Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

 

Хозяйка медной горы, ты не права))

Гомеопатия большой помощник!!!

Я год на гомеопатии. Без нее у меня О часто не было, все время фолликулы перерастали в кисты, был гормональный дисбаланс.

Как только начала принимать гомеопатию, то во второй же цикл случилась БХБ. очень жаль, что не сохранилось((

При этом О была месяцев 8 каждый цикл, по узи появилось больше фолликулов.

Затем, видимо привыкание препаратов возникло, пару раз О не было. Я поехала к своему доктору, он поменял часть назначений и потом снова О происходит. По узи лучше картина стала, М начинаются сразу и без мазни.

Действительно очень помогает. Пусть я пока не Б, но чувствую я себя гораздо лучше и если б не знать, про то что забеременеть не получается, то думала бы что все вообще ок))

Но я за грамотных врачей - гомеопатов. Я специально на прием в Москву езжу. Очередь к моему доктору конкретная надо сказать, а он смотрит на кресле, в прошлом гинеколог-хирург, т.е. все знает изнутри.

Привет! Можно мне тоже, пожалуйста, контакты доктора в личку. Уже не знаю, куда кидаться(((. Эндокринолога-гинеколога хорошего найти не могу. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

совсем это 17* 15 и 19 на 11 ужас.они как уменьшились на фоне ОК,так и все.хотя она сказала,что это совпадение.ну не знаааю.

Раньше были примерно 23-27 мм.

Я вот в раздумьях ,мне еще через неделю к последнему выбранному мной врачу идти,просто хотела разные мнения услышать.у двоих врачей была,осталась одна, и пожалуй пока остановлю свои метанья.

Так вот думаю,может не пить фемостон пока,глянуть чего там на след неделе будет.все равно она на узи отправит опять.

Ну да, это маленькие...да уж конечно совпадение! Больно много таких с совпадениями! С врачом конечно нужно определяться, но сдается мне что фемостон все равно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это маленькие...да уж конечно совпадение! Больно много таких с совпадениями! С врачом конечно нужно определяться, но сдается мне что фемостон все равно будет.

Да я особо и не надеюсь обойтись без него.ээх,грустно все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, я бы была благодарна за контакты гомеопата в личку. раз он в москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Я верю конечно же и стараюсь плохие мысли не подпускать )))))

Завтра выходить на работу, это не может не расстраивать ))))))

Ой, расскажу про свою придурошную Г из ЖК. Пришла закрывать, а точнее в надежде продлить, больничный. Она мне говорит, что делать будем??? Я говорю что хотела бы продлить, полежать и тд, ещё неважно чувствую себя. Её ответ меня окончательно от неё "отвернул",- "зачем? Если не судьба, ничего уже не поможет, хоть лежи хоть не лежи!".... Сказать что я офигела, ничего не сказать. Выслушала ещё кучу всего - и таблетки плохие, и витамины г...о, на УЗИ я хожу часто, от этого и угроза .... Госпади, глупее Г в жизни не видела. Переводиться буду к другой однозначно, даже для галочки на учёт к ней не встану. Она кстати и не захотела меня сейчас ставить, а вдруг не дохожу. типа вот приходи в 9 недель, а там и посмотрим....

Девочки, желаю всем Вам, что бы такой ку-кушнутой Г не попадалось ))))))

Да вот это врач, ничего не скажешь. Зачем только работать идут.

 

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста как правильно считать первый день М (сразу же извиняюсь за глупый вопрос), но меня сейчас стал мучать этот вопрос. У меня сначала немного кровит (извините за подробности) , а потом начинается сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaAnna, затем, что университеты кончали, что ж теперь, незнания коту под хвост?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, Да, именно так, не принимаю гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaAnna, затем, что университеты кончали, что ж теперь, незнания коту под хвост?)))

Тогда понятно))) уж лучше бы другую профессию выбрали, пользы больше может было бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу тут, чтобы всем в личку не рассылать))

Ядров Сергей Игоревич, принимает в Московском гомеопатическом центре на 2-ой Владимирской улице.

Вот его сайт

Ссылки скрыты.

 

Я сначала ему свою историю в письме, и спрашивала может ли он мне помочь. Он ответил, что шансы маленькие, но приезжайте.

На приеме он смотрит на кресле, поэтому нужно не в М ехать. Шарики, которые он выписывает продаются в аптеке неподалеку. Обычно на 500-1800 руб. не более на 3-4 месяца. стоимость приема есть на сайте. Если договоритесь с ним лично, то идете сразу в кабинет и платите ему, минуя 1 этаж.

 

С собой нужно все, все выписки узи, гормоны и т.д., графики БТ (базальная температура) тоже если есть.

Изменено пользователем irusya1986//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста как правильно считать первый день М (сразу же извиняюсь за глупый вопрос), но меня сейчас стал мучать этот вопрос. У меня сначала немного кровит (извините за подробности) , а потом начинается сильнее.

 

У меня тож перед мес мажет. Я считаю первый день тот, когда сильно польёт и живот болит, мазню не считаю. Хотя может это и не правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тож перед мес мажет. Я считаю первый день тот, когда сильно польёт и живот болит, мазню не считаю. Хотя может это и не правильно...

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaAnna,  привет! Мне говорили всегда - как хорошо "польёт", это первый день. Мазня не в счёт

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaAnna,  привет! Мне говорили всегда - как хорошо "польёт", это первый день. Мазня не в счёт

Спасибо огромное, а то у меня что-то сомнения возникли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaAnna, затем, что университеты кончали, что ж теперь, незнания коту под хвост?)))

хорошо подмечено ))))) но если ты ничего не соображаешь, так хоть внушай сиди всем, что все будет хорошо!!! И никак иначе ))))) так сказать "эффект плацебо" )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно на 2-3 день цикла приехать к репродуктологу.

