не деться ((будем терпеть!в субботу-выписка♡

 

rijolda, ждём новостей!!)

 

Василиса_, сил и крепости, вашей доче и вашей семье!!верю, что всё будет хорошо!!

Ну во-первых, поздравляю от всей души счастливую мамочку!!!

А во-вторых подписываюсь под маслом примулы. Я пропила, чтобы шейка не спазмировалась после КС и дала всему выйти. И....сегодня смотрели на кресле и сказали, что шейка моя пропускает палец и что она до КС стала сама раскрываться!!!

 

Василиса_,  очень и очень за тебя рада!!! Вы все молодцы, особенно Дашенька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пошла на приём к Гине,она разоралась какого я ещё не в рд,мол срок уже аж 40,5 и рубец на матке (после удаления миомы 2 года назад) и вызвала мне скорую,которая отвезла в самый ненужный мне роддом((((

Здесь,в рд,тоже испугались за этот рубец,сказали,что по УЗИ его не смогут почему-то посмотреть, насчитали мне крупный плод,я бы даже сказала крупнющий-4400 аж! и решили консилиумом завтра кесарево сделать((((В общем,я в печали!Никаких признаков родовой деятельности до сих пор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дошла до компа ненадолго))

Всех мамочек от всей души поздравляю с детками!!!!! Ожидающим - сил набирайтесь и спите))))))))))))))))

Отдельные кулачки Василисе с Дашулей!!!!! Сейчас восстановится лапочка и будете вместе!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И спасибо всем огромное за поздравления!!!

 

У нас все хорошо, кушаем, какаем и спим периодически))) Постараюсь написать рассказ поскорее)) Просто не успеваю пока с двумя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...