Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

метелик в пузику,  моя принцесса сегодня почему-то плохо спала( каждые три часа просыпалась как по расписанию. Я привыкла что она спит всю ночь, последние две спала до 7 утра. А так норм, коликов таких чтоб «вырванные годы» вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  каждые три часа это плохо? Да я мечтаю чтоб мой хотябы по три часа спал. У нас вообще ночью и по часу это роскошь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  я не говорю что это плохо, но сама понимаешь к хорошему привыкаешь быстро))) сегодня она проснулась около 5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, ох мечты, мечты!! Тьфу тьфу на вас, чтоб всегда спали хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  а ты пеленаешь? Я заметила что замотанная она спит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, я свою пеленаю краще спить,немігає собі руками. Але от ті дві ночі мали просинання кожні півтори години і дві години гуляла підранок,ціє ночі то лиш два ра9и просиналася хсти і какала два рази в ночі.

Привіт ми сьогодні гарно на вулиці погуляли всією сімєю, так гарно на дворі.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  и мы сегодня всей семьей гуляли на улице и в ресторан сходили, правда в этом есть и не приятный момент в наших заведениях не предусмотренно посещение с маленькими детьми памперс поменять нет возможности((

А ещё мы сегодня наконец-то получили свидетельство о рождении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  так вы теперь в законе )) сколько времени на улице гуляете?

 

Девочки, а вы соску даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  да))) теперь нужно сделать загран.паспорт и сообщить посольствам, но это уже работа мужа))) И мы готовы))

длительность прогулок я не засекала. Вчера вроде в общей сложности пробыли часа полтора. Ещё бы и дольше гуляли, но она начала плакать и пришлось ехать домой.

Соску не даю, но мысли есть)

Изменено пользователем KKsu//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, вітаю зі свідоцтвом.

Привіт ми вчора теж півтори годинки гуляли на вулиці.

 

zuki, я даю соску малій перший тиждень недавала,а потім дала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уго вы так много гуляете уже!! Мв пол часика всего лишь (( надо и нам начинать полноценно гулять. У меня малая кричала есть вроде и не ест, а на сиське висит и что то подсмоктует. Я пошла помыла соску от 0 до 0.6 мес. дала ей, а она скривилась и выплюнула... с одной стороны я обрадовалась (не хотелось бы ее на соску присадить), а с другой стороны как ее успакоить, ведь сосательнвй рефлекс -успокоение.

 

Ксю, метелик, как ваши животики и шрамики после КС? как вы себя чувствуете, полноценно садитесь, ложитесь или тяжело? Когда можно ребенка на руках носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я в родомі вже малу носила, і вдома ношу,шов ще тягне,як влягну штани то вечері болить сильно,лягаю і сідаю вже тиждень добре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, у тоже может так на сиське висеть. Я периодически отнимаю и смотрю на реакцию. Может просто гулять.

Я тоже малую ещё в РД начала носить на руках на сколько это было возможно с моими суставами. А так уже все норм, я уже и забыла о шраме. Не болит ничего. У меня косметический шов, на днях нитку убрали которой шили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, я маю з понеділка подзвонить до г і домовлюся коли піду нитку виймати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да пеленаю) а сегодня мы попробовали соску, нам понравилось. Особенно мне)))) он у нас и без нее часто очень во сне причмокивал, теперь ребенок спокойный , и я ещё с ним днём поспала. Не нужно укачивать на руках до глубокого сна, покачала с соской положила, он поледал поледал и заснул. Посмотрим как ночью будет и как дальше, но пока я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, у меня сама отпала, какая то модная нитка наверно) никуда не ездила после выписки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье со мной*, хмм щото в тебе за чудо нитка така була. Мені за першим кр теж виймали нитку через 20 днів після кр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, через 2 недели узелок отпал и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  ой, я тоже подумываю о соске. У меня бывает висит на сиське((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, моя теж соскою заспокоється,і може лежати собі смоктать її,і деколи засинає знею і випльовує.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же нитки саморассасывающиеся их ненужно снимать. Мне на челюсти ими шили, при лапаре и сейчас в родах тоже такими шили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с соской засыпаем, посмокчет 10-15 минут и выплевывает, зато мне не надо с ней скакать и укачивать, сама успокаивается.

мне тоже зашивали небольшой шовчик саморассасывающими нитками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать соску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт вийняли мені сьогодні нитку зі шва. В нас сніжно то ще вдень погуляла з дітьми, сина снігом покідався,каляску повозив. Моя дитина півтори години в ночі мучилася з коліками а я біля неї,але потім заснула і спала до 8.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата привіт! Коли прибуває молоко? На третій день? Я щось розпереживалася. Вже два дні пройшло, а симптомів нуль. Дівчинку прикладаю якнайчастіше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...