 

У меня сегодня живот очень болит и мажет немного совсем. Хотя еще два дня пить прогинову и дюфастон.

 

Вот не понимаю мне все таки допивать таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaAnna, а позвонить никак? Наверное, допивать, но может ещё 2дня мазать.

У меня проще было, на след. День после последней таблетки фемостона вечером начинались М, и через 3-4 дня после норколута, так совпадало, что гадать не приходилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaAnna, а позвонить никак? Наверное, допивать, но может ещё 2дня мазать.

У меня проще было, на след. День после последней таблетки фемостона вечером начинались М, и через 3-4 дня после норколута, так совпадало, что гадать не приходилось.

Хорошо когда гадать не приходится. Да правильно наверное лучше позвонить. А то сижу и думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaAnna, м прорываются, может, Дюф их тормозит, из-за этого и мазня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaAnna, м прорываются, может, Дюф их тормозит, из-за этого и мазня?

Может быть, у меня сегодня и живот заболел вот прямо такое ощущение что сейчас начнутся и у меня такое ощущение что дюфастон их держит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно мне тоже, пожалуйста, контакты доктора в личку. Уже не знаю, куда кидаться(((. Эндокринолога-гинеколога хорошего найти не могу. Спасибо.

Добрый день. Могу дать контакты моего гинеколога-эндокринолога. Она на юге Москвы принимает. мне лично нравится.

 

RoseJericho, я сдавала мутации, у генетика и гематолога была.

Гематолог мне сказал как ЗАБ, то сразу бегом к нему. В небеременном состоянии у меня с кровью все нормально, а что будет при Б не известно, ведь даже наличие мутаций - это лишь вероятность, т.е. может быть, а может не быть проблем, Но готовой и вооруженной быть нужно.

Согласно, будем вооружаться до зубов :girl_box:

 

Девочки, пишу тут, чтобы всем в личку не рассылать))

Ядров Сергей Игоревич, принимает в Московском гомеопатическом центре на 2-ой Владимирской улице.

Вот его сайт

Ссылки скрыты.

 

Я сначала ему свою историю в письме, и спрашивала может ли он мне помочь. Он ответил, что шансы маленькие, но приезжайте.

На приеме он смотрит на кресле, поэтому нужно не в М ехать. Шарики, которые он выписывает продаются в аптеке неподалеку. Обычно на 500-1800 руб. не более на 3-4 месяца. стоимость приема есть на сайте. Если договоритесь с ним лично, то идете сразу в кабинет и платите ему, минуя 1 этаж.

 

С собой нужно все, все выписки узи, гормоны и т.д., графики БТ тоже если есть.

Хозяйка медной горы, Да, именно так, не принимаю гормоны.

А много раз к нему на прием нужно сходить, прежде чем он выписывает лечение?

 

а я добавлю "А мама пусть верит сильно-сильно в свое ДИТЯ)"

 

всем привет!

 

что тут про корицу говорили? решила я ее перетереть в кофемолке и добавляю теперь везде. Даже не знаю чья она, покупали в палочках толи в Египте, толи в Греции, ароматная))) главное наверное верить в нее)) ну не знаю про капсулы как очень все не понятно.

И малину напомните для чего ? купила листьями сухими, в чай добавляю.

Сегодня буду тыквенный суп варить еще)

Я пока корицей ограничилась)

 

Девочки, спасибо за поддержку. Я верю конечно же и стараюсь плохие мысли не подпускать )))))

Завтра выходить на работу, это не может не расстраивать ))))))

Ой, расскажу про свою придурошную Г из ЖК. Пришла закрывать, а точнее в надежде продлить, больничный. Она мне говорит, что делать будем??? Я говорю что хотела бы продлить, полежать и тд, ещё неважно чувствую себя. Её ответ меня окончательно от неё "отвернул",- "зачем? Если не судьба, ничего уже не поможет, хоть лежи хоть не лежи!".... Сказать что я офигела, ничего не сказать. Выслушала ещё кучу всего - и таблетки плохие, и витамины г...о, на УЗИ я хожу часто, от этого и угроза .... Госпади, глупее Г в жизни не видела. Переводиться буду к другой однозначно, даже для галочки на учёт к ней не встану. Она кстати и не захотела меня сейчас ставить, а вдруг не дохожу. типа вот приходи в 9 недель, а там и посмотрим....

Девочки, желаю всем Вам, что бы такой ку-кушнутой Г не попадалось ))))))

Грустно от таких врачей становится(

 

Да вот это врач, ничего не скажешь. Зачем только работать идут.

 

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста как правильно считать первый день М (сразу же извиняюсь за глупый вопрос), но меня сейчас стал мучать этот вопрос. У меня сначала немного кровит (извините за подробности) , а потом начинается сильнее.

А мне говорили, что мазня - уже первый день. Эээ...уточнить бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseJericho,  после 1 приёма он выписал мне препараты на 3 месяца,затем через три месяца снова на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseJericho,  после 1 приёма он выписал мне препараты на 3 месяца,затем через три месяца снова на приём.

Я ему на почту написал. Спасибо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему на почту написал. Спасибо.

Напиши, пожалуйста, потом в тему о результатах! Интересно именно по СИЯ узнать, отсутствие овуляции это все же другое.

Может еще кто-то из Москвы в ближайшее время попадет к нему, девочки, пожалуйста напишите в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, пожалуйста, потом в тему о результатах! Интересно именно по СИЯ узнать, отсутствие овуляции это все же другое.

Может еще кто-то из Москвы в ближайшее время попадет к нему, девочки, пожалуйста напишите в тему.

Хорошо. Надеюсь, что попаду к нему в четверг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseJericho,  а можно контакты твоего гинеколога-эндокринолога в личку? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...